Lineage 2 сервера умерают? - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.04.2012, 22:21   #21
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Чтобы на нее накинулись разрабы должна быть инфа по ней (формулы, сливы серверой части и прочее). Иначе все будет на глазок и там никто не будет играть (кроме извращенцев).
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2012, 22:21   #22
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage 2 сервера умерают?

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Потому что почти никто не собирается открывать сервер для игроков.
Каждый хочет много доната и минимум вложений,и делает сервер тупо для сруба бабла.
А вообще контингент щас долбанутый.Вместо сервера с норм сборкой,отзывчивами админами,датирование в оверсане и обширной рекламой они идут на сервер где ничего не работает,админы школьники и из рекламы разве что банеры на л2топе.И я не понимаю почему так
норм ты theanion описал
aoim вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2012, 22:24   #23
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
AION Тоже должна была быть бомбой, и что ?
будет тера в моде - все разрабы л2сборок - кинутся на террру
АИОН не, там сейчас даже меньше народу играет чем на ла2 серверах. Хотя за последняя время АИОН идет в перевес. Но Тера затмит все мне кажется.
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2012, 22:24   #24
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Потому что почти никто не собирается открывать сервер для игроков.
Каждый хочет много доната и минимум вложений,и делает сервер тупо для сруба бабла.
А вообще контингент щас долбанутый.Вместо сервера с норм сборкой,отзывчивами админами,датирование в оверсане и обширной рекламой они идут на сервер где ничего не работает,админы школьники и из рекламы разве что банеры на л2топе.И я не понимаю почему так
ответ вроде очевиден, 90% серверов открывающихся сейчас работают меньше недели, так называемые сервера на 2дня
а на остальных 10% тупо не интересно играть больше недели...
после появления руофа, а далее так называемой КП, это слово залипло в мозгу школоло и на каждом новом сервере они собирают пачки себе подобных => шмот стал мутиться гораздо быстрее, раньше когда о кп знать не знали и были просто кланы, играть было на много интереснее
zag вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.04.2012, 22:25   #25
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage 2 сервера умерают?

Цитата:
Сообщение от zag Посмотреть сообщение
ответ вроде очевиден, 90% серверов открывающихся сейчас работают меньше недели, так называемые сервера на 2дня
а на остальных 10% тупо не интересно играть больше недели...
после появления руофа, а далее так называемой КП, это слово залипло в мозгу школоло и на каждом новом сервере они собирают пачки себе подобных => шмот стал мутиться гораздо быстрее, раньше когда о кп знать не знали и были просто кланы, играть было на много интереснее

После с4 для меня лодва умерла (:
aoim вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2012, 22:26   #26
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

zag, совершенно верно. Развитие слишком быстрое. + добавлю - ХФ сделаны таким образом, что бы можно было даже без КП раскачаться. Точки скилов даже можно уже в одно е**ло набить.
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2012, 22:33   #27
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Цитата:
Сообщение от aoim Посмотреть сообщение
После с4 для меня лодва умерла (:
аналогично, первый и последний раз по настоящему поиграл на шоке 1м
zag вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.04.2012, 22:34   #28
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Цитата:
Сообщение от Gambit_J Посмотреть сообщение
Согласен. Меня вот достала ла2 окончательно, вообще не заводит уже. Захожу и не знаю даже кем играть уже. Уже все так заеженно. Вот решил на АЙОН перебраться, пока Теры нету. Все друзья мои тоже перебрались туда (5 человек). Сам двиг ла2, графа за*пала. ГОД тож не очень поразил. Да и если я не ошибаюсь год - это последнее обновление как говорил Саркисян.

Уверен только в одном на 90%: После выхода Теры ла2 точно угаснет. А это уже не за горами. По моему настал момент сказать, что ла2 уже изжила себя.
Тера не убьет л2, это уже доказано корейскими серверами из игры конфетки сделали игру гавно. Хуже айона в плане интересности, разве что поглазеть на сиськи пластиковые
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.04.2012, 23:53   #29
Аватар для DioNiR
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Вывод, играем в wow.
Хотя старички Вов, скажу что вов становится тоже заезженным.
Но переходящим людям, вов может затянуть и на долго...

Код:
Уверен только в одном на 90%: После выхода Теры ла2 точно угаснет. А это уже не за горами.
Так же думал, но поиграв 30 мин на пиратке... я начал думать обратное...
__________________
Человек человеку друг, а зомби зомби зомби
DioNiR вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2012, 00:21   #30
Аватар для Nehrk
Постоялец

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Не знаю, что с рынком Lineage, но он не интересен... L2j && Phoenix уж точно(С моей точки зрения.).
Начал изучать языки ради этого...


Теперь же учу Win API, курю литературу OpenGL и теоретическую математику. Точно не ради Lineage...
Есть вещи поинтересней... Boinc к примеру!)

Хотя все еще думаю о вероятности написания чего-нибудь связанного с данной игрой.
__________________
Nehrk вне форума Отправить сообщение для Nehrk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Видеопрезентацию для сервера Lineage kubanlan Рынок / Marketplace 7 27.11.2011 20:37
[Продам] Дополнения для сервера Lineage 2 Снежок Рынок / Marketplace 0 31.10.2011 21:29
Создание сервера Lineage 2 C4 Dmitriy_34 Игровой клиент 2 13.05.2011 11:12
[Продам] PSD дизайн для сервера Lineage 2 cejra Рынок / Marketplace 5 26.03.2011 23:43
[Продам] дизайн в psd для сервера lineage 2 cejra Рынок / Marketplace 1 26.03.2011 22:05


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх