[Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник. - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.10.2012, 19:50   #21
Герой

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
вов так это вообще, сплошные обновления Никогда не играл в этих покемонов и надеюсь никогда не буду, да и доты там всякие, варкрафты 3, шляпа какая то...
Да вообще это шляпные игры, в вов я поиграл ровно 15 минут, и удалил его к чертям, хотя качал его дня 3
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.10.2012, 19:55   #22
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Цитата:
Сообщение от kingzor Посмотреть сообщение
Да вообще это шляпные игры, в вов я поиграл ровно 15 минут, и удалил его к чертям, хотя качал его дня 3
Я даже не качал, видел в далеком 2007 как бегают этими квадратными покемонами в игровухе друг друга бьют, и матерятся. Сразу понял, не для меня она
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.10.2012, 19:57   #23
Аватар для JavaMan

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Я даже не качал, видел в далеком 2007 как бегают этими квадратными покемонами в игровухе друг друга бьют, и матерятся. Сразу понял, не для меня она
По описанию похоже больше на л2.
JavaMan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2012, 20:05   #24
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Цитата:
Сообщение от Java-man Посмотреть сообщение
По описанию похоже больше на л2.
Да L2 то в плане граф оформления куда по реалистичнее
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.10.2012, 20:07   #25
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Цитата:
Сообщение от Неверный Посмотреть сообщение
не знаю на счет С-хроник, не мое время это. Но на ост есть ответ: они все сырые/недоработанные. ГЦ - это недоделанный финал. Фрея - недоделанный ХФ. ХБ тоже самое что и ГЦ.
На счет сырых и не доработаных это к "разработчикам"
-Встречал ту же самую фрею с полной реализацей. (Любимые хроники)
-ХФ (Своим ДВ и ЛоА сделали пвп сервер, с быстрой прокачкой, дропом гемов, точек скиллов, квестом на 7рб) + убили смысл в замках (если нет флага то он даром уже не нужен)
Грация (не понравились, пвп на 2 плюхи)
-Ит (Достаточно интересные хроники, постоянный фан за замки, Эпики, даже за обычных РБ)
-С1-3 ну это полный гемор конечно, крафтить бригу\эмики\тека боты и кармиан перчи
-Хелбаунд когда я играл был кривой, да и играл не долго
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2012, 20:09   #26
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
На счет сырых и не доработаных это к "разработчикам"
-Встречал ту же самую фрею с полной реализацей. (Любимые хроники)
-ХФ (Своим ДВ и ЛоА сделали пвп сервер, с быстрой прокачкой, дропом гемов, точек скиллов, квестом на 7рб) + убили смысл в замках (если нет флага то он даром уже не нужен)
Грация (не понравились, пвп на 2 плюхи)
-Ит (Достаточно интересные хроники, постоянный фан за замки, Эпики, даже за обычных РБ)
-С1-3 ну это полный гемор конечно, крафтить бригу\эмики\тека боты и кармиан перчи
-Хелбаунд когда я играл был кривой, да и играл не долго
Я на C4 в C одевался фулл крафтом и норм
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2012, 21:05   #27
Изгнанные

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Играл на хрониках с C4 до High Five (включая ХБ и камаэль), заметил даже некую закономерность как с Windows :

C4 - хорошо
C5 - ни о чем
C6 - хорошо
Камаэль - ни о чем
ХБ - хорошо
(вот тут небольщая неувязочка с партами и финалкой, но в основном тоже недоработано)
Эпилог - хорошо
Фрея - переэпилог и недоХФ
ХФ - хорошо
GOD и т.д. - ни о чем

Через раз хорошо получается.

Те хроники, которые я пометил "хорошо" актуальны больше, чем те, которые имею пометку "ни о чем" или "не доработано". Есть в этом и вина админов фришек, Саркисяна, игроков, но в основном конечно корейцы недодумали.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2012, 21:09   #28
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
ПУСТЬ ВАТА

Ниачем совершенно, во времена С2-С3 столько народу как с половины всех серверов инновы ток на осаду адена собиралось.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
Играл на хрониках с C4 до High Five (включая ХБ и камаэль), заметил даже некую закономерность как с Windows :


GOD и т.д. - ни о чем
Не совсем так, в линдвиоре корейцы одумались, очень много старых вещей полюбившиеся игрокам вернули.

P.S. Линдвиор тоже GoD
__________________

Последний раз редактировалось darkevil; 30.10.2012 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.10.2012, 21:11   #29
Изгнанные

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Ниачем совершенно, во времена С2-С3 столько народу как с половины всех серверов инновы ток на осаду адена собиралось.

Добавлено через 1 минуту


Не совсем так, в линдвиоре корейцы одумались, очень много старых вещей полюбившиеся игрокам вернули.

P.S. Линдвиор тоже GoD
Ну тогда формула поменяется с "через раз" на "1 через 4"
Да и вообще я третью линягу жду уже)

Добавлено через 3 минуты
Ну и если рассуждать логически, то подумайте сколько народа будет на руоффе, поставь туда по 3-4 сервера с C4, Interlude, Epilogue, HF - раз в 10 больше, чем на GoD (любой чаптер)

Последний раз редактировалось GottMitUns; 30.10.2012 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2012, 21:16   #30
Аватар для JavaMan

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Ниачем совершенно, во времена С2-С3 столько народу как с половины всех серверов инновы ток на осаду адена собиралось.
А в вовке весь сервер собирался на открытие врат Ан'Кираж.
JavaMan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх