Новый Zord.tv или "Чё, стример? Есть чё посмотреть?". - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 26.07.2014, 11:26   #11
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Новый Zord.tv или "Чё, стример? Есть чё посмотреть?".

Если смотреть с точки сео и продвижения такого сайт не только прямыми заходами, но и поисковика.... то оставляет желать лучшего, верстка не предусмотрена под сео продвижение.
__________________
GOODPower вне форума
Непрочитано 26.07.2014, 13:26   #12
Аватар для Incoros
Пользователь

По умолчанию Re: Новый Zord.tv или "Чё, стример? Есть чё посмотреть?".

Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
Этой страницы даже в дереве сайта нет.
Ты ошибки вообще видел? Если для тебя валидатор - показатель хорошего кода, то можешь просто молчать. Почитай про html5 и его развитие, может поймешь.
Цитата:
Админку не судьба было спрятать? Например в файл imcrappyzordadminblablabla.php
http://zord.tv/admin.php
Зачем? 30 символьный пароль ты и за месяц не сломаешь, тем более его менять можно хоть каждый день. А имя админки никого не остановит.
Это не интернет-магазин или сервер, взлом админки ничего не даст. Восстановление за 10 минут всего сайта.
Цитата:
Сообщение от WokiToki Посмотреть сообщение
Если этот дизайн обошелся вам дороже чем в 500 р. то я буду плакать.
Адаптация html под Dle дороже стоит, ты о чем?

---
p.s. дизайн без излишеств, лучше прошлого, удобнее. верстка обычная, под сео оптимизации нет ввиду её ненадобности, т.к. у админов свое комьюнити, приток из поисковиков не нужен.
Incoros вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.07.2014, 14:10   #13
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новый Zord.tv или "Чё, стример? Есть чё посмотреть?".

Мне вот интересно. Вы все критикуете и хейтите или помочь хотите?
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ
Непрочитано 26.07.2014, 14:14   #14
Аватар для Incoros
Пользователь

По умолчанию Re: Новый Zord.tv или "Чё, стример? Есть чё посмотреть?".

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Мне вот интересно. Вы все критикуете и хейтите или помочь хотите?
Да попросишь потом почистить темку.

p.s. апаем
Incoros вне форума
Непрочитано 26.07.2014, 15:06   #15
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: Новый Zord.tv или "Чё, стример? Есть чё посмотреть?".

Цитата:
Этой страницы даже в дереве сайта нет.
Это показатель того, что шаблон писан не под DLE, а под кастрата.

Цитата:
Ты ошибки вообще видел? Если для тебя валидатор - показатель хорошего кода, то можешь просто молчать. Почитай про html5 и его развитие, может поймешь.
Действительно, плевать на правила. Пишу как хочу. В этом и заключается семантичный код с эффектом дороговизны.

Кроме объявления, что это HTML 5 документ "<!doctype html>" нет ничего схожего с последним. Вы видимо сами не поняли смысла нового стандарта, и делаете свои словесные высеры основанные на пустом месте. HTML 5 призван упростить html код страниц. А у товарища, код как был избыточен, так он и остался. Никаких новых элементов из САБЖа. Даже примитивные свойства не убраны в CSS.

Цитата:
Зачем? 30 символьный пароль ты и за месяц не сломаешь, тем более его менять можно хоть каждый день. А имя админки никого не остановит.
Это не интернет-магазин или сервер, взлом админки ничего не даст. Восстановление за 10 минут всего сайта.
Глупо думать, что в DLE пофиксили все дырки. А 30 символьный пароль спасает только от паранойи, так сказать сон крепче.

P.S. Не будьте невеждой, обращайтесь к незнакомым людям на ВЫ. А "тыкать" вы можете своей жене/подруге сколь угодно, никто не против.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума
Непрочитано 26.07.2014, 15:24   #16
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Новый Zord.tv или "Чё, стример? Есть чё посмотреть?".

Видимо я не по теме , но когда ты уже начнешь стримить B&S ??? Негодяй.
Deazer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.07.2014, 15:53   #17
Аватар для Incoros
Пользователь

По умолчанию Re: Новый Zord.tv или "Чё, стример? Есть чё посмотреть?".

Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
Это показатель того, что шаблон писан не под DLE, а под кастрата.
Это показатель того, что клиенту удобнее использовать DLE, а форма эта просто не нужна.
Цитата:
Действительно, плевать на правила. Пишу как хочу. В этом и заключается семантичный код с эффектом дороговизны.

Кроме объявления, что это HTML 5 документ "<!doctype html>" нет ничего схожего с последним. Вы видимо сами не поняли смысла нового стандарта, и делаете свои словесные высеры основанные на пустом месте. HTML 5 призван упростить html код страниц. А у товарища, код как был избыточен, так он и остался. Никаких новых элементов из САБЖа. Даже примитивные свойства не убраны в CSS.
Никаких правил валидатор не устанавливает. Вся документация - это руководство и рекомендации. Html5 призван дать свободу и убрать четкие рамки. Язык постоянно развивается, многое находится только в стадии бета, поэтому какие могут быть правила валидатора, если половина языка не утверждена.
Что вы там хотели видеть из html5? Html5 api там нафиг не нужно, а теги html5 сейчас поисковиками даже не индексируются, это задел на будущее. Я бы еще понял вы на WAI-ARIA бочку катили...
Еще раз посмотрите ошибки. "&" в ссылке от google fonts, вот это ошибка! Что же теперь делать, не использовать шрифты гугла? в img пропущен alt - ну да, у нас же люди с калькулятора, у них картинки не отображаются.
Цитата:
Глупо думать, что в DLE пофиксили все дырки. А 30 символьный пароль спасает только от паранойи, так сказать сон крепче.
Тогда в чем смысл менять название админки раз дырки в CMS? Вы сами себе противоречите.

p.s. пришел в тему, поднасрал и хочет уважительного отношения.

Последний раз редактировалось Incoros; 26.07.2014 в 16:19.
Incoros вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.07.2014, 16:28   #18
Аватар для SmileForMe
Эксперт

По умолчанию Re: Новый Zord.tv или "Чё, стример? Есть чё посмотреть?".

Deazer, Вроде с гохи стримят,гайдов полно уже вроде,бнс к счастью не открывается пачками как ладва)
SmileForMe вне форума Отправить сообщение для SmileForMe с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileForMe с помощью Skype™
Непрочитано 26.07.2014, 16:35   #19
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новый Zord.tv или "Чё, стример? Есть чё посмотреть?".

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Видимо я не по теме , но когда ты уже начнешь стримить B&S ??? Негодяй.
Я слоупок, но B&S есть в ближайших, очень ближайших планах)
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ
Непрочитано 30.07.2014, 15:11   #20
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Новый Zord.tv или "Чё, стример? Есть чё посмотреть?".

Цитата:
Сообщение от SmileForMe Посмотреть сообщение
Deazer, Вроде с гохи стримят,гайдов полно уже вроде,бнс к счастью не открывается пачками как ладва)
Потому что выкупили сборку в 1 руки. Но это не на долго, попомнишь мои слова. Скоро она станет не актуально и пойдет дерьмо по трубам. Осталось не долго ждать , к сентябрю будет NA/EU релиз.
Опять же , хотелось бы стримы про B&S - куда насыщенных игра во всех аспектах.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Я слоупок, но B&S есть в ближайших, очень ближайших планах)
Буду очень благодарен , даже готов помочь.

Последний раз редактировалось Deazer; 26.07.2014 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Deazer вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
ID-всех придметов ! ! ! ilyxa Lineage II 25 10.02.2020 15:35
Новый портал Zord.tv - услуги, реклама GottM1tUns Рынок / Marketplace 48 20.02.2014 23:54


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Вверх