Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.04.2010, 13:43   #74
Пользователь

По умолчанию Re: MaNGOS NORMAL Rev.8882 YTDB 521 (Для WoW 3.2.2a)

Цитата:
Сообщение от VoltVolt Посмотреть сообщение
Нет, "swserver.no-ip.org:8085" ты просто явно укажешь к какому порту надо подключаться. Обычно адрес роутера находится по 192.168.1.1. Введи это в строке браузера и там должны появиться настройки роутера. Другими словами, есть аппаратный фаерволл (против ддос атак) и програмный фаерволл (устанавливается как программа). Вот програмного фаервола у тебя нет, а аппаратный есть судя по всему.

Настройки scriptdev2.conf , realmd.conf , mangosd.conf стоит менять лишь в том случае, если, скажем, логин сервер и база данных стоит на одной машине, а игровой сервер на другой. Кластер так сказать
Т.е приписывать нечего ненадо?Ещё вопрос что вписывать в модеме(я зашёл)там у меня уже проброшено 2 игровых порта для Вар 3,но что писать в строке Server IP Address.IP который указан в "Подключение по локальной сети-состояние-поддержка"?или тот что указан в протоколе TCP\IP?
З.Ы ко мне даже на сайт немогут зайти(регестрации\я могу,но это мол как админка)

Если у вас у когонить(кто просто парит в этом)есть скайп,уделите пожалусТо пару минут вашего времени на обьяснения Скайп araaysoren.Зарание очень признателен.

Добавлено через 56 минут
Пробросил вот что получилось:

Ну и сохранил его,и вконе4ном счёте получилось:

Но серовно ко мне подключиться немогут(на сайт регестрации)
В самом настройке сайта я поставил:
$ip ="swserver.no-ip.org"; // IP сервера

Последний раз редактировалось Kiskisi; 25.04.2010 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Kiskisi вне форума Ответить с цитированием