Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Продам сборку War3FT CS 1.6 Caredsoft
#1
Продам сборку сервера с исходниками caredsoft - [War3FT + MeatX -0- SaveXP 24/7] не реклам он уже давно не работает
сборки аналогов нету делалась под заказ у SMaster, если кого интересует могу предоставить тест сервер и там вы все сами увидите!
кратко опишу
Лидер на сервере = от каждого человека на сервере 5хп он всегда зеленый кто его убил тот и стает лидером
В каждой расе есть своя изюминка пример в Ельфа другая модель дигла с каждым лвлом +к урону на 10лвл появляется другая модель мухи с уроном как у АВП
Также присутствуют талисманы но отключены!
Кого интересует пишите

Добавлено через 11 минут
Также могу предоставить готовый проект на этой сборки со сайтом форумом и со всеми правами, а что бы сборку не угнали привяжу к ип, с вас только оплата хостинга, вся прибыль ваша, также с меня поддержка по технической части под ваш вкус, главное что бы вы держали сервер!

Вот видео с подробной информацией!
https://www.youtube.com/watch?v=uLZa...ature=youtu.be
Ответ
#2
нет такого сайта caredsoft.com
Разработка эмулятора Blade and Soul
Ответ
#3
john Написал:нет такого сайта caredsoft.com

читай внимательно
в гугле вбей caredsoft.com
вот можно посмотреть видео о сборке!
https://www.youtube.com/watch?v=uLZaVKDa...e=youtu.be
Ответ
#4
syomka Написал:Продам сборку сервера с исходниками caredsoft - [War3FT + MeatX -0- SaveXP 24/7] не реклам он уже давно не работает
сборки аналогов нету делалась под заказ у SMaster, если кого интересует могу предоставить тест сервер и там вы все сами увидите!
кратко опишу
Лидер на сервере = от каждого человека на сервере 5хп он всегда зеленый кто его убил тот и стает лидером
В каждой расе есть своя изюминка пример в Ельфа другая модель дигла с каждым лвлом +к урону на 10лвл появляется другая модель мухи с уроном как у АВП
Кого интересует пишите

Добавлено через 11 минут
Также могу предоставить готовый проект на этой сборки со сайтом форумом и со всеми правами, а что бы сборку не угнали привяжу к ип, с вас только оплата хостинга, вся прибыль ваша, также с меня поддержка по технической части под ваш вкус, главное что бы вы держали сервер!

Вот видео с подробной информацией!
https://www.youtube.com/watch?v=uLZa...ature=youtu.be


Мод просто шикарный! Помню такие, играл очень давно, было весело!
На самом деле еще один из плюсов, он очень просто, а то потом какие-то пошли просто ужас.
Жалко такие не делают на Сурс или CS:GO, а то лично мне в 1.6 заходить уже как-то хз )
Ответ
#5
syomka Написал:Продам сборку сервера с исходниками caredsoft - [War3FT + MeatX -0- SaveXP 24/7] не реклам он уже давно не работает
сборки аналогов нету делалась под заказ у SMaster, если кого интересует могу предоставить тест сервер и там вы все сами увидите!
кратко опишу
Лидер на сервере = от каждого человека на сервере 5хп он всегда зеленый кто его убил тот и стает лидером
В каждой расе есть своя изюминка пример в Ельфа другая модель дигла с каждым лвлом +к урону на 10лвл появляется другая модель мухи с уроном как у АВП
Также присутствуют талисманы но отключены!
Кого интересует пишите

Добавлено через 11 минут
Также могу предоставить готовый проект на этой сборки со сайтом форумом и со всеми правами, а что бы сборку не угнали привяжу к ип, с вас только оплата хостинга, вся прибыль ваша, также с меня поддержка по технической части под ваш вкус, главное что бы вы держали сервер!

Вот видео с подробной информацией!
https://www.youtube.com/watch?v=uLZa...ature=youtu.be

Хочу узнать подробности о покупке мода, я бы позанимался сервером, он мне очень нравился! Напиши мне на вайбер вацап я тебе отпишу в личные смс
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Продам готовый проект Lineage 2 IT+ PalevoPWNZ 0 634 01-26-2024, 12:56 AM
Последний пост: PalevoPWNZ
  [Aion Emu] Ищу подработку/Продам сборку ALeKsIuS 15 12,515 05-14-2023, 02:57 PM
Последний пост: ALeKsIuS
  Продам сборку 2.7 фулл рабочий +обход, работает на жаве 8 Akmal_92 0 2,130 01-15-2021, 03:10 PM
Последний пост: Akmal_92
  Продам сборку 3.0 фулл рабочий +обход Akmal_92 3 8,198 12-22-2020, 10:11 PM
Последний пост: Akmal_92
  Продам advext IL GF Sber 0 804 12-01-2020, 05:55 PM
Последний пост: Sber
  Сборку сервера Aion Darklokas 5 4,355 08-15-2020, 01:50 AM
Последний пост: BloodVais
  Aion сборку 2.7.0.1 Karat 3 2,832 08-15-2020, 01:42 AM
Последний пост: BloodVais
  Aion сборки - по 5к продам LabertyDev 1 2,718 06-30-2020, 01:52 AM
Последний пост: ALeKsIuS
  Продам исходный код High Five (L2CCCP) L2CCCP 37 26,824 04-01-2020, 01:55 AM
Последний пост: Esferol
  Продаю Сборку Essence Lord_Gothic 3 1,628 02-15-2020, 10:59 PM
Последний пост: Deazer

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)