Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.11.2009, 17:48   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Основные проблемы


а это что за бред? перв раз вижу

Добавлено через 6 минут
Цитата:
По поводу добовления sql запросов в базу.
Это как ты выразился даже детсадовец знает!!!
покажи мне ХОТЬ ОДНОГО детсадовца который знает английский!!! или хоть одного простого пацана, который сразу разберется что чего там делать без посторонней помощи!! Я хотябы по делу говорю про хостс!! или в твоем представлении весь мужской род сплошные програмеры и задроты-геймеры с оценками по англ все 5????

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Тебе нормально помогают а ты грубить начинаеш.
ну да вижу! умничаете только больно, а помощи толком никакой и нет! где бы не регался - везде одно и тоже строчат ! умничают и все на етом! я уже задолбался одно и то же повсюду писать и получать одни и теже безсмысленные ответы!!

Цитата:
crystal_count название тколонки в которую прописывается значение
4 значение которое прописывается в колонку crystal_count.
custom_weapon название таблицы в которую заливается данный sql запрос.
Что ещё то неясно?
ты мне покажи хоть ОДНОГО простого человека, который сразу врубится что ето за циферки и всякая прочая муть написана и что она означает!!
Цитата:
`atk_speed` decimal(3,0) DEFAULT NULL,
`mp_consume` decimal(2,0) DEFAULT NULL,
`m_dam` decimal(3,0) DEFAULT NULL,
`duration` decimal(3,0) DEFAULT NULL,
`price` decimal(11,0) DEFAULT NULL,
`crystal_count` int(4) DEFAULT NULL,
Цитата:
`atk_speed` decimal(3,0) DEFAULT NULL,
- КАК тут чтото можно понятЬ??? все что понятно ето атак спид! а что тут написано и зачем НИКТО не поймет! сфигали (3,0), когда атак спид например 417?? ЧТО ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ????
Я вам не програмист который все на свете знает и что ети ваши циферки означают!!! Такчто ненадо умничать а просто нормально объясните! Может вы и детям так своим 10 летним будете объяснять и потом лупить их за то что ничего вобще непонимают??

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Иди мануалы читай или иди учись каникулы кончились.
Цитата:
А лучше всего брось эту затею и иди в школу учится пора.
Я те кто по твоему - 14 летний школьник??!!! Я коледж год назад закончил!!! Или что в твоем понимании все кому меньше 18 - все дауны, а кому больше - то все програмисты и задроты-геймеры-лайнейджеры или че???? Хочешь умничать - умничай с другими!!!!!

Добавлено через 15 минут
причем здесь к японой матери ЛИНЕЙКА, СЕРВЕР, ПРОГРАМИНГ и возраст?????????!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось HyuugaTensai; 25.11.2009 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
HyuugaTensai вне форума Ответить с цитированием