Запрет политических тем/обсуждений - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Результаты опроса: Запретить политические темы/обсуждения
Согласен 22 41.51%
Против 31 58.49%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 26.04.2014, 18:25   #41
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Ashtone Grey, потому что не знают как с ними быть, так как нету продуманной тактики, описанной в правилах на сей счет, могу предположить...
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 18:30   #42
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
Ashtone Grey, потому что не знают как с ними быть, так как нету продуманной тактики, описанной в правилах на сей счет, могу предположить...
Потому что в политотушечке нет возможности отличить человека обедающего, от человека общающегося.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 26.04.2014, 18:36   #43
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Портал должен быть выше политики, но изначально тема была в отношении нас(людей на форуме) затем как всегда превратилась в обсуждение скриптовУкраины.
Запрещая выражать свое мнение (настоящее мнение, а не переход на личности) не хочется опять же переходить на личности но это уже диктаторство.
Сама тема, что очень важно, была про новый законопроект а не про ситуацию на украине.
Да, кто то нарушил правила за что получил карту

Продолжу чуть позже..
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Непрочитано 26.04.2014, 19:01   #44
Супергерой

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от Valent Посмотреть сообщение

По этому, будьте любезны и тыкните меня носом, что я нарушил, что бы получить "Дата снятия блокировки: Никогда".


"Та я бы вырезал вообще всю семью, а не только калечил за их действия."
"Пускай уматывают эти гниды, здесь их никто не держит, хотя лично я бы, залил их бетоном по колени, что бы они медленно дохли как крысы."
"Меньше таких быдло-мразей будет.

Из правил:

9. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Этого достаточно как по мне.

Считаю, что MHard правильно сделал. Это чисто мое мнение. Могу вспомнить как DiagoD в теме "Чрезвычайное положение" всем людям с другой точкой зрения "пытался" закатить в бетон.

Я отлучусь.
lonk вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 19:06   #45
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Всем привет )) Прочитал, подумал.
Не нужно запрещать всё, нужно только конкретное.
Т.е. Можно обсуждать законопроекты например, а лучше сделать одно правило, в котором будет перечислен список запрещённых тем, по примеру правила 3.15
Так будет лучше, надеюсь.

Про баны - если прочитать правила форума, то каждая третья созданная тема, нарушает их по пункту 3.3

Всем пока )))
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 19:18   #46
Пользователь

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от lonk Посмотреть сообщение
"Та я бы вырезал вообще всю семью, а не только калечил за их действия."
"Пускай уматывают эти гниды, здесь их никто не держит, хотя лично я бы, залил их бетоном по колени, что бы они медленно дохли как крысы."
"Меньше таких быдло-мразей будет.

Из правил:

9. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Этого достаточно как по мне.

Считаю, что MHard правильно сделал. Это чисто мое мнение. Могу вспомнить как DiagoD в теме "Чрезвычайное положение" всем людям с другой точкой зрения "пытался" закатить в бетон.

Я отлучусь.
От DiagoD:
Возбуждающие социальную - речь не шла о том, что нужно убивать бедных/богатых.
возбуждающие расовую - речь не шла о том, что нужно убивать людей другой расы.
возбуждающие национальную - речь не шла о том, что нужно убивать людей другой национальности(тут даже не оборот, речь шла о Украинцах).
возбуждающие религиозную - религией здесь тоже не похнет.

речь шла о: террористах, сепаратистах, дизертирах, тех кто делает это за бабки(это основной состав активистов, об этом дискусировать бесполезно ибо это не покажут по каналам РФ).

Да, я Украинец, да, я считаю, что должна быть физическая расправа над теми, кто рушит мой дом, но увы, это никак не нарушает правила форума.
Мне не важно с какой целью это делают, главное то, что я вижу на лицо.

Если на то уж пошло, то речь шла в моих постах о насилии, что не нарушает правила форума или законы Украины или РФ.

Да, я признаю, что меня бомбит не подетски, я бы посмотрел на вас, когда Китай начал врыватся к вам домой, как бы вы реагировали на происходящее.
Valent вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 20:03   #47
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Я всегда считал ZG сообществом людей, которым интересна тематика разработки/администрирования/и тд игровых серверов и всего, что с этим связано. Я всегда был убежден, что профессионалов, прогрессивных и умных людей здесь большинство и они могут саморегулировать наше коммунити.

К сожалению, с течением времени ничего не меняется, а становится только хуже, многие умы уходят, потому что здесь, по большому счету, не с кем дискутировать(здесь понимать не только разговоры, но и совместная разработка, разбор новых игр и технологий, и тд), а кто остался заходит сюда поржать или просто от нечего делать.

Политика вещь скользкая и грязная. Здесь нечего обсуждать.

Приводили в пример другие форумы, вот пользуясь случаем приведу в пример Habrahabr, хотя не форум, но у этого сообщества есть чему поучится. Там запрещено всякое обсуждение политики и ничего - живут.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.04.2014, 20:09   #48
Аватар для AleBrider
Пользователь

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Приводили в пример другие форумы, вот пользуясь случаем приведу в пример Habrahabr, хотя не форум, но у этого сообщества есть чему поучится. Там запрещено всякое обсуждение политики и ничего - живут.
Если открыть любой топик про мизулину\педофилов\интернет-террористов - в комментариях политика составляет не менее 70% (на глаз).
__________________
AleBrider вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 20:12   #49
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от AleBrider Посмотреть сообщение
Если открыть любой топик про мизулину\педофилов\интернет-террористов - в комментариях политика составляет не менее 70% (на глаз).
Объективность ващей оценки просто зашкаливает, но по крайней мере там яро сливают диванных политиков и в этом есть смысл, нельзя потом коменты писать, а чтобы опять начать писать нужно написать материал хороший. То есть, как на работе - "заработал" и "потратил", а у нас получается, что только "тратят" не "зарабатывая".
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 20:19   #50
Аватар для AleBrider
Пользователь

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Объективность ващей оценки просто зашкаливает, но по крайней мере там яро сливают диванных политиков и в этом есть смысл, нельзя потом коменты писать, а чтобы опять начать писать нужно написать материал хороший. То есть, как на работе - "заработал" и "потратил", а у нас получается, что только "тратят" не "зарабатывая".
Система блокировки по карме конечно хороша, но в случае зг оно не взлетит из-за особенностей начисления кармы.
А на счет слива - такого практически нет, "диванные политики" вполне себе обсуждают свои диванные вопросы.
__________________
AleBrider вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Атака клонов", или запрет на навязчивую рекламу Ashe О форуме / About Zone-Game 8 28.03.2013 03:02
[Продам] Gracia Part 2 L2Dream PaInKiLlEr Рынок / Marketplace 10 04.06.2010 00:18
[question] как можно сделать запрет? Joxer Lineage II 2 11.05.2009 15:47
Запрет торговли. AID Работа со скриптами 0 21.01.2009 12:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх