RFonline-модернизация клиента и читы. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Rising Force Online

Rising Force Online Создание сервера и обсуждение онлайн игры RF Online

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.02.2009, 15:27   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) RFonline-модернизация клиента и читы.

Извиняюсь за кривые ссылки, щас всё поправил.Всё это проверял на офе 100% работает.
1. Передавать непередаваемые вещи например шоп кольца.
Скачать

2.Возожность заходить в бесконечное количество окон.
Убивает тормоза в ГЧ и ЗИ.
Отключает автообновления.
Скачать

3.Патч изменяет интерфейс игры, убирает титульную заставку переходя сразу к меню.
Скачать


4.RFH-Чит дающий возможности:
-Моментальный вылет из игры.
-СпидХак.
Скачать
Внимание RFH не пашет если поставить патч запускающий любое число окон, поэтому я советую иметь 2 клиента.
PS
Если будете менять интерфейс игры то не отправляйте скрины и видео читеров или ещё кого Администраторам схлопочите бан за модернизацию клиента.
Также если есть вопросы по игре то пишите в тему я конечно не всё знаю но играю с самого открытия офа так что думаю на большинство смогу ответить.

Последний раз редактировалось studentmgou; 08.02.2009 в 13:08.
studentmgou вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.02.2009, 19:27   #2
Аватар для Averno
Пользователь

По умолчанию Ответ: RFonline-модернизация клиента и читы.

1. Давно пофиксили уже. Очень давно

2. RF Hidetoolz (гугл в помощь) и у вас сколько угодно легальных окон (без рфлогина).

3. Если не ошибаюсь, называется это чудо RFO Light, замена текстур, с целью получения максимальной производительности. Если не ошибаюсь и это действительно RFO Light то после этого половина текстур будет заменина минимального разрешения одноцветными (ОДНОЦВЕТНЫМИ). Так что предупреждаю. Если не оно, то прошу прощения.

4. Юзаем опять же Hide Toolz 2.0 (мб уже и новее есть). Делаем так:
4.1. Запускаем окно 1, запускаем RFH 1 (цыфра обозначет просто порядок запуска, не название ехе файлов)
4.2. Запускаем Hide Toolz и скрываем процессы rfonline.bin и rfh.exe.
4.3. Запускаем окно 2, RFH 2. Скрываем и эти процессы
4.4. Повторяем нужное кол-во окон.

Теперь имеем n-ое кол-во окон и привязанный к каждому конкретному окну RFH. Играйте на здоровье;-)
Averno вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2009, 22:21   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: RFonline-модернизация клиента и читы.

Цитата:
Сообщение от Averno Посмотреть сообщение
1. Давно пофиксили уже. Очень давно

2. RF Hidetoolz (гугл в помощь) и у вас сколько угодно легальных окон (без рфлогина).

3. Если не ошибаюсь, называется это чудо RFO Light, замена текстур, с целью получения максимальной производительности. Если не ошибаюсь и это действительно RFO Light то после этого половина текстур будет заменина минимального разрешения одноцветными (ОДНОЦВЕТНЫМИ). Так что предупреждаю. Если не оно, то прошу прощения.

4. Юзаем опять же Hide Toolz 2.0 (мб уже и новее есть). Делаем так:
4.1. Запускаем окно 1, запускаем RFH 1 (цыфра обозначет просто порядок запуска, не название ехе файлов)
4.2. Запускаем Hide Toolz и скрываем процессы rfonline.bin и rfh.exe.
4.3. Запускаем окно 2, RFH 2. Скрываем и эти процессы
4.4. Повторяем нужное кол-во окон.

Теперь имеем n-ое кол-во окон и привязанный к каждому конкретному окну RFH. Играйте на здоровье;-)
1.То что я выложил на сегодняшний день работает на РуОфе гнать тут не надо.
Хотя если у тебя на пашет скорей всего у тебя вкл автообновление выруби его замени файл и всё запашет как надо.
3.Я тему сделал для выкладывания читов я с такимже успехом могу рудокоп описать
+ Мой 3-ий патч заменяет интерфейс на более удобный и не влияет на производительность на мой взгяд немного всё удобнее.
4. Я согласен но проще поставить моё так как помима окон убирается тормоза в зи и гч.

Добавлено через 9 минут
Так вот ещё чит позволяет убираться под текстуры+ спидхак, если всё правильно сделать то можно встать под текстуры так чтоб вас не били мобы зато вы их бьёте а со стороны выглядит будто вы просто бегаете по земле и вас не бьют.
http://dump.ru/file/1534001

Последний раз редактировалось studentmgou; 12.02.2009 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
studentmgou вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.02.2009, 22:33   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: RFonline-модернизация клиента и читы.

Так теперь о багах игры, я знаю 2 которые 100% пашут на офе
1.Очень удобен для танков ну а впрочем для всех но палевно конечно.
Безаткатные хилки, есть конечно читы на эту тему но у тех у кого нет обьясню как можно это делать вручную: для этого вам надо открыть инвентарь и найти ту пачку банок которая стоит у вас в макросе, как только вас ктото бьёт тыкайте левой кнопкой мышки пло этой пачке и будет безаткат (Ещё раз хочу подметить что тыкать надо именно ту пачку которая используется через макрос но тыкать в инвентаре).
2.Выдержить первый удар порой бывает самой главной задачей (например в данжах или если у вас безаткат) но ведь и атака тоже важный фактор как же совместить 2 вещи (шоп обвес новечка (на HP)) или одеть стихийки для атаки, решение простое оденьте шоп потом снемите и оденьтесь на атаку или на ещё что нить что для вас важно HP будут писаться так как должно быть но на самом деле HP у вас будет как в шопе однако это только до первого удара после этого придётся повторить процесс. Если спросите на кой чёрт это надо ответ прост на каче в 50+ данжах это очень нужная вещь.

P.S.
Если есть вопросы пишите в тему.
studentmgou вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.03.2009, 14:49   #5
Аватар для Averno
Пользователь

По умолчанию Ответ: RFonline-модернизация клиента и читы.

По поводу передачи непередаваемых вещей. Куски леона попробывал+шоп бижу можно. Патч который позволяет несколько окон запускать+повышает производительность в ГЧ и ЗИ работает. В ЗИ убирает траву, от чего ГОРАААздо лучше идет. Советую! Патч на ГЧ и ЗИ подходит к 6апу.
Averno вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.07.2009, 21:57   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: RFonline-модернизация клиента и читы.

С новым апом к сожалению читы уже не действуют но зато есть баги и способы заработать о которых не все знают
Баг с квестами
в новом апе имеютьсо квесты на опыт, по выполнению дают бутылочку на 1.5% ехр.
таких квестов всего 2 и брать их можно 1 раз в сутки.
выполняем 2 квеста получаем 3% в сутки.
есть возможность получить не 3% а 12%.
все просто.
максимальное кол-во квестов которое мы можем взять это 5 квестов.
1.берем 5 любых квестов (ток не на ехр.)
2.далее подходим к нпс что дает квест на ехр.
3.тыкаем на взятие квсеты 5 раз(нам пишут что взять низя бла бла бла)
4.залазим к себе в дневник и удаляем те квесты что мы брали до этого.
5.снова тыкаем на нпс с квестом на ехр и на этот раз спокойно берем квест на ехр.
6.далее выполняем первую стадию квеста,по ее выполнению открываем дневник и видим что вместо 1 вкладки на квест ехр у нас их 4.
7.снова выполняем туже стадию квеста, что выполняли ранее.
8.далее все делаем по квесту.
9.по завершению мы получаем не 1 бутылочку ехр, а 4 бутылочки на 1.5% ехр что дает нам 6% за 1 квест вместо 1.5% (т.к. квестов на ехр 2==> проходим оба ===> 6% х 2квеста = 12%)

Фарм
не на всех сервеах ещё знают секрет таликов если любой талик обьединить с золотым катализатором у героя появится вещь которая продаётся от 900к-6кк (в зависимости от талика например невежа за 6кк) на тех серверах где ещё не знают скупайте талики за 500 или 2кк я таким методом 3ккк на триане заработал
studentmgou вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2009, 21:46   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: RFonline-модернизация клиента и читы.

Чит специально для нового обновления, позволяет запускать сколько угодно окон и убирает автообновление.
Для установки необходимо перенести файлы в папку с игрой и нажать сетап
Скачать

P.S
Чуть попозже если будет время выложу баг с премиум вещами как можно обычному игроку носить премиум бижи, кинжал, антиграв, одёгу и т.п. причём 2способа в первом всё будет изщезать после рестарта а второй чтоб она была у вас постоянно=)
studentmgou вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2009, 16:25   #8
Новичок

По умолчанию Ответ: RFonline-модернизация клиента и читы.

а как насчет передачи непередаваемых предметов? после апа это пофиксили?
и предметики терь реально не передаются?((((
yxaxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2009, 21:46   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: RFonline-модернизация клиента и читы.

Цитата:
Сообщение от yxaxa Посмотреть сообщение
а как насчет передачи непередаваемых предметов? после апа это пофиксили?
и предметики терь реально не передаются?((((
Да,я написал в теме что с новым апом читы не работают, да и баг с % пофиксили но много оконность пашет, что на счёт передачи могу сказать что она работает но это чит я пока достать не могу.
studentmgou вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх