Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 4.33 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ищу работу, java разработчик
#1
Ищу работу разработчика по системе сдельной оплаты.

Java: с 2010 года; фреймворки: -
jdk 8-17


Доп. вопросы в тред/личку/телеграм(t.me/<мой ник на форуме>)

Актуальность: Нет
Ответ
#2
Работал с этим человеком два с половиной года. Умный, опытный, ответственный. С определённой стимуляцией может работать сутки на пролет. Рекомендую.
Забирайте, не ошибетесь.
Ответ
#3
дабл пост стерт, ниже оригинал
Ответ
#4
Еле нашел старую учетку, работал с автором 2.5 года хороший человек, качественное делает что хочешь для кода, главное дать ему стимул

Из плюсов:
- Быстро и качественное делает любые моды для сборок
- Как человек и программист способен хорошо зарекомандовать себя не на словах а на деле
- Имеет на руках вылизанную High Five сборку как портфолио того что он делал за эти года
- Первый человек сделавший в соло качественную платформу фантомов\ботов
- Справедливо берет за свою работу без фантастических накруток я бы сказал даже мало, это еще 1 привлекательный фактор

Из минусов:
- С человеком лучше не спорить без серьезного повода и не раздражать глупостями, если начали работать то работайте при избытке несерьезности может вступить в конфликт что есть справедливо а так человек как машина работает

ps: Виталик стила талик, я давно говорил что всегда надо двигаться дальше а не стоять на месте и говорил это не из дурных побуждений, уверен что прошлый конфликт пошел только на пользу всем, ты найдешь место получше чем то где мы сидели за одно может я наконец поумнею и пойду учится Smile

pss: С другого акк почему-то не стало постить пост, если запостится то извиняюсь за дубль
Ответ
#5
Пока неактуально.
Ответ
#6
Снова актуально.
Ответ
#7
Снова актуально, обновлена информация в шапке.
Ответ
#8
Connie Написал:Ищу работу java разработчика на проект l2.

Нам нужен, такой человек. Но необходимо по общаться, возможно те задача которые нужно решить будут не под силу вам.
Контактные данные в моем профиле. Лучше скайп.
Ответ
#9
Появилась возможность оставить отзыв про отличного человека, так же и отличного разработчика! Работаю с ним по сей день уже на протяжении 4 лет, за все время могу только вспомнить пару негативных моментов, а остальное только положительно. Делает свою работу на ура, знает свое дело. Всегда укладывается в дедлайн и не задерживает свою работу. Человек проделал колоссальную работу в сборке High Five, горжусь, что есть возможность работать с ним!
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Требуется Java программист FaintSmile 1 985 10-22-2023, 11:34 PM
Последний пост: FaintSmile
  Услуги Java кодера partyzan 0 600 05-26-2022, 08:52 AM
Последний пост: partyzan
  Java delevop partyzan 1 927 08-20-2021, 05:02 PM
Последний пост: Map
  Java Кодер Ищет работу Mangol 11 5,675 12-14-2019, 09:18 PM
Последний пост: n3k0nation
  Ищу работу в сфере веб-разработки Catzilla 2 1,972 11-24-2019, 03:21 AM
Последний пост: Catzilla
  Веб Разработчик Froxz 27 8,754 11-22-2019, 10:36 PM
Последний пост: dutch
  Предлагаю работу по Java Коду ла2 Lord_Gothic 12 3,300 03-27-2019, 11:03 PM
Последний пост: Rolfer
  Программист ищет работу JavaMan 33 22,401 03-08-2019, 10:46 AM
Последний пост: JavaMan
  Ищу програмиста java сервера 500 рублей/час Lord_Gothic 19 3,909 01-29-2019, 03:09 PM
Последний пост: dantalles
  Геймдизайн/Разработка на Java finfan 1 2,051 12-17-2018, 10:47 PM
Последний пост: OneThunder

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)