[Продам] Портал по Lineage 2 - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.10.2012, 20:36   #21
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Портал по Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
[/SPOILER]

это называется напихай в сайт разного г..... и увеличь количество посещений!
Проще открыть очередной говносайт и накидать на него разный хлам с кликерами, шапочками и т.д. и легко добится такого же посещения чем покупать его у вас за 200.

+ этим вы сейчас показали откуда у вас столько посещений и чего стоят на самом деле ваши стримы. а они нафиг не кому не нужны! и трафик накручен за счет этого хлама!
Это называется "Выбей из мозга всё Г****" и не суй нос".
С каждым вашим постом я убеждаюсь в том, что вы в этом деле еще тот профан. Очень прошу вас, уйдите с глаз моих, занимайтесь своими делами в которые я, прошу заметить, не лезу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Возьмите за пример тот же канобу(не реклама), у ребят даже форума нет(по понятным причинам), однако они имеют вес. Если уж вы не понимаете на что я дал прямой намек, то думаю, в данной сфере вам нечего делать, уж простите по другому не скажешь.
Намёк понял, даже примерно представил как это будет выглядеть и о чем можно будет писать. Но саму идею перетянуть с канобу нереально, ибо портал специализированный и весьма ограничен по тематике, надеюсь вы понимаете о чем я.

Последний раз редактировалось GottMitUns; 22.10.2012 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 20:45   #22
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Портал по Lineage 2

Чуть может не так поняли, дело не в специфике ориентирования в ту или иную сторону, а в преподносе материала и его качестве и количестве, что не мало важно, остальное додумаетесь. Но суть думаю понятна. В какую сторону копать, если вы хотите сохранить его и набрать обороты, одними просмотрами дело не поднять. А всю идею перетягивать не надо. Вес набирается быстро, было бы чем питаться.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 20:58   #23
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Портал по Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Чуть может не так поняли, дело не в специфике ориентирования в ту или иную сторону, а в преподносе материала и его качестве и количестве, что не мало важно, остальное додумаетесь. Но суть думаю понятна. В какую сторону копать, если вы хотите сохранить его и набрать обороты, одними просмотрами дело не поднять. А всю идею перетягивать не надо. Вес набирается быстро, было бы чем питаться.
Где же вы раньше были?) Я конечно займусь этим делом, но это скорее всего совет потенциальному покупателю, который сможет развить это и получить намного больше, чем я.

Еще раз повторю заинтересовавшимся, цена за портал (200 тыс) была указана мной исходя из среднего годового дохода за рекламу на сайте (без стримов, без дополнительных услуг, создания роликов и т.п.) - если вы считаете, что цена завышена, предложите свою и мы её обсудим.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 21:01   #24
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Портал по Lineage 2

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
Где же вы раньше были?) Я конечно займусь этим делом, но это скорее всего совет потенциальному покупателю, который сможет развить это и получить намного больше, чем я.
Тут я был надо обновить инфу о себе в разделе работа
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 21:07   #25
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Портал по Lineage 2

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
Это называется "Выбей из мозга всё Г****" и не суй нос".
С каждым вашим постом я убеждаюсь в том, что вы в этом деле еще тот профан. Очень прошу вас, уйдите с глаз моих, занимайтесь своими делами в которые я, прошу заметить, не лезу.
Еще бы, куда мне до таких "профессионалов" как вы! Разница лишь в том что я не пытаюсь впарить всякое г.... первому попавшемуся!
То что вы разогнали весь персонал уже говорит о том что дальнейшего развития у проекта нет и вы не знаете что с ним делать. и как вам уже говорили вы не продавали бы проект а наняли хоть одного человека кто занимался бы вашим порталом за з\п (ведь все так просто как вы говорите)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 22:00   #26
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Портал по Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Еще бы, куда мне до таких "профессионалов" как вы! Разница лишь в том что я не пытаюсь впарить всякое г.... первому попавшемуся!
То что вы разогнали весь персонал уже говорит о том что дальнейшего развития у проекта нет и вы не знаете что с ним делать. и как вам уже говорили вы не продавали бы проект а наняли хоть одного человека кто занимался бы вашим порталом за з\п (ведь все так просто как вы говорите)
То, что я сделал касается лично меня и я уже просил вас выпилиться с темы со своими мыслями. Спасибо.

Добавлено через 10 минут
P.S. Был создан аукцион -> http://www.telderi.ru/ru/viewsite/47884

Надеюсь заинтересуются.

Последний раз редактировалось GottMitUns; 22.10.2012 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 21:10   #27
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Портал по Lineage 2

После долгих раздумий цена портала была снижена до 150 тысяч. Пассивная окупаемость (автоматическое размещение рекламы) ~1.5 года, с размещением рекламы ручками ~8-10 месяцев, с вашими услугами и сервисами гораздо меньше.

Последний раз редактировалось GottMitUns; 24.10.2012 в 22:59.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2012, 18:47   #28
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Портал по Lineage 2

ап ап ап ап
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2012, 21:40   #29
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Портал по Lineage 2

Цена снижена до 120 тысяч. Помогу провести конкурс на вакантные места стримеров и других требующихся сотрудников. Сам я отойду от деятельности с 1ого января.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2012, 02:04   #30
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Портал по Lineage 2

Цитата:
Сам я отойду от деятельности с 1ого января.
Устал ? или мало приносит ?
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Полный гайд по замене Музыки в Lineage Plush_Hero Обучающие статьи 0 05.04.2011 23:34
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Русификатор клиента Lineage 2 HellBound (CT 1.5) Tonchi Игровой клиент 3 17.07.2008 09:17
Java Server от L2jserver для клиента Lineage 2 HellBound PROGRAMMATOR Lineage II 11 04.06.2008 14:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх