Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хочу купить сборку
#11
Ну так можно попросить, скинемся, если уж дело совсем тяжелое.

Bastexses Написал:емурт несоветую
качесто гавно
нефига не сделано
нефига не делаю
парт от камаеля не отличиш у них

сборку вобще несоветую брать
А вот действительно интересно откуда такие выводы. Из бесплатных сборок? Так последняя была полгода назад нормальная (бесплатная) версия. Остальные - платны и там, поверьте, очень всего много.
Ответ
#12
По предварительным просмотрам склоняюсь больше к эму-рт, так как в платном варианте они обещают довольно таки неплохой пакет.
Защитой думаю купить Лайм гвард.
Гуру, нужна ваша помощь. Я готов заплатить, но неохота тратить деньги на какое-то УГ.
Заранее благодарен за инфу.
Ответ
#13
cmepw Написал:По предварительным просмотрам склоняюсь больше к эму-рт, так как в платном варианте они обещают довольно таки неплохой пакет.
Защитой думаю купить Лайм гвард.
Гуру, нужна ваша помощь. Я готов заплатить, но неохота тратить деньги на какое-то УГ.
Заранее благодарен за инфу.

В шаре есть платная Emu_RT от сентября месяца - поставь, посмотри - как раз оценишь!!!
Ответ
#14
cmepw Написал:По предварительным просмотрам склоняюсь больше к эму-рт, так как в платном варианте они обещают довольно таки неплохой пакет.
Защитой думаю купить Лайм гвард.
Гуру, нужна ваша помощь. Я готов заплатить, но неохота тратить деньги на какое-то УГ.
Заранее благодарен за инфу.
Многие пользователи L2EmuRT могут смело тебя заверить, что сборка стоит потраченных на нее денег. Есть и саппорт, и помощь пользователям, и делимся своими наработками, и много еще чего Smile
В любом случае, после ее покупки ты не пожалеешь. Достаточно посмотреть Фикс-листы на их форуме.
Ответ
#15
выводы я свои беру из фактов
и сравниваю с тем что помоему действительно сделано оккуратно (небудем рекламой заниматся и вобще это неважно)
поставил сборку на сервер с онлайном в 100 человек получил сервер с онлайном в 40 человек (это пример)
помоему это уже о чемто говорит что люди сваливают из за некачества сборки

а твоя фраза я могули сделать лучше или нет тебя эт некасается
твои сборки платные и сколько они там стоят 3к вроде?
имхо ябы больше 500рублей не далбы за нее и обновления получал бы бесплатно

и вобще ты разраб я юзер я юзал много сборок как платных так и нет и знаю в чем заключается качество
твоя задача воспринять мои слова как критику и сделать вывод

кстати реч идет не о том что я ставил на свой сервер
просто друг купил и поставил а я наблюдан на все это и второстепено просто играл на этом сервере как простой чар
сборка была последняя платная
Ответ
#16
Ну это твое мнение и мне на него глубоко-фиолетово.
Ответ
#17
Посмотрел форум L2EmuRT. Выскажу свою точку зрения : 3300рублей завышенная цена с учетом того, что над сборкой трудится команда всего из четырех человек, не спорю может быть они и профессионалы, но все же. И еще совсем не устраивает пункт : --
Цитата:если пропущено более 2х месяцев, то сборку придется купить заново! И в этом случае 1 месяц бесплатных обновлений прогарает.
Могу посоветовать увеличить этот срок хотя бы до 3х месяцев. Тем не менее на сегодняшний день лучшее соотношение цена/качество у них.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Ответ
#18
1)не хочу жаловаться, но на многих форумах Open-Team уже обогнала EmuPT на десятки % голосов.
2)на ему пт не реализована грация
3)нету свободного СВН доступа
Ответ
#19
Не ожидал, ну что ж:
Опен Теам, которая начала свое существование с воровства наших фиксов и реализаций. Не сочтите за рекламу, но может вы привыкли к халяве?
По поводу поста Lomeista:
1. Что такое ОпенТим? Что у них реализовано то, чего у нас нет? Может у них все элитные КХ работают? Или КубКратеи? Или заточка скилов сделана на 98%?
2. Чувак ты извини, но ты немного недалекий. У нас не Gracia Final.
3. Ты слышал о таком понятии как, политика продажи? Может опены и предоставляют свои сурсы за 50 у.е. или сколько там, но там и смотреть то нечего в сурсах. L2F тоже не дают СВН доступа, что не так?
Каждый выбирает себе свое и я не вправе менять ваше решение, но и не каждый пользовался нашей сборкой платной.
Ответ
#20
Nytrex Написал:Посмотрел форум L2EmuRT. Выскажу свою точку зрения : 3300рублей завышенная цена с учетом того, что над сборкой трудится команда всего из четырех человек, не спорю может быть они и профессионалы, но все же. И еще совсем не устраивает пункт : -- Могу посоветовать увеличить этот срок хотя бы до 3х месяцев. Тем не менее на сегодняшний день лучшее соотношение цена/качество у них.
А список изменений оценить не вариант? Или кол-во работающих профи - это показатель того, сколько должна стоить сборка? Мы видели уже много примеров, когда в платных сборках был вагон "разрабов" и заламывание цены еще больше, а толку?
А про пункт... почему бы не написать о нем на форуме разработчиков? Они же не деспоты и могут навстречу пойти, обсудить... Странно...

Lomeista Написал:1)не хочу жаловаться, но на многих форумах Open-Team уже обогнала EmuPT на десятки % голосов.
2)на ему пт не реализована грация
3)нету свободного СВН доступа
1. А что за голосование, по каким показателям-то? И что за форумы такие? Smile
2. "Грация" имеется в виду остров или что? В парт 2 его не было. А вот нормальной реализации подземелий, фортов, камы, хб и прочего я не видел еще нигде.
3. А у команды, которая продает сборки, он должен быть? =))
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Aion Emu] Ищу подработку/Продам сборку ALeKsIuS 15 12,515 05-14-2023, 02:57 PM
Последний пост: ALeKsIuS
  Продам сборку War3FT CS 1.6 Caredsoft syomka 4 5,701 01-01-2022, 06:30 PM
Последний пост: 6r4vo
  Продам сборку 2.7 фулл рабочий +обход, работает на жаве 8 Akmal_92 0 2,130 01-15-2021, 03:10 PM
Последний пост: Akmal_92
  Продам сборку 3.0 фулл рабочий +обход Akmal_92 3 8,198 12-22-2020, 10:11 PM
Последний пост: Akmal_92
  Купить ключи активации Kaspersky Anti-Virus Avram_Lincoln 2 3,732 11-23-2020, 03:46 PM
Последний пост: Avram_Lincoln
  Сборку сервера Aion Darklokas 5 4,355 08-15-2020, 01:50 AM
Последний пост: BloodVais
  Aion сборку 2.7.0.1 Karat 3 2,832 08-15-2020, 01:42 AM
Последний пост: BloodVais
  Продаю Сборку Essence Lord_Gothic 3 1,628 02-15-2020, 10:59 PM
Последний пост: Deazer
  Продам сборку Lineage 2 Classic, Saviors, Zaken virusoflove 4 2,907 12-04-2017, 09:48 PM
Последний пост: virusoflove
  Проект (Сборку) Interlude + DarkStyle 4 1,723 11-13-2017, 06:17 PM
Последний пост: Sber

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)