Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.06.2009, 12:11   #55
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

Крутые нынче команды рисуются."Понапиздим чужого, выдадим за своё и собьём денег" - лозунг
Во всей индустрии серверо-строения 90% каких то странных личностей, продающих все что можно спиздить.

Bastexses
Не гомачьте представления народа о сборках феникса (лучше молчать про основу, и банально затирать следы, т.к только 2 команды которые смогли показать поистине благоприятный результат по кординальной переработки и последующем дописывании ядра для себя любимых.Что за команды, известно кажись всем ).
P.S Лучше не брать "подозрительное, типа качество" а делать качество самому себе (если есть возможность), а если впадлу/не умею то лучше не тыкаться в эту прохаванаю систему
P.S.2 до структуризации, отношениям, квалификационости как в l2f вам да и любым другим и рядом не стоять (Dnny пропиарил тебя ).Конкурент у вас только дрим, т.к в ценовом эквиваленте вы находитесь почти на 1й черте.
P.S.3 высшее качество у NCSoft'a
---

Также Bastexses не считай этот текст кидком камня в вашу "ямку" огромного огорода Пощупав всё что предлагается, и даже скрыто от глаз, начинаешь понимать что всё написанное (PR) на сайтах однодневных или не владеющих репутацией, команд, ну просто кусок говнища, нестоящее не то что какой-то суммы, а даже лишнего оборота ХДДшника.
Кстати первое впечатление своей шарной сборкой, вы уже сильно загомачили.
---

Да простит меня Программатор за ошибки и маленький мат
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: