Доход, банковские счета, налоговая. - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.02.2013, 23:47   #31
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
как проблемы, просто выбора не будет в плане ведения конкурентного бизнеса, прикрывают любой бизнес который составляет конкуренцию бизнесу политиков, а другой просто вынуждают платить, конечно есть и хорошие случаи, но это когда компания интернациональная и имеет доход от миллиарда, тогда Вы выходе на международный уровень и отношения, а пингвины туда не полезут.
А еще лучше, когда есть подвязка какая либо
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:47   #32
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
Все довольно просто к Вам приедет дядька или позвонит, и скажет плоти или закрывай бизнес рейдерство в эшелоне власти. Вон сейчас земли просто забирают без вопросов, то что на сельское хозяйство, воруют деньги из бюджете, так что тут такое. Если миллионы не зарабатываете, можете не волноваться
Не знаю как у вас на украине, а у нас в рашке все с точностью до наоборот!
Украдешь мешок картошки или отберешь мелочь у лоха, получишь от 8 до 15 лет путевку в оздоровительный лагерь, на природу сосны валить. а стащишь милионы то в лучшем случае дадут 3-5 лет и то условно скорее всего
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:47   #33
Аватар для Gattsu
Пользователь

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от [Shadow] Посмотреть сообщение
Все посты по сути, спасибо. Еще один вопрос, есть ли такой вариант, что банк предоставляет налоговой информацию, по поступлениям более чем N сумму в месяц?
банк по закону обязан оповестить про денежную превышающую сумму 150 тыс. гр.
Gattsu вне форума Отправить сообщение для Gattsu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:47   #34
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Почтовые переводы еще никогда так не были близки к людям. Тема измусолена вдоль и поперек. Каждый человек решает как ему удобно выводить, при этом надо помнить о рисках с налоговой. Но ведь если вы честный и добропорядочный, то чего вам бояться?
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:49   #35
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас на украине, а у нас в рашке все с точностью до наоборот!
Украдешь мешок картошки или отберешь мелочь у лоха, получишь от 8 до 15 лет путевку в оздоровительный лагерь, на природу сосны валить. а стащишь милионы то в лучшем случае дадут 3-5 лет и то условно скорее всего
В рашке на лапу дай ток и ты нормальный посан.
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:49   #36
Аватар для [Shadow]
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Почтовые переводы еще никогда так не были близки к людям. Тема измусолена вдоль и поперек. Каждый человек решает как ему удобно выводить, при этом надо помнить о рисках с налоговой. Но ведь если вы честный и добропорядочный, то чего вам бояться?
Каким образом Ваш пост относится к сути вопроса? Не мешайте людям общаться и обмениваться мыслями, с уважением.
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:50   #37
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Лан, по секрету скажу. Нужно просто иметь карточки 2-3х банков. Обычные дебетовые и все + пользоваться услугами посредников. Либо 2-3% за вывод, либо дофига за риск и повод нарваться на проблемы.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:50   #38
Аватар для Gattsu
Пользователь

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас на украине, а у нас в рашке все с точностью до наоборот!
Украдешь мешок картошки или отберешь мелочь у лоха, получишь от 8 до 15 лет путевку в оздоровительный лагерь, на природу сосны валить. а стащишь милионы то в лучшем случае дадут 3-5 лет и то условно скорее всего
у вас как и у нас свободы слова нету Путин, Янукович гнобят своих политических оппонентов, что говорить о глубинках странны, в Украине с этим полегче так как страна меньше и народу тоже, но хватает случает людей без среднего образования... убивают...

Потом посмотрите про ситуацию с Магнитского, про список одноименный.


Я бы платил налог, но при условии чтобы они на меня работали, а не в карман отдельным лицам.
Gattsu вне форума Отправить сообщение для Gattsu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:51   #39
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от [Shadow] Посмотреть сообщение
Каким образом Ваш пост относится к сути вопроса? Не мешайте людям общаться и обмениваться мыслями, с уважением.
Хочу и пишу. Тема бобоян в интернете со времен жизни вебмани. Вы просто ленивый и не хотите самостоятельно найти ответ в поисковиках. Если вы сами задаете вопросы и не в состоянии связать вывод средств и заработок вебманей то нафик вы создавали тему?

Я вам дал конкретный ответ. Деньги выводить на карт надо несколько, во всех остальных случаях пользуйтесь почтовыми переводами.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 23:52   #40
Аватар для [Shadow]
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Доход, банковские счета, налоговая.

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Лан, по секрету скажу. Нужно просто иметь карточки 2-3х банков. Обычные дебетовые и все + пользоваться услугами посредников. Либо 2-3% за вывод, либо дофига за риск и повод нарваться на проблемы.
Я это еще описал в первом посте, хотелось бы действительно легально получать прибыль и платить за это налоги. Но видимо в Украине этого ждать придется еще долго.
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх