Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Онлайн игры которые я попробовал на днях
#11
Видео огонь. Хотя вначале много однотипного мата, а дальше реально огонь.
Ответ
#12
В одном из видео я упоминал о Darkfire Online. Давным-давно, перед уходом в армию, я искал новости о разных готовящихся к выходу игровых проектов и я внезапно - я наткнулся на совершенную-качественную мморпг игру, которую мир так и не смог лицезреть.

инфа взята отсюда: http://www.worldgames.ru/mmorpg/gm_brows...re_Online/ (не реклама, лишь дань уважения людям которые дали нам возможност ьувидеть этот мега блок бастер.)

Общая информация о легендарном проекте DarkFire Online - открытие которого так и не состоялось

Краткое описание игры:

Когда у создателей игр нет денег, иногда получаются гениальные индии-проекты. Когда у девелоперов нет таланта, иногда получаются качественные, но «бездушные» проекты. А когда у разработчика нет ни таланта, ни денег, получается Darkfire Online.

Multisoft Corporation заявляют: смотрите, в нашей игре есть 4 различных расы, возможность покупки зданий игроками, альтернативные способы передвижения ( то есть один, а именно лошади), разветвленное дерево скиллов и сложная магическая система. И все бы славно, но графика Darkfire Online убийственна.

Смотреть без слез на скриншоты не представляется возможным, а уж мысль о том, что некие безымянные герои-бетатестеры пытаются найти в этой игре баги, приводит в шок. Никаких новостей по проекту уже давно нет, возможно, девелоперы взялись-таки за голову и решили переделать все с нуля. Или бросили разработку этой…

скриншот 1

скриншот 2

скриншот 3

скриншот 4

Добавлено через 7 часов 30 минут
BlackPR Написал:Хорошая работа. Есть интересные задмуки в этом направлении. Если тебе самому интересно делать подобные видео-обзоры, отпиши в icq 854-888, возможно монетизировать.

добавил - отписал.
Ответ
#13
Ragnarok Onilne 2 (обзор)

Собственно - офф ролик:



обзор
Ответ
#14
finfan Написал:Ragnarok Onilne 2 (обзор)

Меньше мата и будет круче)
Ответ
#15
GottMitUns Написал:Меньше мата и будет круче)

У меня не получается меньше, я в армии набрался и все - крест. ;D
Ответ
#16
Судя по Вашему возрасту Вы служили год. Я за два года столько не набрался мата. Мне интересно, что за войска у Вас такие были? где учат не военному делу, а мату.
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
Ответ
#17
mmorgdev Написал:Судя по Вашему возрасту Вы служили год. Я за два года столько не набрался мата. Мне интересно, что за войска у Вас такие были? где учат не военному делу, а мату.

Ракетные Войска Стратегического Назначения.

P.S. Военному делу срочников вообще не учат, в СССР может и было, сейчас это все сказки.

P.S.S Если не в ГРУ конечно попали.
Ответ
#18
Про Lotro отлично написано, согласен с вами, игра достойная.
увлекательный фильм
Ответ
#19
Маты и клики по мышке надоели на 5 минуты, дальше не смотрел.

п.с игра ужасна и казуальна.

п.п.с какой прогой видос записываешь ?
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Что курят корейцы когда пилят игры Alay 11 3,066 03-01-2017, 06:05 AM
Последний пост: Zubastic
  Как пацаны поднимают онлайн на серве Thomas TMB 2 1,596 09-15-2016, 03:51 PM
Последний пост: Gannik
  GameWorks используется в новой версии игры Lineage от NCSOFT keypandora 5 1,771 07-18-2015, 12:52 AM
Последний пост: Gattsu
  Тормозит видео онлайн kolibri 18 5,127 04-29-2015, 06:51 PM
Последний пост: gorodetskiy
  СТРИМ Онлайн - Срыв покровов про кидал! BlackPR 15 3,090 04-12-2015, 10:40 PM
Последний пост: ccc
  Онлайн "дуэль" на тему фришард Lineage 2 GottM1tUns 96 16,205 04-09-2015, 07:31 PM
Последний пост: Spikeone
  Онлайн стрим "Обзор на дуэль GottMitUns VS Админ KetraWars" BlackPR 18 3,473 03-26-2015, 11:57 PM
Последний пост: aloha
  FUCKT - как узнать реальный онлайн любого сервера BlackPR 43 19,550 03-20-2015, 02:19 PM
Последний пост: BlackPR
  Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe 2 1,445 05-14-2014, 05:58 PM
Последний пост: Main
  Свидетельства существования РС версии игры GTA V обнаружили в драйверах AMD lonk 25 4,270 02-11-2014, 12:43 PM
Последний пост: ReaM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)