Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Java junior
#11
ТСу, если тебе действительно нравится Java, то подтяни знания в области Java EE и Spring, и любая компания тебя на 50к-60к рублей как джуна заберет к себе, на ла2 в нынешних реалиях новичок и десятой части не заработает.

З.ы. Если конечно тебе нравится чисто сама игра и это не более чем хобби, тогда да продолжай изучать существующие эмули которые построены на старых технологиях)
Ответ
#12
LIO Написал:ТСу, если тебе действительно нравится Java, то подтяни знания в области Java EE и Spring, и любая компания тебя на 50к-60к рублей как джуна заберет к себе, на ла2 в нынешних реалиях новичок и десятой части не заработает.

З.ы. Если конечно тебе нравится чисто сама игра и это не более чем хобби, тогда да продолжай изучать существующие эмули которые построены на старых технологиях)

Спасибо за совет, спрингу пока не начал, осилил Hibernate, servlet, копаю в с торону html css, но не одна книга(видио материал) не даст опыта работы над настоящим проектом, я не хочу заработать тут денег, мне интересен опыт работы.
в бинарной системе исчисления есть всего 10 типов людей, одни понимают её, а другие нет!
Ответ
#13
Tails Написал:Спасибо за совет, спрингу пока не начал, осилил Hibernate, servlet, копаю в с торону html css, но не одна книга(видио материал) не даст опыта работы над настоящим проектом, я не хочу заработать тут денег, мне интересен опыт работы.
Если контакты свои дашь могу подкинуть материалов по спрингу)
Ответ
#14
LIO Написал:Если контакты свои дашь могу подкинуть материалов по спрингу)

Буду очень признателен!
какие контакты лучше дать? мыло? скайп? я часто в ВК сижу, может его?
в бинарной системе исчисления есть всего 10 типов людей, одни понимают её, а другие нет!
Ответ
#15
Tails Написал:Всем бодрого здравия, ищу опыт программирования в группе разработчиков, изучаю яву 6 месяцев,
прослушал лекции Головача,
прохожу курс на джавараше,
Опыть в программировании не большой.
ссыль https://github.com/TailsSun можно посмотреть на стиль и грамотность написания кода

1. Подучите рус. яз.
2. Подучите англ. яз.
3. Не синхронизируйте то, что синхронизировать не нужно.
4. В этом пункте можно было написать много, но я напишу так: есть замечательные книги Code Complete, и "Чистый код", там отлично расписано всё и без нас.
5. Изучайте бесплатные библиотеки (сам код).

Начните уже писать код реального проекта. Можете взять ту же л2, чью-нибудь сборку и переписывайте в ней сами системы под новые, современные архитектуры, не вдаваясь в подробности "а как же там на офе".
Ответ
#16
теме ап, Добавилось пару новых репозиториев
в бинарной системе исчисления есть всего 10 типов людей, одни понимают её, а другие нет!
Ответ
#17
О, плей фреймворк. Хорошее начало.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#18
n3k0nation Написал:О, плей фреймворк. Хорошее начало.

Он сейчас настолько оброс всяческими фишками, что новичок утонет в них..... Разве что старые версии, они понятнее да и "чище".
Ответ
#19
ALF., к сожалению, с плеем на скалевторой ветки не работал, сужу по своему опыту с первой веткой плеяSmile
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Сервер майнкрафт 1.17 не видит Java 16 Erikvd2244 0 589 05-18-2023, 05:59 PM
Последний пост: Erikvd2244
  Требуется Java разработчик в RVR мод л2 slimak 0 2,401 03-19-2018, 11:08 PM
Последний пост: slimak
  Java Unicode Boris2105 1 2,793 08-10-2017, 02:09 AM
Последний пост: klubheads
  Установить старую java ZIP 2 3,393 09-27-2016, 10:39 AM
Последний пост: Aquanox
  Учебники и книги по Java 2 CHIPSET 47 55,176 09-06-2016, 10:14 PM
Последний пост: sawayik
  Java == API == Libraries Kenrix 1 2,214 05-11-2014, 05:28 PM
Последний пост: n3k0nation
  Java 8 JavaMan 33 9,423 04-08-2014, 01:06 PM
Последний пост: SouthBridge
  Опрос от Оракла: Особенности Java EE 8 JavaMan 0 1,520 01-11-2014, 04:13 AM
Последний пост: JavaMan
  Java NB Задачи на последовательность NDWT 0 2,198 12-26-2013, 04:47 PM
Последний пост: NDWT
  Защита от флуда на Java сервере foxovsky 5 2,697 11-17-2013, 05:24 PM
Последний пост: darkevil

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)