Финансирование в проект Blade and Soul - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.05.2013, 16:41   #41
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Финансирование в проект Blade and Soul

В принципе нанимать программистов для разработки нового проекта сейчас боюсь. Т.к. показал опыт, даже профессиональные программисты, без желания и энтузиазма - показывают минимальные результаты. Пару лет назад наша компания инвестировала в один перспективный проект, касающихся создания автоматических технологических процессов. В итоге, деньги до сих пор инвестируем, но открыться не можем, по причине безразличия программистов к проекту. З\п достойная, аргументация программистов в нехватке времени. Личные встречи, собрания ни к чему не приводили... Остаётся только ждать и вкладывать деньги. О смене рабочего состава не может идти речи, по многим причинам.
Что касается проекта BnS - то меня вполне бы устроила команда программистов, которая уже работает над разработкой BnS. Напишите бизнес план, деньги не проблема...
Intrex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2013, 16:46   #42
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Финансирование в проект Blade and Soul

Цитата:
Сообщение от Intrex Посмотреть сообщение
В принципе нанимать программистов для разработки нового проекта сейчас боюсь. Т.к. показал опыт, даже профессиональные программисты, без желания и энтузиазма - показывают минимальные результаты. Пару лет назад наша компания инвестировала в один перспективный проект, касающихся создания автоматических технологических процессов. В итоге, деньги до сих пор инвестируем, но открыться не можем, по причине безразличия программистов к проекту. З\п достойная, аргументация программистов в нехватке времени. Личные встречи, собрания ни к чему не приводили... Остаётся только ждать и вкладывать деньги. О смене рабочего состава не может идти речи, по многим причинам.
Что касается проекта BnS - то меня вполне бы устроила команда программистов, которая уже работает над разработкой BnS. Напишите бизнес план, деньги не проблема...
Скорее вы должны писать его, что бы разработчик понимал что он будет делать...
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2013, 16:49   #43
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Финансирование в проект Blade and Soul

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Скорее вы должны писать его, что бы разработчик понимал что он будет делать...
Я выступаю в роле инвестора, который готов вложить деньги, мне нужны заинтересованные люди, а не просто программисты. Люди, которые готовы к новым открытиям, люди - которым самим интересно открыть что-то новое, люди, которые готовы работать, а не просто получать деньги за их знания.
Intrex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2013, 16:49   #44

По умолчанию Re: Финансирование в проект Blade and Soul

Intrex, начните поиск не с разработчиков, а с грамотного руководителя, который сможет раздавать тз и держать программистов за яйца. Иначе даже при заинтересованности разработчиков все ваши вложения постепенно начнут лететь в трубу.
Camelion вне форума Отправить сообщение для Camelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2013, 17:03   #45
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Финансирование в проект Blade and Soul

я что то вообще не понял о чем вы щас?
О чем и о каких разработках игр вы говорите? 200% могу ванговать что с таким подходом вы не когда не откроетесь и не сделаете ничего
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2013, 17:04   #46
Изгнанные

По умолчанию Re: Финансирование в проект Blade and Soul

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Да, Вы вполне правы. Но опять таки, если создать объявление,
"Ребят, нужны кодеры, работать вы будете за просто так, исполнять мои идеи, раскрутку(рекламу, железо и т.д.) беру на себя, а вы получите процент когда запустим проект", но Вы понимаете, даже если начнётся работа - это минимум 3 месяца, только писать код, потом отдалдка, збт, обт и того где то 6-8 месяцев. А эти кодеры которые обитают на зг, наверняка будут тащить этот код себе, что бы их вдруг не кинул и т.д.
Парни! откровенный бред ваше общение
человек должен во первых сам поверить в сваю идею! вы я так понимаю,раз решили нанимать кодеров и тд и тп не чего не понимаете в этих делах. а что вы можете дать кодеру? работу за процент? ахах да он только узнает в чём суть идеи сразу уйдёт и сделает её сам.

Далее, если вы всё таки решили взять кредит(наконец то) или попросить у друзей. То вы арендуете оффис, засовываете туда компьютеры, и уже не беспокоитесь о том что кто то что то возьмёт себе в дабы вы его не кинули, т.к. вся работа под з/п договоры на компах софт опередлёный для того что бы не могли слить вашу идею.


Главное вера в идею. А вы тут кто будет что будет, все будут за зп.

для инвестора.
вы должны обладать лишь силой убеждения, манерой красиво преподнести(не наврать с три короба)

Добавлено через 5 минут
А вы тут развели дисскуссию, по теме не кому пообещать не чего не смогу. мефические заработки.
плати деньги и верь что сука будешь миллионером

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Intrex Посмотреть сообщение
В принципе нанимать программистов для разработки нового проекта сейчас боюсь. Т.к. показал опыт, даже профессиональные программисты, без желания и энтузиазма - показывают минимальные результаты. Пару лет назад наша компания инвестировала в один перспективный проект, касающихся создания автоматических технологических процессов. В итоге, деньги до сих пор инвестируем, но открыться не можем, по причине безразличия программистов к проекту. З\п достойная, аргументация программистов в нехватке времени. Личные встречи, собрания ни к чему не приводили... Остаётся только ждать и вкладывать деньги. О смене рабочего состава не может идти речи, по многим причинам.
Что касается проекта BnS - то меня вполне бы устроила команда программистов, которая уже работает над разработкой BnS. Напишите бизнес план, деньги не проблема...
ваши люди балду гоняют, а вы не можете их выгнать

