Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Актуальность WoW
#11
epmak Написал:это стереотип. все зависит от желания и возможностей. "движение", если я правильно понял, это желания админа + его деньги + хороший программист(ы). Все и всегда зависит от желания. Вон, вспомни видос finfan'a, много вот таких вот кастумов ты видел? если это доделать, при соответствующей рекламе и низких рейтах (имхо) сервер будет интересен. Актуальность любого сервера, на мой взгляд, зависит сугубо от базовых стереотипов vs видения админа + реализации этого видения. Я думаю, при хорошей переделке и в диабло 1 будут играть(олдскул любят и помнят), все зависит от того, что предложат и как это сделают, имхо.
Мы с тобой говорим на разных языках... причем совершенно об разных вещах.

п.с. не вижу смысла дальше продолжать этот нелепый разговор.
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#12
Какая уникальность в ВоВ, вы о чем? :cq: Адекватным игрокам вов нужен работоспособный и оффлайковый контент, а также внушение доверия. Никто не пойдет играть на сервер со своими нововведениями. Если и внедрять в игру что-то свое, то только улучшение интерфейса, сделать что-то в игре более удобным и т.п., но я сомневаюсь, что кто-то придумает что-либо более гениальное чем уже сделали близы, т.к. цель этой компании вылизывать все до идеала.

Игра несомненно актуальна, но для конкуренции с топ проектами нужно много зеленых бумажек.
Ответ
#13
Во-во, в точку! Реализуйте 99.9% работоспособности сервера, а именно "панды", и Ваш сервер даст онлайн+прибыль.
Комьюнити? Да весь форум в основном ла2 обсуждает, чинит, пилит..... Привлекать сюда разработчиков эмулей wow нет смысла, ибо им и в привате хорошо платят. На ЗГ же, выложить свое детище, которое школьники превратят в дерьмо и завалят кучей глупых вопросов-пустая трата времени и нервов. Развивать ветку можно, но опять же, все уже брать готовое и с указанием источника. Сомневаюсь, что, кроме, нескольких человек на форуме, кто-то имеет свои комиты или наработки в офф репозиториях, какого либо эмуля.
Ответ
#14
Inn04ka Написал:Во-во, в точку! Реализуйте 99.9% работоспособности сервера, а именно "панды", и Ваш сервер даст онлайн+прибыль.
Комьюнити? Да весь форум в основном ла2 обсуждает, чинит, пилит..... Привлекать сюда разработчиков эмулей wow нет смысла, ибо им и в привате хорошо платят. На ЗГ же, выложить свое детище, которое школьники превратят в дерьмо и завалят кучей глупых вопросов-пустая трата времени и нервов. Развивать ветку можно, но опять же, все уже брать готовое и с указанием источника. Сомневаюсь, что, кроме, нескольких человек на форуме, кто-то имеет свои комиты или наработки в офф репозиториях, какого либо эмуля.

1. ВоВ так же обсуждали бы, чинили и пилили если бы было оживление раздела... интерес есть всегда это форум вроде как Форум администраторов игровых серверов и многих интересует не только л2
2. Вы не путайте КС, Макси и ЗГ... тут разработчики л2 не выкладывают свое детище а развивают это направление и зарабатывают на этом..
3. Разработчики тут будут если если у пользователей будет интерес и спрос на их разработки..

Тогда возникает резонный вопрос: А нафига тогда вообще ВоВ на этом форуме и вам статус модератора этого раздела если по вашим словам он не актуален?
Нет никакой новой информации по ВоВ, по разработчикам, самим сборкам и т.д.
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#15
Актуальность игры вполне сохраняется на хорошем уровне. Пару лет назад многие разработчики радовали общественность еженедельными бесплатными релизами. Файлы радовали производительностью, и не высокой ресурсоемкостью. Сейчас же многие ушли в приват и релизов стало меньше. Но тем не менее, если полазить по топам, то можно найти множество серверов, с нехилым онлайном.

А вообще, пиар-компания - залог успеха.
Ответ
#16
Игра будет актуальна еще долгое время,особенно классический патч,после выхода на оффе. В прочем можно пройтись по самым крупным серверам и понять, что же они предлагают своим игрокам "уникального".
Ответ
#17
Приглашу на оф. сервер Battle.net
Ответ
#18
Я тоже думаю что игра всё ещё актуальна, пока не мере для меня и моих друзей, все еще играем с интерсом.
Ответ
#19
aiatop Написал:Я тоже думаю что игра всё ещё актуальна, пока не мере для меня и моих друзей, все еще играем с интерсом. Даже смотрит турниры киберспортивные пвп и мифик плюсы. Не давно пробовали делать ставки с помощью промокоды для бк 1xBet https://code4bet.net/promokod/1xbet на сражение гильдий за первое убийство босса в новом рейде, очень увлекательно наблюдать!

В нее играет много людей и интерес не спадает. За ближайшее будущее игры можно не беспокоится
Ответ
#20
Главное собрать людей толковых, и тогда все получится. Но чем создавать копию, лучше создать новое, лучшее. Что понравилось в WoW, а что можно сделать лучше? Чтобы создать хорошую игру, не обязательно сразу нанимать полный штат дизайнеров. Важнее понимать, что делаешь. Смог же человек написать Minecraft сам. Главное не останавливаться, брать и делать.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)