Какой комп потянет несколько серверов CS? - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Counter Strike > Сервер

Сервер Хочеш установить онлайн сервер, но не знаеш как ? Тогда тебе сюда.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.06.2009, 12:39   #11
Аватар для Redvain
Постоялец

По умолчанию Ответ: Какой комп потянет несколько серверов CS?

Цитата:
Сообщение от kiberk Посмотреть сообщение
Ну 6 серверов не потянет,Redvain ты ошибаешься на такой машине без лаг потянет 1 сервер только еще все зависит от скорости инета если меньше 1мб то и 1 непонятет....
Скорость инета и выч.мощи машины как-то связаны?
Вот не правда что будут лаги, у меня P4 3.2, 3Gb Ram вполне нормально и без тормозов тянут 2 сервера HL2M (сервак тот же что и у CS, но ресурсоёмкость выше) спокойно держит 2 сервера 16 на 16 с активной ротацией карт.
Redvain вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.06.2009, 13:17   #12
Пользователь

По умолчанию Ответ: Какой комп потянет несколько серверов CS?

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Это вообще что-то тянет, ну кроме Блокнота? При смене карты, все игроки выпадут, сами сервера лягут. Конечно не проблема, можно виагру на батнике сделать, будет поднимать сервера, но игрокам это все равно не понравится.

Если рассчитываете на 6 серверов, на которых будут играть люди, то от 4-6 Gb Озу с нормальным, хоть даже самым простым 4-х ядерным процессором.
Я с тобой не соглашусь,у меня cs и wow+web на одной машине,P4 2,6, 786Mb Ram с онлайном wow 50 и cs ну человек так 15-20 и не чего тянет,каждое утро просто перезагружаю и все,поставил windows server и не парюсь,вот еслиб поставил все как и хотел на ubuntu то ваше было бы круто)
__________________
http://www.ilansk.ru/forum1/ посетите нас и пообщайтесь!)
MooN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2009, 15:52   #13
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Какой комп потянет несколько серверов CS?

Лично Вам повезло, что Вы не являетесь винтом на своем компьютере, не задумывались, насколько ему трудно, или постоянное "пожирание свопа" Вас не смущает? Кстати, при таких темпах, вашему винту осталось очень мало, хотя возможно уже начал сыпаться.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2009, 02:02   #14
Пользователь

По умолчанию Ответ: Какой комп потянет несколько серверов CS?

Мдя...тяжело всё
andrewadio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2009, 09:05   #15
Аватар для Moisha
Пользователь

По умолчанию Ответ: Какой комп потянет несколько серверов CS?

Еще зависит какая скорость обмена между оперативной памятью...
Moisha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2009, 19:08   #16
Новичок

По умолчанию Re: Какой комп потянет несколько серверов CS?

ой ребят почитал я ваши коменты и чуть со стула не упал xD
для 6 сервов кс по вашему надо "4-6 Gb Озу с нормальным, хоть даже самым простым 4-х ядерным процессором" ?! это полный бред...
приведу пример у моего друга на машине с 2х ядерным амд 2ГГц и 2 гб оперы, сервак по кс 1.6 на 32 слота полностью забитый кушает 19.6 мб оперы и 3% цп и это при том что сервак не ребутался уже 2 недели
на компе стоит хорошо настроенный линукс генту который запущен без графической оболочки.
===============
http://wiki.fragaholics.de/index.php...l_Optimization изучайте дамы и господа
hyliGUN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2010, 12:06   #17
Аватар для ds-jan
Пользователь

По умолчанию Re: Ответ: Какой комп потянет несколько серверов CS?

Во многом все зависит от качества линии.При 100мегобитной линии хоть 10 серверов.Все потянет
ds-jan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2010, 03:49   #18
Опасайтесь проведения сделок с этим человеком!

По умолчанию Re: Какой комп потянет несколько серверов CS?

Люди подскажите сколько будет хавать трафика в день например 3 сервера по 15-20 человек на каждом, 2.0 проц одноядерный, 1 гиг озу, старенький винт.
Скорость интернета 21 mb/s.
ИгорьJZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2010, 05:35   #19
Пользователь

По умолчанию Re: Какой комп потянет несколько серверов CS?

Незнаю , я держу нормально 3 сервера с ГГц 3.0 и оператива 4ГБ всё тянет не лагает ...
CoreCore вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2010, 12:45   #20
Пользователь

По умолчанию Re: Ответ: Какой комп потянет несколько серверов CS?

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Лично Вам повезло, что Вы не являетесь винтом на своем компьютере, не задумывались, насколько ему трудно, или постоянное "пожирание свопа" Вас не смущает? Кстати, при таких темпах, вашему винту осталось очень мало, хотя возможно уже начал сыпаться.
Обсалютно согласен на счет винча....на сколько я по себе знаю нужно использовать не стандартные винчи типо Samsung 500gb И делить его на 50 частей...а купить 1 хороший серверный винч с вращением диска за 40000 оборотов... а не как у стандартов по 5000-10000 оборотов.

А по поводу контры скажу так:
Лично держу 10 серверов контры (не только паблики но и различные моды) на 1 компе конфигурации процессоры Extrem серии Xeon и 32GB оперативы загрузка от 10 серверов составляет (5% процессора и 6GB оперативы) инет канал 100mb\s с 2мя линиями передачи.

на 6 серверов если тупо класику то можно 2 ядра и 3 гб оперативы но инет канал от 20mb\s и выше...если же использовать какие-то моды типо GG DM zombie и т.д...то лучше конечно больше оперативы...
ZalKor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Вверх