Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.06.2013, 15:51   #69
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг!

Эх, пора так сказать раставить точки над И.
Начнем с того что уже далеко не первый раз в мои темы лезут все кому не лень с агром, с неуместными коментариями и прочим, ладно бы эти люди были топ дизайнерами типо Ершова, но они сами никто.
Когда я начинаю отвечать людям даже адекватно с фактами, начинаются тупые съезды да ты лох, у тебя говно, ты кривой, только на мои 100 фактов у таких идиотов ни одного ответа.
Идем дальше, это бизнес прежде всего. И в бизнесе все занимают свои ниши, так же как и в реале. Кто то занимается ресторанами премиум класса, где кофе стоит 200р. и вам еще жопу официанты подлижут, кто то делает закусочные, к чему я веду собственно я занял нишу дизайнов с ценником по 10 +- тыс, я выполняю свою работу достаточно быстро и на достойном уровне для этой цены, я не пропадаю как ансимпл за 30к по несколько месяцев, или как дкартс еще дороже не рисую однотипные дизайны которые не появляются у него в портфолио, многие знают о чем я говорю. И я не стремлюсь к дорогущим дизайнам и т.д, меня все устраивает.
И учить меня как и что делать, рисовать и прочее более чем глупо, я считаю многих тут банально идиотами которым нечем увы заняться. Все такие пай мальчики, а если порыться в вашем прошлом м? или как тут один кент выпендривался, а когда я достал его страницу в ВК с толстой прыщавой 15 рожей он слился и извинился.
Думайте и т.д, я никого не трогаю и прочее, лезут стабильно ко мне, я лишь защищаю свою точку зрения.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума