Тема: TERA @ JAVA
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.06.2015, 16:45   #63
Аватар для V1ruSpw
Пользователь

Post Re: TERA @ JAVA

Цитата:
Сообщение от NCage Посмотреть сообщение
В моей практике это не первый подобный случай Деньги на покупку нашлись, а ума за деньги не купишь =)

На счет ума было сразу понятно, цену в 2кк баксов умный человек не назовет
Там вообще какая-то не понятная ситуация. Администрация просит 2кк за "уникальные исходники, которые позволяют редактировать клиентскую и серверную часть полностью". В то же время Вы говорите, что нашлись деньги на покупку сборки ( предположим около 30-60к). Даже если сборка была куплена за те деньги, что я указал ,я думаю 1к можно было бы потратить на рекламу, возможно я ошибаюсь. Тем более с серьезным настроем администрации "Однако мы рассчитываем извлечь из проекта в дальнейшем значительную прибыль, которая превышает указанные вами числа минимум в 5 раз. При этом это не пустые слова, т.к. у нас есть опыт сверх успешного создания подобного ресурса с именно таким доходом."

В итоге получаем, абсолютное неумение настроить iptables, который отфильтрует 200 ботов, 0 вложений на рекламу, и по сканам подсети ( могу ошибаться) это даже не дедик. Как то все это немного странно.
Все ssh закрыты и на одном нс засвечена почта на гмайле, так же 1 нс настроен так что показывает все поддомены.
Поразмышляв откуда могли взяться сурсы подобного рода мелькнула идея - с руоффа, так как локализаторы получают дистрибутив на Nое время раньше для его локализации и настройки. После детального проскана дестини была найдена ссылка на gitlab , svn и корпоративные домены , а так же кривык заготовки для тестов на поддоменах. Слить можно было только оттуда и то не факт. Кому интересно напишите в личку поделюсь тем что нашел.
V1ruSpw вне форума Отправить сообщение для V1ruSpw с помощью ICQ Отправить сообщение для V1ruSpw с помощью Skype™ Ответить с цитированием