Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сотрудничество, игровой портал
#11
Sieghardt Написал:Дам больше - сразу идею сплагиатят. Уверен на 80%, что Российский рынок лола взорвётся от этого портала, ибо в рашке такую концепцию для сайта ещё не практиковали.
Сплагиатить идею еще не значит раскрутить ее

Какая посещаемость вам нужна, чтобы для вас это было выгодно?
3-5 тыс. уников? Я думаю, что мы достигнем этого за неделю, после старта пиара. Достигнуть еще не значит удержать эту аудиторию и заинтересовать, да и как минимум вы должны написать какие требования к партнерам и что можете предложить вы чтоб не морочить людям голову и не отнимать свое время на обьяснения каждому
Уверен, кстати, что ресурса у вас нет и вы решили просто "потроллировать", что, в общем-то печально.
Что потролить? Вас и ваш ресурс? На это пока нет времени... да и смысл сотрясать воздух впустую.. Пусть будет так... смысл что то доказывать кому то
А ещё слово "взаимовыгодный" подразумевает, что я вам денег могу дать за активную рекламу проекта. Так-то..
Да ладно.... думаете те у кого есть площадки для качественной рекламы будут отписывать вам? Их условия и цены расписаны на сайтах они не будут слушать условия неизвестно кого и ждать неизвестно что.
(вообще я с просони могу чего-нибудь не то сейчас написать)

п.с. для себя сделал вывод: не создавать тем и не предлагать ничего на ЗГ, если будет интересный портал то люди сами потянутся... а бежать впереди паровоза не имеет смысла.. только время отнимает
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#12
hybik Написал:пиарится будет очень сложно, тк домен никак не связан с лол (хотя смотрю как тот, кто ничерта не смыслит в лол), да и конкурент сильный. лолгейм базируется на ксене, в добавок имеет уникальные фишки в виде полной базы инфы о игре. Просто кмс или блоги конечно найдут своего пользователя, но лолгейм убить не сможет.
http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Infinity_Edge

Последний мой пост в этой теме. Кому интересно было - отписались на мыло, всем ответил вроде бы.
Троллям еду подкидывать не хочу.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Игровой копирайтер Froxz 0 1,062 04-04-2018, 11:12 AM
Последний пост: Froxz
  игровой макет MMORPG Masquerade 1 2,040 04-19-2017, 03:38 PM
Последний пост: Masquerade
  Продам магазин игровой валюты dronlag 0 850 10-13-2016, 06:10 PM
Последний пост: dronlag
  Игровой дизайн Asaya 15 4,062 08-31-2016, 12:24 PM
Последний пост: Asaya
  Java-кодер на длительное сотрудничество moveton 1 1,548 07-03-2016, 08:39 PM
Последний пост: n3k0nation
  Магазин игровой валюты Demik0788 3 1,529 06-01-2016, 05:52 PM
Последний пост: Demik0788
  My Battle Online Международный игровой портал Mafio 11 3,929 05-16-2016, 02:59 PM
Последний пост: Mafio
  Игровой и обычный хостинг, впски/прокси, сидбоксы, minecraft серверы. vkusnoserver 12 3,642 04-27-2016, 06:31 PM
Последний пост: vkusnoserver
  Дизайн сайта (НЕ ИГРОВОЙ) Sensation 3 1,432 02-24-2016, 02:17 AM
Последний пост: DPMode
  бюджетный игровой PSD Masquerade 0 840 02-17-2016, 01:19 AM
Последний пост: Masquerade

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)