Прецедентное право - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Описание темы:По образу и подобию англосаксонской системы

Результаты опроса: У закона не должно быть "любимчиков"
Справедливо! 40 74.07%
Нельзя судить старожила как ньюфага! 14 25.93%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.04.2015, 16:50   #1
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Прецедентное право

Джентльмены, вношу на рассмотрение и обсуждение один важный, на мой взгляд, нюанс, учитывая который при разбирательствах (см. разделы черных списков) мы можем повысить средний "Градус справедливости"™ по палате.

Цитирую wiki:
Цитата:
Прецедент — случай или событие, которое имело место в прошлом и является примером или основанием для аналогичных действий в настоящем.
Как применять к нашим реалиям - разные лица должны получать одинаковую меру наказания за одни и те же нарушения Правил. Недопустима ситуация, когда одного человека блокируют, а второго отпускают "под подписку". Очевидно, что полностью одинаковых ситуаций не бывает, но ведь нарушения подпадают под определенные пункты Правил - а значит, вынося решения со ссылкой на эти самые пункты можно вполне себе отслеживать такие же прецеденты и не допускать перегибов в ту или иную стороны при вершении правосудия.
Прозрачность и справедливость - наше все.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.04.2015, 18:36   #11
Аватар для beehivestone
Пользователь

По умолчанию Re: Прецедентное право

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
Ах, да, приведём сравнение, человек в 18 лет украл печеньку и человек в 48 украл печеньку, какая разница кроме возраста? Почему человеку в 48 лет должны простить, а в 18 наказать по всей строгости закона? Логичнее соображаем.
Любое сравнение заведомо ложно. Не бывает двух одинаковых ситуаций.
__________________
Я царь — я раб — я червь — я Бог!
beehivestone вне форума Отправить сообщение для beehivestone с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2015, 19:07   #12
Изгнанные

По умолчанию Re: Прецедентное право

Кстати и опрос вообще некорректно поставлен.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2015, 19:59   #13
Герой

По умолчанию Re: Прецедентное право

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Ребят , а кому вообще что то прощают или не прощают? вы о теме с пр-гейм? так она и не доказана была... Да и Гейм-ПР в бане тут... Хотя и бездоказательно...

Напишу по ней свои соображения:

Мне кажется Александра развели... никакие деньги и не высылались Александру... Почитайте все еще раз внимательно... скорее всего лог переписки сфабрикованный (нет номера аси, только название, а ник можно какой угодно себе написать, что и было видимо сделано злоумышленником... Лог сам не в скрине, а в виде ХТМЛ странички с набитым туда текстом... нигде в логах нет доказательства реального номера аси с которым велся диалог, далее что еще можно сказать - нет ни скринов переводов, ни квитанций, хотя вполне можно было бы сделать в сбербанке квиточек и приложить скрин, что да перевод был, далее - так и не вышел на связь неизвестный спонсор ни с кем, ни со мной, ни с сашей , ни с этим ТСОм.... далее - сам ТС морозится уже давно, не отвечает ни Алексу ни мне, о том где сейчас спонсор... ) Также хочу отметить, что ни один из указанных кошельков не находится в состоянии разбирательства, то есть никаких исков на кошельки не было... А ведь там персональный аттестат... нет ничего проще произвести разбирательства в этом случае, ВМ очень хорошо сотрудничает с клиентами и правоохранительными органами и почти всегда на стороне клиента, в отличии от некоторых других систем. ) мне лично все очевидно, устранили конкурента и все, в лице Алекса, он сам дурак что не занимается этим. Но мое мнение, что тема не должна висеть бездоказательно вечно. Доказательств на самом деле 0...
да и не кажется ли вам, что развод идет еще и в сторону администрации проекта... в плане развести на изменения на ЗГ...

А если все же появится когда то Спонсор, то они смогут заново создать претензию и предоставить уже нормальные доказательства, но я уверен что их нет и новой темы просто не будет...

