Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.
#11
Сам живу уже с с1.
Скажу так, с4 - были идеальные хроники до Ила.
с5 хроники - это аля доработка с4 со скиллами Ила. Так-же народу нравились эти хроники.
Хроники kamael - были новешством, народу нравилось.
Далее Hellbound - Это переходные хроники между грацией.
Грация парт 1 и парт 2 - это хроники переходящие.
Грация финал - это отличные хроники.
Грация эпилог - это отличные так-же хроники.
Грация фрея - хроники переходящие до ХФ.

Но сейчас, что бы подать игрокам тот же с1, это надо все завернуть в красивую фальгу и припадать на блюдичке.
[Изображение: 1852855861.png]
Ответ
#12
GOODPower Написал:Сам живу уже с с1.
Скажу так, с4 - были идеальные хроники до Ила.
с5 хроники - это аля доработка с4 со скиллами Ила. Так-же народу нравились эти хроники.
Хроники kamael - были новешством, народу нравилось.
Далее Hellbound - Это переходные хроники между грацией.
Грация парт 1 и парт 2 - это хроники переходящие.
Грация финал - это отличные хроники.
Грация эпилог - это отличные так-же хроники.
Грация фрея - хроники переходящие до ХФ.

Но сейчас, что бы подать игрокам тот же с1, это надо все завернуть в красивую фальгу и припадать на блюдичке.

C5 это аж целых 3 панели скилов! Big Grin Когда всем на C4 вполне одной хватало, а сейчас ребятишкам и 4-ех не хватает XD
Ответ
#13
GOODPower Написал:Сам живу уже с с1.
Грация финал - это отличные хроники.
Грация эпилог - это отличные так-же хроники.
Грация фрея - хроники переходящие до ХФ.
А по мне так финал - это финал.
А эпилог (кстати недолюбливаю эти хроники) - это уже путь на тот самый ХФ, там легко все достается, но нет того контента который в ХФ (потому и не люблю)...
Фрея - уже лучше (для себя даже могу сказать что равна ХФу), но игру окончательно начали убивать переведя эпиков на инсты.
ГоД вообще не считаю за игру)

MrShyr Написал:C5 это аж целых 3 панели скилов! Big Grin Когда всем на C4 вполне одной хватало, а сейчас ребятишкам и 4-ех не хватает XD
А вы играите иногда?Smile
Ответ
#14
Shayne Написал:А по мне так финал - это финал.
А эпилог (кстати недолюбливаю эти хроники) - это уже путь на тот самый ХФ, там легко все достается, но нет того контента который в ХФ (потому и не люблю)...
Фрея - уже лучше (для себя даже могу сказать что равна ХФу), но игру окончательно начали убивать переведя эпиков на инсты.
ГоД вообще не считаю за игру)


А вы играите иногда?Smile

Иногда, но не ради фана и удовольствия, а скорее ради интереса Smile Что то новое выходит из обновлений, сходил поглядел, поломал все, ушел до следующей обновы Big Grin Удовольствие я получал от игры на хрониках C4 - Interlude, это незабываемые времена, тот кто знает тот поймет)))
Ответ
#15
Л2 всегда была говном, а вот вов ванилла и бк были великолепны.
Ответ
#16
Dеmon Написал:Как-то печально, раньше онлайн был побольше, да и играть было интереснее...

Это не печально, а ужас.
Вспомним старую добрую фришку la2world.ru так там онлайн вечером был за 3500+к игроков на каждом из 3 серверов, в игре места игрокам не находилось, куда не приди везде пачки бегают. Или вспомнить евроофф, заходишь в игру и там чар на чаре, иногда приходилось перезаходить что бы пробежать куда нибудь в городе, пока чары не прогрузились. А сейчас что? локаций много, а народу нету не хера. И куча говно фришек с онлайном 50-500 и то накрученным.
Ответ
#17
Да убили игру, начиная с ввода атрибута... Вот вам и онлайн.
Как вообще можно пилить ГоД?:redlol:
Ответ
#18
Java-man Написал:Л2 всегда была говном, а вот вов ванилла и бк были великолепны.

вов так это вообще, сплошные обновления :redlol: Никогда не играл в этих покемонов и надеюсь никогда не буду, да и доты там всякие, варкрафты 3, шляпа какая то...
Ответ
#19
C4 если пофиксить все баги оф сборки - то можно вполне создать сервер. Но багов там реально 100500.
IL - идеальны (даже на основе С4), но багов реально много как в оф, так и в ява сборках.
GF - идеальны
HF - идеальны
GOD - идеален

Но все они с разным балансом и для разных игроков.

GP, GE - нет оффовской папки скриптов => нет родного баланса.
Все остальные - промежуточные - с кучей своих ошибок
Ответ
#20
MrShyr Написал:вов так это вообще, сплошные обновления :redlol: Никогда не играл в этих покемонов и надеюсь никогда не буду, да и доты там всякие, варкрафты 3, шляпа какая то...

Да, сейчас вов такое же говно каким всегда была л2, но вов бк уделывает все остальные ммошки. На счет доты согласен, еще тот бред. А вот насчет вар3 вы не правы - это одна из лучших стратегий.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Продажа игрового дизайна Lineage 2 Nicourism 0 772 06-08-2021, 01:18 PM
Последний пост: Nicourism
  La2on.com - анонс Lineage 2 серверов La2on 9 3,172 12-26-2019, 02:31 AM
Последний пост: La2on
  Какие сборки серверов, последних хроник LineAge II вы знаете? LineAger 0 944 11-04-2019, 11:25 AM
Последний пост: LineAger
  Всех с праздником L2CCCP 0 925 02-14-2019, 02:03 PM
Последний пост: L2CCCP
  Видеоблог: Как заработать на Lineage 2. Часть 1 BlackPR 11 3,375 04-29-2018, 12:11 PM
Последний пост: Ashtone Grey
  Универсальный LineAge апдейтер и коммьюнити игроков L2 Twinker 17 4,229 07-17-2017, 12:55 AM
Последний пост: Hack
  Реклама сервера в группе ВК Lineage mifive 0 1,027 04-21-2017, 09:10 AM
Последний пост: mifive
  Lineage 2 Updater HiredKiller 2 1,841 02-21-2017, 02:43 PM
Последний пост: PhotoClubPro
  Прыжок Лорда Войны/Jump Warlord/Lineage 2/Interlude finfan 12 3,453 12-29-2016, 12:45 PM
Последний пост: NoizeBD
  Базы e-mail игроков в Lineage II kasperok 23 9,400 10-22-2016, 06:36 PM
Последний пост: xxxBMWxxx

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)