Требуется Java кодер для проекта (Antihack) - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.11.2013, 20:43   #31
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Халявные блага? Ну и мне скиньте. Надо глянуть что за зверек.
Самой у меня нету. Она платная и с привязкой. Есть ссылка на сайт разработчика. Там и про винфейк и шадоу с видео и описанием, а также список серверов где можно заюзать в том числе и "аверия"

Думаю, что старые версии можно найти в паблике. Эти программы не лезут ни в процессы ни в пакетку, принцип работы другой. Да и стоит подписка недорого, при желании уже все могли бы разобрать их защититься, а вот нет.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 20:46   #32
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
А зачем снимать? На просторах, в каком то блоге, видел готовый двиг для сплайса(и там же описание, как работать из под кернеля). Достаточно того, что внутри он - двигал твой хук в свободное место между функциями(в безопасное место, во избежание фатала), и ставил свой Если найду повторно, скину.

Для того, что бы работать из кернеля, требуется писать собственный драйвер с конкретным функционалом и грузить его в ядро системы.

При этом он не будет работать на x64 bit системах Vista/Windows 7 / Windows 8 без цифровой подписи (если не замутить модификатор MBR , который сделает все для вас и прогрузит дрова с обходом patchguard до загрузки системы.)


Это не обычный хук (ну допустим Inline), что бы просто снять его так легко. Прочти мое сообщение на предыдущей странице и хорошо взгляни на схему которую я выложил.


А еще мы влепили туда восстановление хуков, аля Spyeye. Что бы некуй. =)




Когда авторы L2 Читов напишут все это, тогда и поговорим.
PainNigga вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 20:46   #33
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Эти программы не лезут ни в процессы ни в пакетку, принцип работы другой
кликкеры что-ли?
Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Да и стоит подписка недорого, при желании уже все могли бы разобрать их защититься, а вот нет.
ХЗ как разобрать и защититься от того, о чем я даже и не знал xD Да и протект писался не под нужды защит от ботов О_о
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 20:49   #34
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
кликкеры что-ли?

ХЗ как разобрать и защититься от того, о чем я даже и не знал xD Да и протект писался не под нужды защит от ботов О_о
Читеры действовали без палева (С)

PainNigga вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 20:51   #35
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от PainNigga Посмотреть сообщение
Для того, что бы работать из кернеля, требуется писать собственный драйвер с конкретным функционалом и грузить его в ядро системы.

При этом он не будет работать на x64 bit системах Vista/Windows 7 / Windows 8 без цифровой подписи (если не замутить модификатор MBR , который сделает все для вас и прогрузит дрова с обходом patchguard до загрузки системы.)


Это не обычный хук (ну допустим Inline), что бы просто снять его так легко. Прочти мое сообщение на предыдущей странице и хорошо взгляни на схему которую я выложил.


А еще мы влепили туда восстановление хуков, аля Spyeye. Что бы некуй. =)
я знаю что там надо и ненадо Фишка в другом Есть готовые решения. На симейство с запросами ц\п, моменты так же были описанны, но уже через комментарии.
Да и по сути, никто "так" не пойдет глубоко, и уж тем более не из данной сферы. Снять темидку и хукнуть ЮКонв клиента, это кажись максимум что делают ну есть конечно индивидумы, от которых ничего не поможет. Пример тому ГолдФинч с того же кодерх.ру(Вроде ГолдФинч, точно не помню). ИГ дизасм, радар, логер и прочее, даже под ССР и ЛГ, это уже круто
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 20:54   #36
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
я знаю что там надо и ненадо Фишка в другом Есть готовые решения. На симейство с запросами ц\п, моменты так же были описанны, но уже через комментарии.
Да и по сути, никто "так" не пойдет глубоко, и уж тем более не из данной сферы. Снять темидку и хукнуть ЮКонв клиента, это кажись максимум что делают ну есть конечно индивидумы, от которых ничего не поможет. Пример тому ГолдФинч с того же кодерх.ру(Вроде ГолдФинч, точно не помню). ИГ дизасм, радар, логер и прочее, даже под ССР и ЛГ, это уже круто
В том то и дело, что никто не будет и не сможет идти на такой низкий уровень.

Я уже писал прежде, что весь код остался со старого проекта. Недавно я думал где бы его использовать и вот решил слепить "защиту".

Ведь ее 100% никто не обойдет, а работы по сути надо проделать минимум. Лишь адаптация с клиентом Lineage 2.
PainNigga вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 20:54   #37
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
кликкеры что-ли?

ХЗ как разобрать и защититься от того, о чем я даже и не знал xD Да и протект писался не под нужды защит от ботов О_о
Скинул ссылку. Да и мало кто из разработчиков о них знают. Это должно волновать авторов ЛГ, их заработок все-таки.

Видимо принцип кликеров, просто с очень мощьным скриптовым двиглом. Опять же, простой игрок не сможет без знаний кодиннга его настроить идеально. А вот человек, который на этом заработает (фарм адены, ресов), вполне осилит.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 21:02   #38
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Видимо принцип кликеров, просто с очень мощьным скриптовым двиглом. Опять же, простой игрок не сможет без знаний кодиннга его настроить идеально. А вот человек, который на этом заработает (фарм адены, ресов), вполне осилит.
Да там никак не кликкер, ибо по видосу видно, парсится инвентарь, мобы в зоне(отмеченной через карту), увровни...Веселая весчь
---

Цитата:
Сообщение от PainNigga Посмотреть сообщение
В том то и дело, что никто не будет и не сможет идти на такой низкий уровень.
Ошибаешься
Выдержка из статьи:
Цитата:
"Зачем, зачем же еще один сплайсер !" - я прямо слышу ваши трагичные стенания, когда вы читаете это. В самом деле, несмотря на то что платформа win x64 еще не слишком стара, в интернете уже можно найти некоторое количество вполне работающих сплайсеров - например Mini Hook-Engine. Тем не менее я решил что мне лично нужен свой самобытный, который бы
умел работать как в user mode, так и в kernel mode
был лишен некоторых дефектов существующих сплайсеров
в силу врожденной вредности и синдрома Not Invented Here
Ссылку на статью и блог интересного дядьки, скину в ПМ. А то малоли
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 21:09   #39
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Да там никак не кликкер, ибо по видосу видно, парсится инвентарь, мобы в зоне(отмеченной через карту), увровни...Веселая весчь
---


Ошибаешься
Выдержка из статьи:

Ссылку на статью и блог интересного дядьки, скину в ПМ. А то малоли
Давай в ПМ, Я гляну. И опять же повторяюсь, я имею в виду сцену Lineage 2. Кто будет лезть в KM?

Да и наличие библиотек\спайлайсеров\готовых утилит требует знаний их использования.

Если дать обезьяне гранату это не значит что она захватит пиндостан
PainNigga вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 21:11   #40
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от PainNigga Посмотреть сообщение
Если дать обезьяне гранату это не значит что она захватит пиндостан
Для обезьян там и описано все, в деталях и примерах
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
antihack for l2, ddoseri krabi, fuckjava, hell0world.c


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Ошибка ГС! keksar Серверная часть 29 21.02.2011 20:55
Требуется java кодер l2j LEO-87 Рынок / Marketplace 14 07.09.2010 19:39
Крепости (осады) Romanz Серверная часть 125 31.07.2010 18:12
баги и недочёты сервака Devilop Серверная часть 21 03.06.2010 23:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх