Требуется спонсорская помощь интересному проекту - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Поиск партнеров, спонсорство и спонсорская помощь

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.05.2011, 15:32   #21
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется спонсорская помощь интересному проекту

Цитата:
Сообщение от psyshit Посмотреть сообщение
По поводу моего ухода, да, скажу честно, не было ни времени, ни желания работать с вами. Почему? Да потому, что вы отказывались подписывать какие-либо бумаги, совершенно не разбираетесь в продвижении WoW проектов, и, чему-то меня учите. Также, я не понял чего вы хотите. 50% от общего оборота - глупость; вы планировали инвестировать крупные средства и, не заключать договор. Разве это допустимо?
Ну что ж. Напишу подробней.

Во-первых, вы согласились на условия, а сейчас пишете, что изначально не желали совместно работать. Выглядит... забавно, что-ли.
Кстати, про соотношение долей 50/50 - сборка даже с "мегадоработкой" стоит гораздо меньше, чем может и должно быть потрачено на хорошее, качественное и массовое продвижение проекта (бюджет какового должен начинаться как минимум от 300к рублей - ну, разумеется, если это не любительский проект, а вы рассчитываете на хорошее, качественное продвижение в расчете на попадание хотя-бы в топ-3 с учетом возраста игры и конкуренции в сегменте). Это не LA2, с менталитетом игроков, которые готовы хотя бы попробовать каждый более-менее вменяемый новый проект. Я уже не говорю про затраты на нормальный, нешаблонный сайт (один дизайн с версткой которого обойдется в 40-50к, и то это будет далеко не идеальный продукт), техподдержку и прочие нюансы, которые призваны вывести проект на первые места в топе. Или вас такие мелочи не волнуют?

Во-вторых, вы не поверите, но люди работают с гораздо большими суммами денег, не подписывая бумаги, и стоит заметить, что риск тут был как раз с моей стороны - я же предлагал деньги, при этом ничего не подписывая, в чем тогда вопрос? Более того, я предлагал вам (для снятия каких-либо сомнений с обеих сторон) оплатить приезд из Санкт-Петербурга в Москву и обратно для личной встречи, готов был встретить, пообщаться и проводить - заметьте, оплатив поездку до того, как вообще увидел вас и что-либо подписал. При этом вы меня в чем-то подозреваете? Опять же, выглядит забавно.
И, кстати, о чем "подписывать бумаги"? Об установке нелицензионного программного обеспечения по продукту, лицензию на который на территории СНГ имеет компания Blizzard Entertainment? Можете не отвечать, вопрос риторический, а от всяческих "открытых лицензий" и прочей белиберды юристы Blizzard не оставят и камня на камне - просто им это на данном этапе неинтересно.

Ну и в третьих - что касается вопроса о моей некомпетентности в самом WoW, и в продвижении проектов по игре. Опущу тот факт, что (не считая плохого знания топ-контента) играл в данную ММО с американской беты, а суть продвижения любых ММО-фришек, по сути, схожи (по крайней мере, наш проект по AION живет весьма неплохо, хотя пока есть недоработки по технической части, и с командой/проектом по LA2 тоже проблем нет - не думаю, что продвижение WoW кардинально отличается).
Вы же, будучи наверное, неплохим программистом, о продвижении каких-либо проектов не знаете вообще ничего, хотя - судя по пространным пассажам в тексте "альфа-версии продвижения", имеющим весьма отдаленное отношение к реальности, писатель из вас, наверное, вышел бы тоже хороший.

Цитата:
Сообщение от psyshit Посмотреть сообщение
Конечно, мы можем все досконально пересмотреть, обдумать и т.д., - придя к обоюдному согласию о сотрудничестве.
Я был бы более чем рад работать с вами - но в свое время. Работать с людьми, которые обижаются на критику (а ведь вы "пропали" сразу после того, как я выслал вам свою версию вашего "альфа-плана"), каюсь - всю "перечерканную" красным текстом, но таково было мое видение - вы же не предполагали что я на всё буду кивать головой и писать "гениально"?, с людьми, которые могут так запросто "пропасть", напоследок обещав все-таки еще пообщаться и всё обсудить (точно так же как в вашей цитате над этим абзацем) - и не сделав этого?
К своему искреннему сожалению, обсуждать, "пересматривать и обдумывать" с вами что-либо после вышеперечисленного я не вижу абсолютно никакого смысла.

Впрочем, еще раз желаю всяческих успехов, буду с интересом следить за продвижением вашего проекта, основанного на беспрецедентной сборке исключительного качества и без вложения каких-либо существенных средств - может и причерпну для себя что-то новое. Ведь нет предела совершенству.
AeroX вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.05.2011, 15:36   #22
Аватар для psyshit
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется спонсорская помощь интересному проекту

AeroX, как ребенок, честно.
Неактуально, спонсор нашелся. Тему в трешь.
__________________
Когда знаешь, что тебя любят, – готов идти до самого конца. Потому что есть, ради чего бороться...
psyshit вне форума Отправить сообщение для psyshit с помощью ICQ Отправить сообщение для psyshit с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011, 15:40   #23
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется спонсорская помощь интересному проекту

Цитата:
Сообщение от psyshit Посмотреть сообщение
AeroX, как ребенок, честно.
Неактуально, спонсор нашелся. Тему в трешь.
Обычно так пишут, когда нечего сказать по сути.
Один из нас действительно повел себя в процессе общения и переговоров как капризный обидчивый ребенок, и это был не я.

Зачем тему в треш? Вдруг спонсор увидит как оно на самом деле? Стыдно будет?

UPD: К вопросу вашей компетентности: вы даже не видите разницу между спонсором и инвестором. Good luck.
AeroX вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011, 18:55   #24
Аватар для DreamCast
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется спонсорская помощь интересному проекту

AeroX,
красиво написал
DreamCast вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011, 21:28   #25
Аватар для psyshit
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется спонсорская помощь интересному проекту

AeroX, ***: мда, убогий троллинг. (с) Спонсор.
P.S. Вам удачи. Она вам еще пригодиться, причем во всех ваших начинаниях.
__________________
Когда знаешь, что тебя любят, – готов идти до самого конца. Потому что есть, ради чего бороться...
psyshit вне форума Отправить сообщение для psyshit с помощью ICQ Отправить сообщение для psyshit с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011, 23:34   #26
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется спонсорская помощь интересному проекту

Цитата:
Сообщение от psyshit Посмотреть сообщение
AeroX, ***: мда, убогий троллинг. (с) Спонсор.
Воображение у вас и вправду замечательное. И спонсор нашелся как раз за те 20 минут между моими постами. И вообще всё прекрасно в "динамично развивающемся игровом проекте с огромным потенциалом". Обязательно буду заглядывать посматривать статистику и тренд развития.
Говорю же, писатель из вас прекрасный, воображение - еще то.

Цитата:
Сообщение от psyshit Посмотреть сообщение
P.S. Вам удачи. Она вам еще пригодиться, причем во всех ваших начинаниях.
Спасибо, но я полагаюсь на расчеты, анализы рынка и интуицию. Удача нужна вам - забирайте.

UPD:
Немного исправил сообщение (убрал определение того, кто такой спонсор), вдруг вы и вправду придумали что нашли именно спонсора.
AeroX вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
поиск партнеров, спонсорство


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проекту la2ant требуется двигатель Kellgen Рынок / Marketplace 13 01.10.2010 12:36
требуется помощник начинающему проекту Devilop Рынок / Marketplace 1 17.03.2010 08:27


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх