Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Партнерская программа под Lineage
#11
Raminolo Написал:Могу предложить партнёрку под л2 которой я сам не посредственно пользуюсь онлайн довольно таки благоприятный и сама партнёрская программа проста в использовании, я лично скажу откровенно заработал за первые две недели на ней 100$ что считаю довольно таки не плохим дополнительным заработкомSmile

Партнерка от от сервера х10000 с онлайном 20 школьников.... и где гарантия что админ будет выплачивать? Так и скажите что хотите рекламу на халяву Big Grin
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#12
Несмотря на стеб, но l2s очень хорошие деньги приносит. Без шуток Smile
Ответ
#13
NotSpecified Написал:Несмотря на стеб, но l2s очень хорошие деньги приносит. Без шуток Smile

Адены?) да не спорю.. ребята запилили партнерку.... но это не тот проект который приносит большие деньги.... да и вся фишка в том что площадки зарабатывают на другом
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#14
С большинством из вас незнаком, с кем-то да знаком, проект с 2004-го года, конверт в среднем 90к рублей в месяц на 50 онлайна, онлайн плавает от 50 до 400 в зависимости от дня недели и эвентов.

Партнёрка работает с 2009-го года. До недавних пор была в статусе бета теста, обслуживала игроков и 5 крупных партнёров на которых всё это тестировалось. Средний комишин партнёра составлял 1800 долларов в месяц.

Недавно мы решили продвигать партнёрку как отдельный проект.
Так как тестирование законченно.

Я не стану говорить кому сколько выплатил. Но попробуйте найти того кто скажет что я не плачу по счетам.

Кому интересно вот результаты работы партнёрки, запрос большой поэтому дождитесь загрузки страницы. - http://l2s.ru/referals/
Ответ
#15
Vitaliy Fish Написал:С большинством из вас незнаком, с кем-то да знаком, проект с 2004-го года, конверт в среднем 90к рублей в месяц на 50 онлайна, онлайн плавает от 50 до 400 в зависимости от дня недели и эвентов.

Партнёрка работает с 2009-го года. До недавних пор была в статусе бета теста, обслуживала игроков и 5 крупных партнёров на которых всё это тестировалось. Средний комишин партнёра составлял 1800 долларов в месяц.

Недавно мы решили продвигать партнёрку как отдельный проект.
Так как тестирование законченно.

Я не стану говорить кому сколько выплатил. Но попробуйте найти того кто скажет что я не плачу по счетам.

Кому интересно вот результаты работы партнёрки, запрос большой поэтому дождитесь загрузки страницы. - http://l2s.ru/referals/

онлаин у вас не айс... доход тоже... из них вы "выплачиваете" 1800 баков "партнерам" сайт и серв без защиты.... + з\п админа..... сервер и т.д......... причем это копейки...

те площадки на которых есть целевой трафик продают рекламу и имеют с этого больше.... + на всех этих плащадках есть свои проекты...
те же проекты у которых нет целевого трафика, не будут размещать ваш сервер и партнерку... нет просто смысла...
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#16
Если есть вопросы, буду рад помочь. Если чем то нарушаю правила форума, прошу сообшить - исправимся.

Добавлено через 8 минут
Mafio Написал:онлаин у вас не айс... доход тоже... из них вы "выплачиваете" 1800 баков "партнерам" сайт и серв без защиты.... + з\п админа..... сервер и т.д......... причем это копейки...

те площадки на которых есть целевой трафик продают рекламу и имеют с этого больше.... + на всех этих плащадках есть свои проекты...
те же проекты у которых нет целевого трафика, не будут размещать ваш сервер и партнерку... нет просто смысла...

Онлайн у нас не был большим никогда, тем немение 9-й год живём. Он не велик но чист и высока конверсия. На тему защиты думаю вы ошиблись.
На тему выплат, если партнёр заработал то не вижу проблемы выплатить его процент от прибыли сервера.

На тему площадок и соглашусь и нет. Есть узко-целевые есть менее.
Я согласен что проекту выгодней продавать банерные площади чем ставить мой линк. Проекту но не отдельно взятому человеку.

Один наш партнёр, зарегестрировал свой редирект линк на мелких топах, которые не требуют размещения кнопки у нас на сайте. Судя по статистике с него стекалось 40-90 хостов в сутки, Но уже через пару месяцев его стабильный доход с партнёрки составил 20к рублей. Не скажу что много не скажу что мало.

Был партнёр который разместил свой партнёрский линк в топ. Мы поставили кнопку чтобы не нарушать правил. И он накручивал голоса. Шло весьма порядочно трафика - прибыль партнёра от 2000 до 3000 долларов в месяц. Правда у него это работало всего 4 месяца потом он не смог накручивать.

Я к тому что бывают разные случаи. И есть люди для которых это предложение может быть интересным.
Ответ
#17
Vitaliy Fish написал, не чтобы потролить или небылицы писать. Кому нужна партнерка - думаю обратятся - человек надежный, проверенный временем.
Ответ
#18
Доброго дня дорогие форумчане.
Зря вы так на Фиша набросились, как уже сказал мой коллега Visor, человек надёжный, а его цифры всегда стабильны.
Я работал на Витю ещё в 2006-2007 разработчиком, тогда у меня была своя сборка после ухода в 2008 в армию она стала RTTeam без моего ведома, Виталий всегда платил исправно, на косяки реагировал адекватно, без агрессии и воплей "С*кин сын! За что я тебе плачу?!?!".
После армии году эдак в 2011 я продолжил работать у него разработчиком в составе команды L2EmuEnt всё было так же как и раньше не считая ухода в армию Smile т.е. стабильно и достойно.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Продажа игрового дизайна Lineage 2 Nicourism 0 772 06-08-2021, 01:18 PM
Последний пост: Nicourism
  La2on.com - анонс Lineage 2 серверов La2on 9 3,172 12-26-2019, 02:31 AM
Последний пост: La2on
  Какие сборки серверов, последних хроник LineAge II вы знаете? LineAger 0 944 11-04-2019, 11:25 AM
Последний пост: LineAger
  Видеоблог: Как заработать на Lineage 2. Часть 1 BlackPR 11 3,375 04-29-2018, 12:11 PM
Последний пост: Ashtone Grey
  Универсальный LineAge апдейтер и коммьюнити игроков L2 Twinker 17 4,229 07-17-2017, 12:55 AM
Последний пост: Hack
  Реклама сервера в группе ВК Lineage mifive 0 1,027 04-21-2017, 09:10 AM
Последний пост: mifive
  Lineage 2 Updater HiredKiller 2 1,841 02-21-2017, 02:43 PM
Последний пост: PhotoClubPro
  Прыжок Лорда Войны/Jump Warlord/Lineage 2/Interlude finfan 12 3,453 12-29-2016, 12:45 PM
Последний пост: NoizeBD
  Игровая партнерская программа с высоким доходом, Hitgames Partners Hitgame2016 0 1,215 10-31-2016, 06:35 PM
Последний пост: Hitgame2016
  Базы e-mail игроков в Lineage II kasperok 23 9,400 10-22-2016, 06:36 PM
Последний пост: xxxBMWxxx

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)