Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.05.2013, 10:03   #6
Аватар для [Shadow]
Герой

По умолчанию Re: Реклама Lineage

Так же стоит готовится и к такому:
Цитата:
Здравствуйте!

Вас приветствует Регистратор доменных имен REG.RU!

Доменное имя успешно делегировано. Сайт восстановит свою работу в течении 24 часов, как только произойдет обновление базы DNS серверов.

Также просьба прокомментировать жалобу, которая к нам поступила:

Здравствуйте!


Сейчас я занимаюсь работой над пиратством в России, если брать конкретнее, то пиратством в
ММОRPG играх, для примера взял Lineage 2, так как активность нелегальных сервисов по
данной игре просто запредельная!

Я подготовил файлик, который по частичкам собираю из источника WhoIs, в котором более 400
(!) пиратских серверов по игре Lineage 2. Из них 24 пользуются услугами Вашей компании. В
основном, конечно, регистрируют, простите за грубость, засранцы из Ru-Center, которые ни в
какую не хотят сотрудничать ни с кем и ждут исключительно решения суда по любым вопросам.
Надеюсь, плохие отзывы от многих людей все-таки сделают репутацию данной компании...

Теперь, к делу

Как я уже писал, меня сильно волнует вопрос пиратства. Я собрал список нелегальных сайтов,
которые пользуются Вашими услугами и нарушают при этом законы:

euro-pvp.ru

Хотел бы попросить Вас поспособствовать в прекращении нарушений законов Российской
Федерации...

--
Спасибо! http://spasibo.reg.ru
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием