[В Аренду] L2OFF High Five part 4 - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:from ncsoft

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.01.2012, 22:36   #41
Герой

По умолчанию Re: [В Аренду] L2OFF High Five part 4

Цитата:
Сообщение от SoBadItsMe Посмотреть сообщение
Ценитель гремленов?
Можно оверов сборочку настроить так что ты где то на 85 уровне поймешь что это ява
Ага это только чертило слепой который на оффе и 2 мин не играл заметит что это ява на 85 лвле, а люди которые долгое время играли на птсах и оффе заметят сразу же.
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.01.2012, 01:13   #42
Изгнанные

По умолчанию Re: [В Аренду] L2OFF High Five part 4

Цитата:
Сообщение от L2OFFBiz Посмотреть сообщение
Мы предоставляем в аренду сборку High Five part 4 на официальной платформе от NCSOFT.

То, чего все администраторы так долго ждали, свершилось - теперь вы можете при соблюдении всех условий и одобрении нашего саппорта получить у себя на проекте сервер, на котором будет работать абсолютно все до мелочей.

Если у вас есть какие-то вопросы - задавайте их в icq, указанному на сайте.
Доказательства первому встречному не даются, если при условии их получения вы будете с нами работать - мы посмотрим, что можно для вас организовать.

Малолетним дебилам и людям, поднимающим проекты, аля readytofight, l2summer(time2play) и прочее нелепое говно - можно не стучать. Если у вас не долгосрочный проект, а на месяц-другой - аналогия с предложением выше.

Никаких продаж не будет. Ни частей сборки, ни полностью.

С уважением,
http://l2off.biz/
Спасибо за рекламу Да кстате, дебильнее Темы тут не видел. Продовать Г.... Посмеялся спасибо, я думаю тему можно закрыть, сборка l2.ws ололо с пакетником от вампира, еще смешнее. Все таки гремлены атакуют форум и их все больше и больше. Да и еще не одиннормальны хацкер ) не будет выкладывать своих достижения на форуме и хвастаться этим. По тихому слили, кому надо продали и ушли, я думаю Дефо купил бы вашу инфу за очень хорошие деньги. Так что еще раз спасибо за рекламу проекта и всех благ, да кстате надо тут у вас посидеть )

Да и еще, на 10-20К УЕ можно открыть не 1 проект с длительностью месяц и заработать во много раз больше. А то что вы предлогаете маштабный проект с рекламой в 10К УЕ спасибо насмотрелись уже на фейлы оверплея, с боковухами на л2 топе за 8К УЕ . Кстате, а случайно это не Вы? А то больно сленг похож на Ваш.

Последний раз редактировалось RTF; 24.01.2012 в 01:51.
RTF вне форума
Непрочитано 24.01.2012, 07:17   #43
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [В Аренду] L2OFF High Five part 4

Цитата:
Сообщение от RTF Посмотреть сообщение
Спасибо за рекламу
Да пожалуйста, такой рекламы - хоть горы сделать можно, ее каждый первый игрок после игры у вас делает.
Цитата:
Сообщение от RTF Посмотреть сообщение
сборка l2.ws ололо с пакетником от вампира
Классный вы администратор, как вы открываете сервера? С ваших постов на форуме rtf только плакать можно, и если вы даже по тест-серверу не сможете определить, что это оф. сборка, а не допил - вам на завод.
Цитата:
Сообщение от RTF Посмотреть сообщение
Да и еще не одиннормальны хацкер ) не будет выкладывать своих достижения на форуме и хвастаться этим
А никто не хвастается, я услуги предоставляю, вы меня с кем-то путаете, читайте только 1 топик, а не несколько параллельно, у вас мысли в голове перемешались и несете всякую ересь.
Цитата:
Сообщение от RTF Посмотреть сообщение
По тихому слили, кому надо продали и ушли, я думаю Дефо купил бы вашу инфу за очень хорошие деньги. Так что еще раз спасибо за рекламу проекта и всех благ, да кстате надо тут у вас посидеть )
Зачем продавать? Мы нашли вариант лучше. Посидеть? Я думаю у вас тут есть аккаунт с посткаунтом овер 250 и глупыми вопросами.
Цитата:
Сообщение от RTF Посмотреть сообщение
Да и еще, на 10-20К УЕ можно открыть не 1 проект с длительностью месяц и заработать во много раз больше. А то что вы предлогаете маштабный проект с рекламой в 10К УЕ спасибо насмотрелись уже на фейлы оверплея, с боковухами на л2 топе за 8К УЕ . Кстате, а случайно это не Вы? А то больно сленг похож на Ваш.
Да, конечно, а еще под нами иннова и пентагон, но это секрет (с)
Тему можно закрывать, кому надо - пишут в icq.
RTF - советую вам выучить русский, прежде чем отвечать на форуме игрокам и не гнать в списке серверов про "High Five (PTS) - скоро", selfowned, не цените сборку - не пишите у себя на сайте для пиара.
L2OFFBiz вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lineahe II High 5 part 5 - папочка system без GG... TieLay Lineage II 6 18.11.2011 19:01
[Продам] Extender PTS Gracia Final L2OFF wtscgraciapt Рынок / Marketplace 24 17.06.2011 11:46
High five part 3 Strangeone Lineage II 15 01.02.2011 13:17
Я играю клиентом Part 1 на сервере Part 2 и не вижу в инвентаре вещей, что делать? jackman Lineage II 4 28.01.2009 18:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх