Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
l2nextgen и его гребное ограничение бафоф
#21
Любая работа должна оплачиваться. Любая консультация стоит денег. Безвыходная ситуация. Варианты:
1. Скачать шаровую сборку - оплатить консультацию, сделать самому
2. Приобрести сборку - воспользоваться консультацией у разработчика
3. Потратить время на изучение Java, прикладного ПО и сделать все самому.
#22
Zeratyl Написал:И не отвечающие качеству изготовления.
месье, если вы пишите про то, что продукт не соответствует какому то эталону, было бы здорово его указать и указать сами несоответствия. Иначе всё это пустой трёп с вашей стороны.
[Изображение: l2nextgen.gif]
#23
Мне казалось, все здраво понимают, что эталон у нас всех один-единственный - это официальные сервера. Вся эта гонка затеяна для того, чтобы воспроизвести функционал этих самых серверов. Я не говорю, что это невозможно - это вполне реально, но успевать за выходами аддонов уже не получается. И половина разработчиков зацикливаются на каком-то одном аддоне, упираются в стену. Вот, сколько сейчас интерлюдщиков - да ведь, дофига! И это при том, что интерлюд безнадежно, необратимо устарел и никакие припарки этого не изменят. И даже там идут "срачи" по поводу реализации, не говоря уже о хрониках повыше. Вы разработчик - должны знать, что у вас есть, а чего нет. Как было замечено, код обфусцирован - уж извините, я не готов тратить время на разбор классов дабы указать что-то для галочки. Это не выпад против вашей команды - напротив, дримовцы всегда выделялись. Это недовольство направлено на всю систему в целом. Мне не нравится текущее положение дел, но и потакать желанию потуже набить карманы отдельных индивидов только за счет маркетинга я не желаю.

Именно потратить время на изучение. Это самый окупаемый вариант. Я уже говорил, повторюсь еще раз - либо делай что-то хорошо, либо не делай вовсе. Если не готов человек изучать что-либо - пусть не суется и никто ему ничего плохого не скажет.
#24
чушь...
Не желаешь кому то платить - не плати, если считаешь что на одном уровне с тем же блудшедом и азаготом - флаг в руки, любой администратор должен адекватно взглянуть на ситуацию со стороны и задать себе вопрос : "а могу ли я сделать лучше чем они?". Если ответ "да" - вперед на баррикады, если "нет" - стоит задуматься, не лучше ли делать то, что умеешь, и использовать полученные за это деньги на то чтоб приобрести сборку с поддержкой у более опытных пользователей. Вы кинули камень в огород блуда - сказали что качество не соответствует цене, вместо прямого ответа на просьбу доказать - размазали сопли по форуму. Так ценимый вами птс интерлюда - апнутые юзверями ц4 => нет никаких гарантий того что все пашет на 100%.
Если я хочу видеть хлеб на своем столе - я не иду учиться на агронома и пекаря, я иду и делаю то, что могу, и покупаю хлеб в магазине...
#25
Zeratyl Написал:Мне казалось, все здраво понимают, что эталон у нас всех один-единственный - это официальные сервера. Вся эта гонка затеяна для того, чтобы воспроизвести функционал этих самых серверов. Я не говорю, что это невозможно - это вполне реально, но успевать за выходами аддонов уже не получается. И половина разработчиков зацикливаются на каком-то одном аддоне, упираются в стену. Вот, сколько сейчас интерлюдщиков - да ведь, дофига! И это при том, что интерлюд безнадежно, необратимо устарел и никакие припарки этого не изменят. И даже там идут "срачи" по поводу реализации, не говоря уже о хрониках повыше. Вы разработчик - должны знать, что у вас есть, а чего нет. Как было замечено, код обфусцирован - уж извините, я не готов тратить время на разбор классов дабы указать что-то для галочки. Это не выпад против вашей команды - напротив, дримовцы всегда выделялись. Это недовольство направлено на всю систему в целом. Мне не нравится текущее положение дел, но и потакать желанию потуже набить карманы отдельных индивидов только за счет маркетинга я не желаю.

Именно потратить время на изучение. Это самый окупаемый вариант. Я уже говорил, повторюсь еще раз - либо делай что-то хорошо, либо не делай вовсе. Если не готов человек изучать что-либо - пусть не суется и никто ему ничего плохого не скажет.
столько букв и всё мимо кассы.

Zeratyl Написал:И не отвечающие качеству изготовления.
качественная сборка и сборка идентичная официальному серверу вообще разные вещи. Вместо того, что конкретно ответить на вопрос вы решили попытаться съехать.

Zeratyl Написал:уж извините, я не готов тратить время на разбор классов дабы указать что-то для галочки
галочка как раз для вас, что вы способны отвечать за свои слова, а то вы выходит написали, что продукт не качественный даже не разобравшись.
Задал вам вопрос для того, чтоб увидеть в ответ нормальное описание ошибок или недочётов.

Zeratyl Написал:Я уже говорил, повторюсь еще раз - либо делай что-то хорошо, либо не делай вовсе.
нету такой меры как "хорошо", объективно это измерить нельзя.
Хрень какую то пишите.
[Изображение: l2nextgen.gif]
#26
Dewa1s Написал:Так ценимый вами птс интерлюда - апнутые юзверями ц4 => нет никаких гарантий того что все пашет на 100%.
Видишь ли, там правильно работают все базовые функции сервера(так как их задумал разработчик), от которых зависит качество его работы и дальнейший апгрейд хроник.
А в ява сервере все работает через задницу:redlol:
#27
Zeratyl, Не вы ли сборку Фреи делали на основах л2ж? Хочется верить что такой правильный человек как вы закончил работу не из за того что он увидел что ему в этой сфере не заработать, а из за того что у вас время не хватило и были дела по важнее.
Что-же это будет?

В любом случае, как сказали выше, потребность идет от клиентов или может сделаем забастовку на промо рекламе? Там цены гораздо больше чем несколько тысяч рублей. =)

Так что хорош нести ересь уважаемый сэр, никто не заставляет клиентов выбирать ту или иную команду!
#28
Мальчики и девочки, дамы и господа, леди и джентльмены, сэры и сэрихи (это была не ошибка:redlolSmile - прекращайте уже этот бессмысленный спор :redlol:
#29
Zeratyl Написал:Это не выпад против вашей команды <...> Это недовольство направлено на всю систему в целом.

А теперь, внимание, вопрос - где вы узрели, что я кидаю кому-то конкретному камни в огород? Нигде. Но наезд ждать себя не заставил. К черту.

Бладшед, мимо - так мимо. Мне не обломится.

Качественная сборка - это сборка, идентичная официальному серверу. Или хотя бы приближенная к нему. Искажать данный факт не есть гуд.

Вы опять не правы. Но если пробежаться слегонца - неадекватные скиллы у NPC (18343), взаимодействия фортов с замками где-то запороты, а кое-кто даже рассказывал, что в пред-новогодних ревах форты не захватываются. Их, полагаю, уже исправили.

Если вы задаете вопрос, чтобы кто-то поработал для вас тестером - вы не по адресу. Спровоцировать на полезную для себя работу и одновременно попытаться выставить кого-то треплом - очень прагматично.

Именно, что "хорошо", это мера. Например, запрет пропаганды гомосексуализма в питере - это хорошо. Коррупционированный чиновнишко - это плохо. Демагогия хорошо только к месту.

Добавлено через 3 минуты
iqman, уважаемый, я никогда не пытался заработать в l2j-сфере. Это невинное хобби всего лишь. Я понимаю, что все заняты исключительно попытками набить свой карман - и это нормально, но не значит, что повсеместно. Та же лыжа - опенсорс.
#30
Zeratyl Написал:А теперь, внимание, вопрос - где вы узрели, что я кидаю кому-то конкретному камни в огород? Нигде. Но наезд ждать себя не заставил. К черту.

Бладшед, мимо - так мимо. Мне не обломится.

Качественная сборка - это сборка, идентичная официальному серверу. Или хотя бы приближенная к нему. Искажать данный факт не есть гуд.

Вы опять не правы. Но если пробежаться слегонца - неадекватные скиллы у NPC (18343), взаимодействия фортов с замками где-то запороты, а кое-кто даже рассказывал, что в пред-новогодних ревах форты не захватываются. Их, полагаю, уже исправили.

Если вы задаете вопрос, чтобы кто-то поработал для вас тестером - вы не по адресу. Спровоцировать на полезную для себя работу и одновременно попытаться выставить кого-то треплом - очень прагматично.

Именно, что "хорошо", это мера. Например, запрет пропаганды гомосексуализма в питере - это хорошо. Коррупционированный чиновнишко - это плохо. Демагогия хорошо только к месту.

Добавлено через 3 минуты
iqman, уважаемый, я никогда не пытался заработать в l2j-сфере. Это невинное хобби всего лишь. Я понимаю, что все заняты исключительно попытками набить свой карман - и это нормально, но не значит, что повсеместно. Та же лыжа - опенсорс.

Не сравнивайте пожалуйста оффициальные сервера и их качество с качеством ява продуктов. Там годами работает огромнейший штат программистов с охеренными окладами, а в частных ява командах, 3-7 человек не больше. Никогда ни один эмулятор не будет идентичен оффу чисто из-за нехватки человеческого ресурса. Если вы хотите сборку идентичную оффу и за деньги что предлагают вам ява разрабы - то вы сильно раскатали губу... Идите выкупайте лицензию у нцсофта за несколкьо сотен тысяч долларов и будет у вас все по офу... А если нет таких денег, то пользуйтесь тем, что есть на рынке эмуляторов за гораздо меньшие деньги. И нехер тут писать, что товар завышен или не стоит своих денег, если даже указать толком на конкретные дефекты не можете. Чтобы говорить о системе в целом некачественной надо иметь представление поработав со всеми командами в сети... А так, все это пустой треп. Так что батенько, вам на переговоры к нцсофт надо идти с такими запросами... Хотя вы и там скажете что они охерели и ломят цену Smile

PS: Если нет денег на нцсофт и если нет денег на нормально оплачиваемую работу сдешних программистов, то возьмите чистый лист бумаги и попробуйте сами сделать эмулятор идентичный оффу, я посмотрю на вас, когда мне будет лет 60, может быть вы хоть к этому времени приблизитесь к оффу Smile


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Ищу исходники L2NextGen(L2Dream) от 05.10.2009 crystallon 2 2,060 10-01-2018, 09:14 AM
Последний пост: crystallon
  Как убрать ограничение на онлайн ? knaif 4 1,945 01-13-2016, 05:52 PM
Последний пост: knaif
  Где в ядре снять ограничение на максHP BRODYAGGA 3 1,654 01-09-2015, 02:13 AM
Последний пост: Snowball1
  Ограничение на использование скила Bow 3 1,561 12-17-2013, 02:19 AM
Последний пост: WoWan-SM
  Ограничение онлайна the2fantasy 4 1,713 12-17-2013, 02:14 AM
Последний пост: WoWan-SM
  Ограничение адены lucera2, interlude. Ramzes 5 2,323 11-15-2013, 04:31 PM
Последний пост: Mr.Bear
  L2emu High Five ограничение на онлайн 11 человек Xample 10 4,424 11-02-2013, 12:38 PM
Последний пост: Ashe
  Ограничение на авторегистрацию mego4el 9 2,031 07-05-2013, 07:46 PM
Последний пост: xolseg
  Как убрать ограничение на количество оконо CatsCanFly 10 8,690 01-10-2013, 12:31 AM
Последний пост: Visor
  Ограничение на количество скилов?) KR3W 8 2,071 10-06-2012, 12:30 AM
Последний пост: KR3W

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)