А вы, уважаемый Зератуль, пользуясь ситуациях, ладно раздули темы про изменения на форуме, мол тут сторожил не наказывают, так еще и не учли, что ПР-гейм никаким старожилой не является на этом портале. Ну, а если, как я понимаю, вы о обо мне то на студию л2-скриптс никаких претензий не было. И даже ТС отписался о том, что не имеет претензий.

Может быть уже хватит во всех смертных грехах винить л2-скриптс ???
А может быть был расчет, что я кому то на халяву денег подкину за чужого мне дадю и за чужие сомнительные фальсифицированные доки ?

Алекс готов пообщаться с неизвестным спонсором, да и я могу посодействовать, но вот где он ? никому не известно...

Прошу Администрацию обратить внимание на данное сообщение !!

С уважением, Юрий !

Не нужно покрывать тех, кто кинул людей на деньги, ведь кидок - очевидный, а то что вам где то показалось не совсем правдивым это только ваши проблемы, вы вписались за кидал - должны так же какой то процент ответственности за это понести, хотя бы извенения перед людьми за ваш очевидный косяк, вы этой теме дали ход на самом деле, вы и продавали тут им обои, которые выкупили для себя
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2015, 22:19   #14
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Прецедентное право

L2-Scripts, будьте добры, обсуждайте тему с гейм-пр в соответствующем разделе. Мое предложение и опрос при создании не опирался ни на вас, ни на ваших партнеров. Логично, что все заканчивается обсуждениями вашей студии (с известным результатом) если в каждой теме врываться вот так. Где вы тут увидели обсуждение вас или гейм-пр? Ваши претензии
Цитата:
пользуясь ситуациях, ладно раздули темы про изменения на форуме, мол тут сторожил не наказывают, так еще и не учли, что ПР-гейм никаким старожилой не является на этом портале
безосновательны. No, srsly.

Цитата:
Кстати и опрос вообще некорректно поставлен.
А как нужно ставить? Если вы способны абстрагироваться от своей студии сейчас и принять участие в обсуждении как один из членов сообщества - велкам, вай нот?
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.04.2015, 00:52   #15
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Прецедентное право

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Мое предложение и опрос при создании не опирался ни на вас, ни на ваших партнеров.
Ой ли, уважаемый Зератуль? Давайте честно взглянем правде в глаза. Все это делается только ради того, чтобы в один момент вы сказали: "Ой, а вот правило, смотрите, наконец-то можно вынести L2Scripts!".

Лично для меня равны абсолютно все пользователи форума. И все получают карты, если я вижу нарушение. Иногда, бывает, после этого я выслушиваю кучу матов в аське\скайпе, ибо "ТЫЧЕ ДРУГАН КАКОЙ ПРЕД Я Ж ТВОЙ БРАТИШКА". Но щито поделать.
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2015, 13:03   #16
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Прецедентное право

helly, я делаю это не ради них сейчас. Скажу больше, я склонен считать, что они сами подставятся без чьей либо помощи, пусть это и займет какое-то время а не прямо здесь и сейчас, не отходя от кассы.
Буду честен - если они таки подставятся, то я, разумеется, буду ссылаться на Правила и все предыдущие случаи. Но я бы так сделал вне зависимости от этой темы, так что, полагаю, влиянием скриптовской тематики можно пренебречь.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.04.2015, 17:02   #17
Изгнанные

По умолчанию Re: Прецедентное право

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Ребят , а кому вообще что то прощают или не прощают? вы о теме с пр-гейм? так она и не доказана была... Да и Гейм-ПР в бане тут... Хотя и бездоказательно...

Напишу по ней свои соображения:

Мне кажется Александра развели... никакие деньги и не высылались Александру... Почитайте все еще раз внимательно... скорее всего лог переписки сфабрикованный (нет номера аси, только название, а ник можно какой угодно себе написать, что и было видимо сделано злоумышленником... Лог сам не в скрине, а в виде ХТМЛ странички с набитым туда текстом... нигде в логах нет доказательства реального номера аси с которым велся диалог, далее что еще можно сказать - нет ни скринов переводов, ни квитанций, хотя вполне можно было бы сделать в сбербанке квиточек и приложить скрин, что да перевод был, далее - так и не вышел на связь неизвестный спонсор ни с кем, ни со мной, ни с сашей , ни с этим ТСОм.... далее - сам ТС морозится уже давно, не отвечает ни Алексу ни мне, о том где сейчас спонсор... ) Также хочу отметить, что ни один из указанных кошельков не находится в состоянии разбирательства, то есть никаких исков на кошельки не было... А ведь там персональный аттестат... нет ничего проще произвести разбирательства в этом случае, ВМ очень хорошо сотрудничает с клиентами и правоохранительными органами и почти всегда на стороне клиента, в отличии от некоторых других систем. ) мне лично все очевидно, устранили конкурента и все, в лице Алекса, он сам дурак что не занимается этим. Но мое мнение, что тема не должна висеть бездоказательно вечно. Доказательств на самом деле 0...
да и не кажется ли вам, что развод идет еще и в сторону администрации проекта... в плане развести на изменения на ЗГ...

А если все же появится когда то Спонсор, то они смогут заново создать претензию и предоставить уже нормальные доказательства, но я уверен что их нет и новой темы просто не будет...

А вы, уважаемый Зератуль, пользуясь ситуациях, ладно раздули темы про изменения на форуме, мол тут сторожил не наказывают, так еще и не учли, что ПР-гейм никаким старожилой не является на этом портале. Ну, а если, как я понимаю, вы о обо мне то на студию л2-скриптс никаких претензий не было. И даже ТС отписался о том, что не имеет претензий.

Может быть уже хватит во всех смертных грехах винить л2-скриптс ???
А может быть был расчет, что я кому то на халяву денег подкину за чужого мне дадю и за чужие сомнительные фальсифицированные доки ?

Алекс готов пообщаться с неизвестным спонсором, да и я могу посодействовать, но вот где он ? никому не известно...

Прошу Администрацию обратить внимание на данное сообщение !!

С уважением, Юрий !
Поддержу мсье Зератула, т.к. только из-за ваших говно интеллектуальных вбросов и развивается срач. Вам никогда не приходила в голову мысль "а не пора бы стать умнее?".
GenCloud вне форума Отправить сообщение для GenCloud с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2015, 18:06   #18
Пользователь

По умолчанию Re: Прецедентное право

О Боже, прочитал бред в постах выше от L2-Scripts, теперь соответственно вопрос, ссылаясь на что или на какие факты вы САМИ ЖЕ ПРИПИСАЛИ СЕБЯ к этой теме? Открыть вам глаза? На Вас, уважаемый, давно уже ВСЕ клали и срали с высокой колокольни, ни ваши сообщение, ни ваши доводы читать не интересно и в этой теме вы нахуй совсем никому не нужны, так что возьмите свой медный тазик, и играйтесь с ним дальше, пока все не накрылось.
Мир.
Influence вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2015, 18:35   #19
Аватар для Casper
Эксперт

По умолчанию Re: Прецедентное право

О мой Б-г тема начиналась по нормальному и превратилась в одно и то же, может как-то вернемся к исходному вопросу?
Casper вне форума Отправить сообщение для Casper с помощью ICQ Отправить сообщение для Casper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2015, 19:22   #20
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Прецедентное право

Господа, продолжим обсуждение.
Джентльмены ..Kirito.., afford, bot2b, Gawric, Moged, moveton, Quarrel, Retribution, StormWall, tima22, ZeRD высказались против. Какие поправки, на ваш взгляд, нужны?
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
демократия, опера 12: кто виноват??, расстрелы, слава америке!, словил приход


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Право на вход в подземное святилище creative Серверная часть 9 08.07.2010 10:54
(quest help) Право на вход в подземное святилище Karat Серверная часть 2 23.04.2010 15:49


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Вверх