Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.04.2016, 19:48   #32
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Хостинг и vds с защитой от ddos атак

Цитата:
Сообщение от Enmity Посмотреть сообщение
да потому что с вами, даунами, уже беседу ведут неизвестное количество времени, а вы предлагаете заменить версию пхп с 5 на 7.

хостинг - говно.

пруфы в виде каждодневных отзывов в скайп Кика:
ядумаюкикнепротив, осторожно мат:
Свернуть ↑Развернуть ↓


и вот так каждый день. обычно, правда, я ору в чате форума, что доблестно подпиливает из чатика один из вашей шайки, он же Тело (модер соседнего форума).


если на вашем говнохосте даже ксена нормально работать не может, о чём речь?


я даже процитирую вам переписку, раз уж вы спрашиваете в каком тоне оно происходило.



пример попытки разговора с идиотами. осторожно, много мата:
Свернуть ↑Развернуть ↓


после вполне обоснованных замечаний (и да, импульсивно, ибо вы *тут должно быть слово, которое в контексте этого форума скорее всего будет служить причиной для карты. в спойлерах указано что там достаточное количество мата. всё же его напишу. в нём семь букв, первая "з", вторая "а", третья "е", четвёртая "б", пятая "а", шестая "л", седьмая "и".) ваш обоссанный саппорт вышел из скайпа.

мы попробовали добавить ещё 1337 раз, но моментально он выходил.


и да, я прекрасно понимаю что общаться с разъярённой толпой это не самое приятное занятие, но до этого вам много раз писал Кик. и писал он не просто потому что хотелось, а потому что вы - бездарные безрукие дебилы.

мы всё ещё ждём работающего форума, а не слов о защитах и прочем. когда базовые функции не работают нормально никакая защита не нужна.

а, ну и пруф вылетающего из конфы дауна:
опять много мата на скрине:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 7 минут
и ведь я думаю ты прекрасно понимаешь, саппорт бфхоста, что никто бы не заливал твоё лицо струями если бы ваш недохост работал хоть как-то приближённо к дефолтно настроенному, свежеустановленному софту.

нет, это дерьмо неспособно работать даже приближённо. потому такие и отзывы, и пожелания развалиться и самоликвидироваться в скайпе.
Всё началось с того, что :
http://screenshot.ru/3a32ce50496d8e5dc02d1a01f0daeffe
После этого желание продолжать с вами диалог у нас не было.
Через несколько дней , вы начали продолжать :
http://screenshot.ru/1102cee153655cf758a0f72aafe46cca
Мы не собираемся участвовать в подобных диалогах .
bfhost вне форума Ответить с цитированием