Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.08.2016, 17:11   #38
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Blade And Soul эмулятор (Atomix исходники)

Так я же говорю не про всех форумчан, а про тех кто вроде бы тут успешно запустил сервер и успешно его протестировал. А насчет разработки, да и интереса к самой игре... обидно! Ну да, конечно, гораздо проще запустить что то уже готовое, что не требует такоих затрат времени как BNS.. Линейку эту все до сих пор пережовывают, хотя пора бы уже ее на полку, пусть пыль собирает. Да даже айон уже с кажым новым обновлением катится куда то под откос в плане как геймплея так и визуального оформления... Сейчас уже даже заниматься им желание пропало, так как у нас с интернетом проблемы и онлайн маленький в городе, сервер ставим по локалке, у нас тут своя городская локальная сеть есть вот по ней играем. В плане старого доброго надоевшего тут много кто может что подсказать, да чем помочь в плане реализации сервера, скажем того же Aion. А вот Blade&Soul это уже другая тема. более интересная боевая система, благодаря этому и более увлекательный геймплей. Ни в какое сравнение не идет с тем же Arche Age ну или опять же с тем же Aion. Про линейку вообще молчу... она уже морально устарела и это не только мое мнение. Но из-за людей которые по прежднему готовы расковыривать старые хроны (новые то никому смотрю не нравятся) и копошиться в том что уже забивают на то что уже сейчас ожидает того кто может реализовать. Я щас не про BNS, вернее не только про BNS... тут много игр есть которые так и останутся на стадии разработки... Так что помоему насчет того что форумчане (те кто тестил) забили. Просто сами посмотрите, интересуются данной поблемой. Нет тут человека который бы мог безкорыстно подсказать как избавиться от сообщения (world server is under maintenance . Please try again later) при попытке войти на сервер. Да и тут фактически не допишешься до тех кто может что то и знает. Основной массой игнорят. К величайшему сожалению и на просторах интернета нет информации (не попадалась ни разу) о том как попасть на свой сервер.