а другие смотрят, а чё нам не гонять не кого не выгоняют

Руководитель такой, а не работники

Последний раз редактировалось inv.fox; 14.05.2013 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
inv.fox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2013, 17:21   #47
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Финансирование в проект Blade and Soul

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
я что то вообще не понял о чем вы щас?
О чем и о каких разработках игр вы говорите? 200% могу ванговать что с таким подходом вы не когда не откроетесь и не сделаете ничего
О каких разработчиках я упомянул? В оригинале было написано о команде программистов. Не вам судить о моём подходе, да и подхода ещё как такового не было, стандартная тема-поиск.
Цитата:
Сообщение от inv.fox Посмотреть сообщение

ваши люди балду гоняют, а вы не можете их выгнать

а другие смотрят, а чё нам не гонять не кого не выгоняют

Руководитель такой, а не работники
Руководитель - опытный инженер, правда, с добрым сердцем и наивными надеждами. Я бы выгнал давно Парни молодые, по 25-26 лет, у руководителя дочки такие, поэтому видимо он и нянчиться с ними как с детьми, надеясь, что они исправятся.
Цитата:
Сообщение от Camelion Посмотреть сообщение
Intrex, начните поиск не с разработчиков, а с грамотного руководителя, который сможет раздавать тз и держать программистов за яйца. Иначе даже при заинтересованности разработчиков все ваши вложения постепенно начнут лететь в трубу.
Руководитель есть, нет команды, нет даже серверной составляющей. Если бы был хотя бы код, я бы здесь никого не искал.
Intrex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2013, 17:31   #48
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Финансирование в проект Blade and Soul

1. прежде чем разрабатывать игру свою посмотрите другие игры и компании которые их разрабатывали!
- В разработчиках каждой игры есть те кто писали сюжет, потом сценарии, художники делали какие то предварительные наброски а уже потом уже начинали заниматся технической частью. с таким подходом только аналог "Тетриса" делать там не нужно сюжета.
-Вы же пытаетесь сделать все быстро и срубить бабок
2. Есть много компаний в России которые занимаются разработкой игр на заказ, так вот:
-500к руб. и 3 месяца это цена простой браузерки
-Хорошая 3Д будет стоить от 100к баков и до бесконечности и в среднем не менее года

п.с. даже л2 эмуляторы которые нужно скопировать по уровню и подобию офф. сервера делаются дольше и это при том что процесс шлифуется годами и люди занимаются этим не первый год и не с 0.

п.с. так что щас это чисто треп ничего не понимающих в этой сфере
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.05.2013, 17:34   #49
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Финансирование в проект Blade and Soul

Людей в рунете со всеми нужными инструментами(анпакеры,снифер,разобранного по косточкам клиента) просто нет.
У вас есть только один вариант - ждать когда появятся такие инструменты и тогда сервера BnS буду развиваться и расти как на дрожжах.
Если у вас нет желания ждать, то опять же нужно все это написать - не известный срок и не малые вложения средств реализации и никто вам не даст 100% гарантии исполнения сроков.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.05.2013, 17:47   #50
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Финансирование в проект Blade and Soul

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Людей в рунете со всеми нужными инструментами(анпакеры,снифер,разобранного по косточкам клиента) просто нет.
У вас есть только один вариант - ждать когда появятся такие инструменты и тогда сервера BnS буду развиваться и расти как на дрожа.
Если у вас нет желания ждать, то опять же нужно все это написать - не известный срок и не малые вложения средств реализации и никто вам не даст 100% гарантии исполнения сроков.
Ну как же нет? Пара проектов уже существует, значит они занимались всем тем, что вы описали выше... Значит есть и команды, есть и наработки и прочее...
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
1. прежде чем разрабатывать игру свою посмотрите другие игры и компании которые их разрабатывали!
- В разработчиках каждой игры есть те кто писали сюжет, потом сценарии, художники делали какие то предварительные наброски а уже потом уже начинали заниматся технической частью. с таким подходом только аналог "Тетриса" делать там не нужно сюжета.
-Вы же пытаетесь сделать все быстро и срубить бабок
2. Есть много компаний в России которые занимаются разработкой игр на заказ, так вот:
-500к руб. и 3 месяца это цена простой браузерки
-Хорошая 3Д будет стоить от 100к баков и до бесконечности и в среднем не менее года

п.с. даже л2 эмуляторы которые нужно скопировать по уровню и подобию офф. сервера делаются дольше и это при том что процесс шлифуется годами и люди занимаются этим не первый год и не с 0.

п.с. так что щас это чисто треп ничего не понимающих в этой сфере
Банально...
Ясно, что на разработку и создание новой игры нужны годы и десятки, а то и сотни тысяч долларов. Только BnS уже создали и есть сервера, где можно поиграть. Мне нужен аналог - другими словами java эмулятор. Я не думаю, что это настолько сложно. При хорошей команде и при хорошей заработной плате, это можно сделать за полгода, а может и раньше...
Intrex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[BNSONLINE.ORG] Новый эмулятор/сервер по игре Blade & Soul valsha Blade & Soul 81 18.09.2013 18:19
Blade And Soul Разработчик niktout Рынок / Marketplace 0 20.01.2013 19:04
Blade & Soul - сервер Dementor Blade & Soul 13 02.01.2013 19:49
Сборка сервера High Five Elizabet Курилка / Yak floor 48 26.04.2011 09:57
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх