Снятие модераторских полномочий у iqman (обработано) - Страница 13 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 09.09.2012, 04:25   #121
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Что-то много бойцов троллей тут полегло.
Ну на самом деле с какой стороны посмотреть, как говорил Оззи, тут некий костяк, у которого по больше прав или привилегий чем у некоторых, а это в комьюнити - имхо недопустимо,... так что хз, тролли они или бойцы за свободу слова(так сказать)....
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 09.09.2012, 04:35   #122
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Ну на самом деле с какой стороны посмотреть, как говорил Оззи, тут некий костяк, у которого по больше прав или привилегий чем у некоторых, а это в комьюнити - имхо недопустимо,... так что хз, тролли они или бойцы за свободу слова(так сказать)....
Недопустимо? Вы 1 день живете? Всегда ценились люди, проверенные временем и делами за это время. А не те, кто зарегистрировался месяц назад и несет бред весь этот месяц.
Dizband вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.09.2012, 04:40   #123
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Недопустимо? Вы 1 день живете? Всегда ценились люди, проверенные временем и делами за это время. А не те, кто зарегистрировался месяц назад и несет бред весь этот месяц.
Не поленился ответить на Ваш пост, будем судить по дате регистрации или по делам сделаным на форуме, а может по спасибкам или по рейтингу(репутации)? Что за бред, тоже мне "царская Россия"....
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 09.09.2012, 04:49   #124
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

У меня регистрация аж с 2010 года. Однако тогда я просто регнулся и скачал крякнутую сборку астериоса и потом забил на форум. И появляться здесь стал только когда вплотную подошел к сборкам и l2j комьюнити в частности. Поэтому регистрация не показатель, однако по той же активности я нахожусь в 10-ке активных форумчан. Количество постов также не показатель ибо около 25% из них в курилке и почте в частности, остальные 25% это вопросы к новичкам по типу: "а какая сборка", "а ты пробовал это" и тд. Репутация? Возможно, однако больше у новичков ценится "другой цвет" и планка разработчика. Я примерно около месяца не догадывался, что, чтобы глянуть репутацию нужно кликнуть на аватарку.
Zubastic вне форума
Непрочитано 09.09.2012, 05:01   #125
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Много текста:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Да блин, я не к этому,... Я на улице не подхожу к каждой встречной девушке и не говорю что у меня 23, и она радостно на меня не напрыгивает,... мы говорим о том, что у кого 10, тем дают из уважения..

Надеюсь метафора более менее понятна?)))

Последний раз редактировалось xolseg; 09.09.2012 в 05:02. Причина: Добавил смайлик
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 09.09.2012, 08:39   #126
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Что с Ромкой случилось?:О
helly вне форума
Непрочитано 09.09.2012, 09:11   #127
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Что с Ромкой случилось?:О
Сплешем зацепило
Hard вне форума
Непрочитано 09.09.2012, 11:58   #128
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Для особо непонятливых поясню - привелегий и прав никаких у людей, которые давно зарегистрировались нет. Просто активные пользователи (которые вносят свой вклад в развитие сообщества, помогают новичкам, etc.) в случае какого-то несерьезного нарушения могут надеяться на то что им карточку не выдадут, либо выдадут предупреждение.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.09.2012, 12:03   #129
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Для особо непонятливых поясню - привелегий и прав никаких у людей, которые давно зарегистрировались нет. Просто активные пользователи (которые вносят свой вклад в развитие сообщества, помогают новичкам, etc.) в случае какого-то несерьезного нарушения могут надеяться на то что им карточку не выдадут, либо выдадут предупреждение.
Извините, значит я не так понял сказанное.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 09.09.2012, 12:05   #130
Аватар для Mr.Fromos
Участник

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

К сожалению, но люди не меняются, а если и меняются, то отчасти и лишь в отношении каких-либо вещей.
Давать "второй шанс" равносильно второй ошибке, право на ошибку есть у каждого человека, но когда у человека в руках молот власти - ошибиться он может только единожды.
Mr.Fromos вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Метки
10 это не 23, romk'у в президенты, беспредел, интрижки на зоне, метафора слоупочная, хватит это терпеть, худший работник месяца


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Права ГМ выдача/снятие Mag_i_str Документация 7 06.10.2012 19:56
iqman и реклама студии (обработано) Ro_0TT О форуме / About Zone-Game 101 03.07.2012 18:05
Снятие Аугментации с PVP вещей Дух системы Lineage II 0 08.07.2010 08:32
снятие баффов solbadguy Работа со скриптами 0 05.02.2010 18:36
Снятие ограничений Neversmile Работа со скриптами 30 21.10.2009 08:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.

Вверх