[Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник. - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.10.2012, 13:04   #71
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Ну где же смели
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2012, 13:07   #72
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
играют) просто эти хроники пролетели слишком быстро, разработчики забросили их (решив что впаривая ХФ можно заработать больше), то что есть кривое в ж......! если бы были нормальные сборки то Фрею бы открывали тоже постояно
Я с вами не согласный, на самом деле Фрея не актуальная среди игроков сейчас и это не зависит от качества сборки.
Когда мы делали Фрею то игроки у большинства клиентов начали требовать ХФ в следствии чего я и начал заниматься ХФ.
ХФ сейчас популярны потому, что еще нету и не будет еще долго сборки пригодной для комфортной игры в ГОД.

Из удачных хроник можно выделить:
<=C4
C6
Эпилог
Фрея - Были хорошие хроники но ХФ вышла очень быстро.
ХФ - Почти тоже самое, что фрея только чуть-чуть лучше.
ГоД - Красиво, более-мене интересно.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2012, 13:21   #73
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Я с вами не согласный, на самом деле Фрея не актуальная среди игроков сейчас и это не зависит от качества сборки.
Когда мы делали Фрею то игроки у большинства клиентов начали требовать ХФ в следствии чего я и начал заниматься ХФ.
ХФ сейчас популярны потому, что еще нету и не будет еще долго сборки пригодной для комфортной игры в ГОД.

Из удачных хроник можно выделить:
<=C4
C6
Эпилог
Фрея - Были хорошие хроники но ХФ вышла очень быстро.
ХФ - Почти тоже самое, что фрея только чуть-чуть лучше.
ГоД - Красиво, более-мене интересно.
спорить можно до бесконечности а правда она где то там...........

Цитата:
ГоД - Красиво, более-мене интересно.
но не играбельно..... играть в это совершенно невозможно.
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2012, 13:38   #74
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
спорить можно до бесконечности а правда она где то там...........
100% )
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
но не играбельно..... играть в это совершенно невозможно.
Ну на вкус и цвет...)))
Я вот почти неделю играл по нужде(смотрел механику некоторых механизмов) то мне понравилось)

Единственный, ОГРОМНЫЙ МИНУС в том, что можно сказать убрали ПК в подчистую...
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2012, 14:04   #75
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

DiagoD, раньше у игр была галимая графика, но был крайне затягивающий геймплей, а сейчас красивая графика, но неиграбильно вообще. Та же фифа, тот же баттлфилд и тд.
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2012, 14:09   #76
Олдфаг

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Ага, но почему-то он включает поддержку и контент клиентов от с1 до Lineage 100500.

вижу вы без меня никуда.....

включаю поддержу изза ц1
ведь ц1 клиент неподдерживает ц1 игру

например в ц1 есть кораблик который плавает в грацию туда суда, (в ХФ тот же кораблик есть а в ГОД я уж и незнаю)
и не в територию ГФ тюрьмы а в основной континент

попасть на етот кораблик как бы возможно, но куда он вас понесёт-то
даже клиент ГОД неимеет етих територий

какой-то хач говорил: в грацию с Ц грейдом?????
а что, ведь в Адене тусятся (в ГОДе может уже и нет) остатки грацианских армий левелом 20-40
так что для Ц грейда самое то
smeli вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2012, 14:16   #77
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Ура! Настоящий смели
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2012, 14:25   #78
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Втб перевод, дорого
helly вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.10.2012, 15:54   #79
Аватар для Hotaka
Пользователь

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
единственный бок в том, что в место того что бы расти в шырь и добавлять новый функционал

НЦсофт добавляет новые текстуры, новый шмот, новый спавн, новые классы ... ну прям нубо админы с ла2кс
А что под новым функционалом ты понимаешь? Для меня Л2 пракращает своё существование выше Interlude именно из-за этих мего дурацких дополнений.

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Да было, когда топовые локации были антарас лаир и кладбище.
Я помню себя, когда играл на этих хрониках у себя на городском сервере ( только начинал ) тогда было классно, когда перил крафтили всем клубом, когда тп в локации ещё толком не было, приходилось бежать и попутно рассматривать красоты игры, когда лвл качался очень долго, а не постежимым уровнем было тогда примерно 77-79 ( и это на c1 ) где карики 70 лвл ( это максимальный лвл ) за спот в том же антарас лаир были просто грандиозные пвп на всю ночь, не хуже воспоминания днём. Приятное общение и наставления от людей старше тебя на 7-10 лет, обычно это крутые гномы управляющие рынком, в реальной жизни это вполне успешные семьянины и просто хорошие люди.
Игра поглатила моё внимания с самого первого момента когда я её увидел. Тогда вещи очень ценились и если у тебя есть сет зубея лёгкого ( лайт броня на воина ) то ты не постежимо крут.
Сейчас игра кординально отличается от той что была раньше, даже писать не стоит, иногда приходится стакливатся с игроками которые играют сейчас и процентов 80 из них не те, у них понятие игры другое, а остальных 20 зачастую не хватает и смысл в игре они уже не видят.
Полностью согласен с тобой. И добавить то нечего даже.
ps Тебе ~30?
__________________
:-)
Hotaka вне форума Отправить сообщение для Hotaka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2012, 15:55   #80
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Цитата:
Сообщение от smeli Посмотреть сообщение
вижу вы без меня никуда.....

включаю поддержу изза ц1
ведь ц1 клиент неподдерживает ц1 игру

например в ц1 есть кораблик который плавает в грацию туда суда, (в ХФ тот же кораблик есть а в ГОД я уж и незнаю)
и не в територию ГФ тюрьмы а в основной континент

попасть на етот кораблик как бы возможно, но куда он вас понесёт-то
даже клиент ГОД неимеет етих територий

какой-то хач говорил: в грацию с Ц грейдом?????
а что, ведь в Адене тусятся (в ГОДе может уже и нет) остатки грацианских армий левелом 20-40
так что для Ц грейда самое то
Я один жестко затупил?
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх