Новый эмулятор Lineage II - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.08.2012, 09:26   #11

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новый эмулятор Lineage II

KilRoy, достойные личности есть, они сразу выделяются на фоне остальных. Но, как мне кажется тяжело так сразу, сходу, сплотить совершенно разных, незнакомых людей в один продуктивный коллектив. То что я выложил - это маленький, хрупкий зародыш, который очень легко убить одним неловким движением. Возможно, если появится желание и дострою более-менее стойкий каркас сервера, то приглашу людей со стороны. А пока что, ложу ещё один архив с бесполезным проектом на полку.
Camelion вне форума Отправить сообщение для Camelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 09:31   #12
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Camelion, ну это ваше желание. Если и продолжите реализовывать свою идею, то всех вам благ, и удачи.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 09:35   #13
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
что за бред, 4-6 лет назад можно было открыть сервер на первой попавшейся сборке(грубо говоря), без защиты и спокойно рубить деньги
значит больше времени, 8-10 лет...

ужас какой я старый :-D
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 09:43   #14
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
значит больше времени, 8-10 лет...

ужас какой я старый :-D
2012 - 10/8 = 2002/2004, лучше не пишите ничего
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 09:54   #15
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
2012 - 10/8 = 2002/2004, лучше не пишите ничего
Так, не путай меня, в 2005-2006 году, я что то не видел, что бы было море серверов л2. Сколько это получается лет? И так же не видел, что бы школьник делал себе сервер без затрат, мб Вам больше не стоит ничего писать?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 10:44   #16
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Camelion, я конечно не кодер, но чем-то могу помочь, для меня не суть денег важна, а получение знаний Работаю за 10к рублёв + пару подработок, в общем на жизнь хватает
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 10:57   #17
Аватар для coldy

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от Camelion Посмотреть сообщение
KilRoy, достойные личности есть, они сразу выделяются на фоне остальных. Но, как мне кажется тяжело так сразу, сходу, сплотить совершенно разных, незнакомых людей в один продуктивный коллектив
А Вы разве куда-то спешите? Перед Вами никто, по-моему, сроки не ставит.
Тем более, что Вашу идею можно развивать не по шаблонному направлению, как делают все команды. Цепляйте фреевские птс скрипты, научите ядро работать с АИ, опять же птсовским. По-моему есть куда развиваться и что делать. Тем более что сейчас, пендосы, да и люди с идеями, любят всякие моды, а-ля GvG, BSFG.

Тем более, что скоро начало учебного года. Для студентов, наверняка, будет интересно для личного развития поучаствовать в опенсорс проекте, если вы его таковым видите.

За то, что в паблик выложили свои наработки, низкий Вам поклон.
coldy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 11:09   #18

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от coldy Посмотреть сообщение
А Вы разве куда-то спешите? Перед Вами никто, по-моему, сроки не ставит.
Тем более, что Вашу идею можно развивать не по шаблонному направлению, как делают все команды. Цепляйте фреевские птс скрипты, научите ядро работать с АИ, опять же птсовским. По-моему есть куда развиваться и что делать. Тем более что сейчас, пендосы, да и люди с идеями, любят всякие моды, а-ля GvG, BSFG.

Тем более, что скоро начало учебного года. Для студентов, наверняка, будет интересно для личного развития поучаствовать в опенсорс проекте, если вы его таковым видите.

За то, что в паблик выложили свои наработки, низкий Вам поклон.
Хотелось не мод, а чистый эмулятор L2. Подцепить аи фреи - было в планах, есть даже парсер, который привел их к виду, более-менее похожему на Java классы. Это всё очень утомляет, да и поставленная перед собой цель была выполнена. С удовольствием продолжил бы работу в команде, но почему-то уверен, в том, что двое человек и более на данном этапе могут убить эмулятор. Такой период возможно Вам знаком. Кажется, что для одного фронт работы становится очень большим, но двоим в нём ещё будет тесно.
Camelion вне форума Отправить сообщение для Camelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 12:18   #19
Олдфаг

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от Camelion Посмотреть сообщение
Кажется, что для одного фронт работы становится очень большим, но двоим в нём ещё будет тесно.
я тоже 1 взялся за слишком большой фронт (но тогда я етого незнал)

прошло 6 лет и я всё сделал
...набираю команду почти чисто ради приятного общения по темам л2
но ненабираются люди, необщительные попались
ну или боятся навания проекта, а оно гордое : "Ц1 ПТС"
smeli вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 16:13   #20
Пользователь

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

По правде говоря, не вижу никакого смысла писать с нуля, так как в любом случае идет обращение к другим исходникам, что четко видно по коду. Тем самым велика вероятность наследования тех же ошибок и архитектурных просчетов. Лучше брать что-то готовое, ту же шару оверов, в которой, кстати, багов тоже гора и есть чем заняться. К примеру - элементарный ping-pong между LS/GS работает неверно.

С другой стороны - переделать гениальное творение в виде Player.java, к примеру, в котором десяток тысяч строк - и модель, и DAO, и сервисы - задача тоже не из простых) Люди, способные грамотно и системно решать такие задачи, пожалуй, и зарабатывать умеют другими проектами, т.к. л2 все же ближе к баловству или хобби. Вот и получается, что хороший продукт может получиться только из идейных соображений, потому как никто не будет работать на качество за копейки, тем более когда нужно, скажем так, количество в виде реализованных функций и т.д. А как они реализованы - какая разница.

В этом плане мне нравился проект aion-emu, конечно, там были dev'ы из мира л2, что было заметно, но все же были интересные идеи, которые никак не опирались на л2 код. Жалко, что команда распалась, тогда мог получится интересный продукт. В сфере L2, думаю, ждать ничего интересно и стоящего уже не стоит
ProDev вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Эмулятор Tera online MetaWind Рынок / Marketplace 21 19.05.2013 09:59
Эмулятор lineage 2 от команды Initiative Project crazy_voin Lineage II 15 24.06.2012 17:13
Lineage 2 Новый Диск Cracatau Lineage II 2 12.01.2010 17:22
Эмулятор ГГ для Lineage II Hellbound Milldi Игровой клиент 2 04.08.2008 22:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх