Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.11.2013, 08:53   #68
Аватар для Ashe
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: Работа над Goddess of Destruction (part 6)

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Нафиг опен сорс, уже в печенках сидят мего сервера с у нас все реализовано, да я бы был не против если бы игрок не был на столько туп чтобы сидеть годами на сервере с 2мя человеками онлайн и слепо верить что вот-вот админы одумаются и родят реализованный сервер.
Когда один сервер, два это норм, но когда их как грибы открывается и на каждом по полтосу игроков оседают это неприятно.
Я думаю многие согласятся со мной кто сам пилит и держит свой проект.
Опен сорс умер в l2 deve, в нынешнее время открытие опен сорса равносильно чуме для закрытых тим ибо кроме проблем такие проекты ничего хорошего не приносят.

Да бомбануло, ибо задолбалось терять онлайн из за слитых сурсов или просто из за тим которые "пилят" хз что и хз для кого.
То, что бомбануло - я заметил, но вообще-то это был сарказм.

Цитата:
Сообщение от VISTALL Посмотреть сообщение
Вообще то, это Вы не правы. Когда делаеш опенсорс - ты должен понимать что сорс, в паблике и с ним что хотят то и делают.

В СНГ, хоть и слово Opensource License сводится к нулю. Но, брать продавать ваш же код - большинство лицензий дает право, если вы покажете авторство.

Поэтому не надо тут.


Если у Вас "жопа горит" от того что, ктото юзает код, который Вы сами открыли, это не их вина, а Ваша.
Где-то я читал то ли интервью, то ли ещё что-то, вообщем Ричард Столлман говорил о том, что в СНГ подавляющее большинство вообще не понимает, что такое GNU GPL и в чём его суть.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Сказали спасибо: