Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.11.2013, 05:59   #40
Аватар для Gilderts
Участник

По умолчанию Re: Услуги Веб Дизайна От Digitalnox (Billi-arts)

Извините но вынужден зайти на аккаунт своего коллеги ибо тут за что то дали уже бан .Что за бред вообще тут устроили ? извините за грубость ,но у меня глаза на жопу вылезли когда прочел.
я работаю больше полутора лет и собрал большое портфолио в котором множество отличных работ имею много клиентов которые дадут за меня только положительные отзывы.И так же имею (временно замороженный ) не плохой BL с отметкой почти под 40 Честно не пойму вы рехнулись что ли напрочь ? или я вашу хату спалил что тут начинают сверх-эпохальную еристь нести лишь бы вытеснить меня с рынка,администрация стирает мои посты и пишет что то за меня (в лучше случае что я идиот)
Еще раз повторюсь я ни кого и ни когда на деньги не кидал все сделки в течении моей карьеры были проведены без единого изъяна!Стал бы я кого то кидать что ли после стольких лет успешной работы и с таким количеством работ ? человек просто недоволен тем что после его угроз он был послан, хотя на руки получил макет и все что причиталось (есле таково было) теперь из этого все раздулось что оказалось что я людей на деньги кидаю...и выставляют меня каким то психом и другим человеком.
Модераторы или я хз как их тут называют и все вроде Асмодиеля живут тут какой то курительной смесью.
Не знаю чем я вам не угодил но тут я больше не собираюсь ибо себе только хуже...форум (я не говорю про всех) собран из каких то типичных форумно-агро-школьных троллей.
Вывод для себя сделал что лучше сразу первому перчаткой по лицу...ибо по другому ни как.

По поводу кто там писал уже не помню "склейка что бы выглядело достойно" Ей! Человечек,ты для начала посиди трое суток у компа что бы более 50% дизайна ручками сделать а потом говори про недостойную работу.Уже честно говоря начинает бесит тролли...не интересен мне ваш дико милый типаж...
Хз что вы пытались сделать или доказать,но клиенты как были так и есть заказы не стоят на месте,работа двигается,а все потому что люди меня знаю и работают уже не первый год со мной, знают качество моих работ и что они из себя представляют внутри.Портфолио в скором времени пополнится новым количеством работ.

Кому нужно обращайтесь работаю как всегда.
NotSpecified Меня разбанил Ozzy ол*нь северный...для начала сам то хотя бы с администрацией посоветуйся прежде чем опять бан давать,сам не в курсе дела так еще и права качает.

На дальнейшие комментарии отвечать не собираюсь даже...ибо такое даже не удосужу ответом.
Всем до свидания!

Цитата:
P.S. BL востоновиться в ближайшие 2 недели.
Кто решил все таки повестись на эту ересть работаю (временно пока не востановлю BL) через официальный гарант http://webmoney.ru Escrow дабы не боялись что якобы кину,либо на карйний случай через протекцию.

Последний раз редактировалось Gilderts; 27.11.2013 в 06:27.
Gilderts вне форума Ответить с цитированием