Стоит ли на данный момент открывать проект High Five? - Страница 11 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:И помогите решить пару проблемок.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.04.2013, 23:11   #101
Эксперт

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от MrFanCold Посмотреть сообщение
Я же попросил, отвечайте только по теме! Или помогите решить проблему, и флудите дальше сколько захотите!
сейчас не стоит, будет или взломанно, или заддошено, или не доберете игроков.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 23:20   #102
Аватар для MrFanCold
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
сейчас не стоит, будет или взломанно, или заддошено, или не доберете игроков.
Примерно такой ответ я хотел услышать. А насчет Интерлюда что скажете, есть ли смысл его сейчас открывать?
MrFanCold вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 23:24   #103
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от MrFanCold Посмотреть сообщение
Эмм, опять не обоснованный пост.
Джаву я знаю, имел много опыта в работе с ней, работал над 3D движками на Java. Дело в том что файла, нужного для изменения фраз Стражников в сборке нет, вот поэтому и задал вопрос. Интерлюд? Ха! Прошлый век. Хоть и сейчас довольно популярны, о нем забудут, рано или поздно. А вот у HF есть шансы. Богом забытая сборка? Хах, насмешили! Или вы хотите сказать что ужасная и кривая, но мего разрекламированная сборка которая стоит овер 100500+ баксов лучше неизвестной но более менее нормальной сборки из шары? Тогда с вами не соглашусь. Прошу помочь исправить проблему, и отвечать по теме.
Ваших знаний явно мало для открытия сервера.Тем более, вы хотите что-то поставить на шаровой сборке, а это 100% фейл.Гиблое дело
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 23:28   #104
Аватар для MrFanCold
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Ваших знаний явно мало для открытия сервера.Тем более, вы хотите что-то поставить на шаровой сборке, а это 100% фейл.Гиблое дело
О Боже. Опять вы? А вот что я вам скажу уважаемый, из любой шаровой сборки можно выпилить качественную сборку. И что вы можете знать о моих знаниях в Java? Проблема с гвардами никак не относиться к программированию или написанию чего либо на Java, а к тому что нету чего либо в сборке, что отвечает за сообщения стражников. Вот поэтому были проблемы. Я задал вопрос - значит зачем то мне это нужно. Не нужно обсуждать мои познания в том или ином деле. Вот на данный момент я спросил - как обстоит с интерлюдом? Можно ли на нем собрать хотя бы 100 человек сейчас? Я задал вопрос. Заранее Спасибо за ответ.
MrFanCold вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 23:36   #105
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от MrFanCold Посмотреть сообщение
Эмм, опять не обоснованный пост.
Джаву я знаю, имел много опыта в работе с ней, работал над 3D движками на Java. Дело в том что файла, нужного для изменения фраз Стражников в сборке нет, вот поэтому и задал вопрос. Интерлюд? Ха! Прошлый век. Хоть и сейчас довольно популярны, о нем забудут, рано или поздно. А вот у HF есть шансы. Богом забытая сборка? Хах, насмешили! Или вы хотите сказать что ужасная и кривая, но мего разрекламированная сборка которая стоит овер 100500+ баксов лучше неизвестной но более менее нормальной сборки из шары? Тогда с вами не соглашусь. Прошу помочь исправить проблему, и отвечать по теме.
Цитата:
Сообщение от MrFanCold Посмотреть сообщение
О Боже. Опять вы? А вот что я вам скажу уважаемый, из любой шаровой сборки можно выпилить качественную сборку. И что вы можете знать о моих знаниях в Java? Проблема с гвардами никак не относиться к программированию или написанию чего либо на Java, а к тому что нету чего либо в сборке, что отвечает за сообщения стражников. Вот поэтому были проблемы. Я задал вопрос - значит зачем то мне это нужно. Не нужно обсуждать мои познания в том или ином деле. Вот на данный момент я спросил - как обстоит с интерлюдом? Можно ли на нем собрать хотя бы 100 человек сейчас? Я задал вопрос. Заранее Спасибо за ответ.
Боже.Вы ничего не понимаете и уперлись как баран.Вам сказали уже, что ничего не получится, хотя бы потому, что сборка из шары.Не вижу смысла вам дальше что-либо объяснять, когда "ошпаритесь" -сами все поймете.
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 23:53   #106
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Не пойму - речь идет о http://delfegor.com/ ?
Если ты о 20к и 1.5к онлайна то нет, речь о другом сервере)
Кстати, а чем тебе так взъелся этот делфегор?)
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2013, 00:32   #107
Эксперт

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Если ты о 20к и 1.5к онлайна то нет, речь о другом сервере)
Кстати, а чем тебе так взъелся этот делфегор?)
просто спросил о_О
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2013, 01:01   #108
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
просто спросил о_О
Извини, я видимо не так понял твой пост)))
Подумал, что ты имел виду про них ибо чуть выше пацаны спорили о них)
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2013, 15:20   #109
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от MrFanCold Посмотреть сообщение
О Боже. Опять вы? А вот что я вам скажу уважаемый, из любой шаровой сборки можно выпилить качественную сборку. И что вы можете знать о моих знаниях в Java? Проблема с гвардами никак не относиться к программированию или написанию чего либо на Java, а к тому что нету чего либо в сборке, что отвечает за сообщения стражников. Вот поэтому были проблемы. Я задал вопрос - значит зачем то мне это нужно. Не нужно обсуждать мои познания в том или ином деле. Вот на данный момент я спросил - как обстоит с интерлюдом? Можно ли на нем собрать хотя бы 100 человек сейчас? Я задал вопрос. Заранее Спасибо за ответ.
1) HF сейчас не откроете точно, конкуренция большая ()
2) Интелюд через пару неделек сможете открыть, онлайн будет зависить от вложений и умения.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх