Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.
#31
MrShyr Написал:Иногда, но не ради фана и удовольствия, а скорее ради интереса Smile Что то новое выходит из обновлений, сходил поглядел, поломал все, ушел до следующей обновы Big Grin Удовольствие я получал от игры на хрониках C4 - Interlude, это незабываемые времена, тот кто знает тот поймет)))

Самые лучшие времена были во времена С2-С3 именно на этот период игра была действительно социальная, львиная доля игроков именно ролеплеились, т.е. отыгрывали свои роли в виде рыцарей добра, добрых эльфиек и старых добрых гномов которые могли за хорошей беседой покрафтить шмоток, после чего добавиться во френды и потом бегать вместе спойлить мобов рассказывая разные истории о тогда малоизвестном мире л2 и подвигах.

Сам когда пришел именно в игру играть был тогда С2, незабываемые ощущения когда гильдии бегали по нубо локам звали новых игроков в кланы и алли создавали гильдии помогали нубам проходить квесты, ловить воришек "пк-ников" которые уводили у нубов их шмот убивая на каче... Супер времена были в л2... В эту игру было действительно интересно играть, а все потому что небыло такого что собрал фулку и за месяц вкачался до 99го оделся в топ шмот и бегаешь гнешь свою линию.
Раньше чтобы что-то достать или достичь реально нужно было из кожи вон вылезти, про качь без сосок и пвп вообще молчу... Адена была на вес золота, дроп небогатый...

P.S. Лишь Smeli и я наверное оставшиеся ценители С1-С2-С3...
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
#32
darkevil Написал:Самые лучшие времена были во времена С2-С3 именно на этот период игра была действительно социальная, львиная доля игроков именно ролеплеились, т.е. отыгрывали свои роли в виде рыцарей добра, добрых эльфиек и старых добрых гномов которые могли за хорошей беседой покрафтить шмоток, после чего добавиться во френды и потом бегать вместе спойлить мобов рассказывая разные истории о тогда малоизвестном мире л2 и подвигах.

Сам когда пришел именно в игру играть был тогда С2, незабываемые ощущения когда гильдии бегали по нубо локам звали новых игроков в кланы и алли создавали гильдии помогали нубам проходить квесты, ловить воришек "пк-ников" которые уводили у нубов их шмот убивая на каче... Супер времена были в л2... В эту игру было действительно интересно играть, а все потому что небыло такого что собрал фулку и за месяц вкачался до 99го оделся в топ шмот и бегаешь гнешь свою линию.
Раньше чтобы что-то достать или достичь реально нужно было из кожи вон вылезти, про качь без сосок и пвп вообще молчу... Адена была на вес золота, дроп небогатый...

P.S. Лишь Smeli и я наверное оставшиеся ценители С1-С2-С3...

Ну так вы на 5 лет меня старше Smile Я просто на просто не попал в этот замечательный период :redlol:
Ответ
#33
Начинал с С4, хорошие были времена.
Согласен с darkevil. Wink
Ответ
#34
MrShyr Написал:Ну так вы на 5 лет меня старше Smile Я просто на просто не попал в этот замечательный период :redlol:

ну не помню сколько тогда было золото. а вот адену впаривал по 300р за 1кк. по 1.0-1.5к рублев в день тогда имел дополнительно:redlol:
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#35
Mafio Написал:ну не помню сколько тогда было золото. а вот адену впаривал по 300р за 1кк. по 1.0-1.5к рублев в день тогда имел дополнительно:redlol:

Я помнится на C4 покупал адену по 50коп за лям на x10, продавал за 2 рубля XD Вот это был просто эпик навар XD И продавал без рисков, знакомым в своем городе, в игровухе Big Grin
Ответ
#36
Я застал времена с3 как только он появился на lineage2world.com это мой первый сервер где я играл.
Ответ
#37
Mafio, 300 рублей за 1кк? :eek:
Ответ
#38
MrShyr Написал:Mafio, 300 рублей за 1кк? :eek:

на Аntharas.ru :redlol:
Много школьников в клуб ходило и играло л2, повесил на админке обьявление о продаже и все)
Тогда все играли в клубах и было интереснейBig Grin
Брига шлем например 700р рублей улетел, во бизнес был:redlol:
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#39
я смотрю опять ударились в воспоминания о цвете травы и яркости солнца? кто в каких хрониках начинал играть, тот их и хвалит... но пошли бы вы играть на ваши благословенные с4 и ит сейчас после того как увидели другие хроники? вряд ли..
[Изображение: post-21571-0-74857100-1332071170.gif]
Ответ
#40
Не читал всю тему. Ребят, а смели был? :redlol:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Продажа игрового дизайна Lineage 2 Nicourism 0 772 06-08-2021, 01:18 PM
Последний пост: Nicourism
  La2on.com - анонс Lineage 2 серверов La2on 9 3,172 12-26-2019, 02:31 AM
Последний пост: La2on
  Какие сборки серверов, последних хроник LineAge II вы знаете? LineAger 0 944 11-04-2019, 11:25 AM
Последний пост: LineAger
  Всех с праздником L2CCCP 0 925 02-14-2019, 02:03 PM
Последний пост: L2CCCP
  Видеоблог: Как заработать на Lineage 2. Часть 1 BlackPR 11 3,375 04-29-2018, 12:11 PM
Последний пост: Ashtone Grey
  Универсальный LineAge апдейтер и коммьюнити игроков L2 Twinker 17 4,229 07-17-2017, 12:55 AM
Последний пост: Hack
  Реклама сервера в группе ВК Lineage mifive 0 1,027 04-21-2017, 09:10 AM
Последний пост: mifive
  Lineage 2 Updater HiredKiller 2 1,841 02-21-2017, 02:43 PM
Последний пост: PhotoClubPro
  Прыжок Лорда Войны/Jump Warlord/Lineage 2/Interlude finfan 12 3,453 12-29-2016, 12:45 PM
Последний пост: NoizeBD
  Базы e-mail игроков в Lineage II kasperok 23 9,400 10-22-2016, 06:36 PM
Последний пост: xxxBMWxxx

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)