Tera Russia - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > TERA

Важная информация

TERA Разговоры о новой игре от компании HanGame и Bluehole Studio, обсуждение игровых новостей.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.11.2010, 23:51   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Tera Russia

Тера и Аион уже известно что полный провал. Зря тратите время.

А вообще думаю вашему домену в зоне RU не дадут особо долго жить.
__________________
Я за честный рынок
Tarantul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2010, 22:55   #12
Аватар для akaPro
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Tera Russia

Цитата:
Сообщение от vitlav Посмотреть сообщение
Известность почти как у google.com или yandex.ru ???
Почему бы и нет

Цитата:
Сообщение от Tarantul Посмотреть сообщение
Тера и Аион уже известно что полный провал. Зря тратите время.

А вообще думаю вашему домену в зоне RU не дадут особо долго жить.
Аион еще ладно,но тера еще даже в обт не вышла,не говори гоп пока не перепрыгнешь.

Насчет домена,тут 2 варианта: через суд или могут выкупить,но отобрать без основания не могут.
akaPro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010, 02:57   #13
Пользователь

По умолчанию Re: Tera Russia

А зачем ОБТ? Был ЗБТ еще в середине года, там около 20к народа бегало, смотрело. Особо похоже никто не загорелся идеей. А так в начале декабря будет ОБТ, народ ломанется, но явно ждет судьба Аиона.
__________________
Я за честный рынок
Tarantul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2010, 15:07   #14
Аватар для nexxos
Новичок

По умолчанию Re: Tera Russia

Tarantul.
Сразу видно, что человек ничего не понимает в MMORPG и задротил только в вов или в л2, которые в ничто ставят даже топ ГИ. Ну хотя бы руофф топ ги *HOPE*.
Рассмотрим некоторые варианты игр:
Lineage 2: С первого взляда судьба l2 выглядит безоблачной и чистой. Если копать глубже, то выяснится, что большинство игроков руофф и лоурейт серверов l2 - или агрошколота или дядьки тру задроты, которые ничего в жизни не видели, кроме монитора и кнопки *Вкл комп.*. Это случилось из-за того, что слишком много кача и фарма. Без лвл ты не наденешь норм шмот, без шмота, будь ты даже мастером пвп, ты никого не нагнёшь. В итоге вся игра сводится к задротству и фарму, нежели к прямоте рук.
Все, кто хоть как-то разбирается в мире MMORPG играют или на пвп серверах или на хай-рейтах.
Aion: в большинстве своём провал айона(аиона) произошёл из-за оплошности локализатора. В виду своей некомпитентности и простодушности иннова просрала всё, что только можно было просрать и упустила всех своих игроков на фришки и на евроофф.
Если посмотреть рунет, то можно заметить, что на крупных фришках онлайн ~4000 человек(усреднённо). Плюс на двадцати мелких фри серверов онлайн в среднем 200 человек. 4000+2000 =~ 6000 человек. На руоффе же играет 2000 человек (на всех серверах).
А на еврооффе вообще 20% игроков - русские.

Как завершение, я могу сказать, что тема игры Tera online - самая топовая уже почти год. Фри сервера безусловно выйдут первее руоффа.
Лично я же буду платить по 10$ в месяц и играть на евро. Без лагов. без доната и без дыр в сервере.

Так что думай, прежде чем говорить.
__________________
Я бы изменил мир, но бог не даёт исходников...
nexxos вне форума Отправить сообщение для nexxos с помощью ICQ Отправить сообщение для nexxos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2010, 15:48   #15
Аватар для Ultimate
Герой

По умолчанию Re: Tera Russia

+1 к nexxos. но таргет система это не просто введение фишки прицеливания, это и умение уварачиваться...тут даже не имеет смысла какой шмот в принцепи, уметь уварачиваться может каждый, и тогда по тебе урона не будет, а значит и потребность в лучшем шмоте спала...Сужу по игре Виндиктус, я там могу совершенно без шмоток пойти на самого сильного босса при этом не получить урона от него...но в тере еще будет сложнее, ибо там нету авто-таргета как в блейд энд соул или виндиктусе, и придется ой как не сладко, чтобы попасть по кому то xD
но мне тера не нравится уже)) сравнивая теру и блейд энд соул, 2ое нравится больше, модельки в духе файтинг игр, и сам экспинг в этом же духе, особено прыжки ))
__________________
Если помог, ткни плюсеГ, это же так просто
Ultimate вне форума Отправить сообщение для Ultimate с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2010, 23:28   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Tera Russia

nexxos
сожадею что вы не читаете форуме про теру онлайн - где сказано что тера будет таким же не удачным проэктом как и айон, а слова тех кто уже в неё играл, ведь если вспомнить то тесты теры включали еще полтора года назад.....
собственно сочуствую вам в убыли 10 у.е.
зря тратите время
П.С. Л2 ценят школоло и как вы сказали взрослые дяди ну и тёти за одно - только за одно слово, уже типа вас как то отвечали только на тему Айон, где тоже были не оспоримые посты, в итоге нету ниединого крупного фришарда с Айоном
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2010, 03:04   #17
Пользователь

По умолчанию Re: Tera Russia

Цитата:
Если посмотреть рунет, то можно заметить, что на крупных фришках онлайн ~4000 человек(усреднённо). Плюс на двадцати мелких фри серверов онлайн в среднем 200 человек. 4000+2000 =~ 6000 человек. На руоффе же играет 2000 человек (на всех серверах).
А на еврооффе вообще 20% игроков - русские.
Насчет онлайна Вы что-то явно не в теме, батюшка.

У проекта нет будущего и это очевидно. Одно заверение о "знании явы", ну извините, заставляет улыбнуться. То есть хочешь сказать ты в совершенстве владеешь ею? Этого не могут сказать даже очень сильные программисты с огромным опытом за плечами.

З.Ы. Советую после запятых ставить пробелы, а то читать не приятно.
kork80 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.11.2010, 04:07   #18
Эксперт

По умолчанию Re: Tera Russia

Цитата:
Сообщение от nexxos Посмотреть сообщение
Tarantul.
Aion: в большинстве своём провал айона(аиона) произошёл из-за оплошности локализатора. В виду своей некомпитентности и простодушности иннова просрала всё, что только можно было просрать и упустила всех своих игроков на фришки и на евроофф.

как по мне дизайн для малышей был ее провалом, а не локализация.


сиськи попки шмотки бедра - ждем теру )))))

Последний раз редактировалось Place; 27.11.2010 в 09:14.
Place вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
online, russia, tera, разработка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tera Online GrinGoO Курилка / Yak floor 20 21.10.2012 10:33
Tera - online KOMPoT TERA 10 04.05.2011 12:43


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Вверх