Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Developer Lineage 2 JAVA
#31
оффтоп
[Изображение: l2nextgen.gif]
Ответ
#32
кулич Написал:что бы плюсы приводить нужны аналоги с кем сравнивать, тебе слабо привести этот пример?)

Добавлено через 4 минуты


так и есть. Однако команда такого уровня просто обязана его выкладывать

Добавлено через 6 минут


кот на аватаре не натурален Sad

Жестокий, читал бы ты мои посты полностью, а не через слово... Я сравнивал данный продукт с Emu Enterprise. Так что на слабо не бери, слабо?
Ответ
#33
чем конкретно emuEnt лучше? (подробные changelog'и не в счёт)
[Изображение: l2nextgen.gif]
Ответ
#34
bloodshed Написал:чем конкретно emuEnt лучше? (подробные changelog'и не в счёт)
Имхо, ничем, так как не видел ни одного проекта долгожителя с большим онлайном, а у Open'ов - с десяток, тем более это подтверждали не раз сам DiagoD и его клиенты.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#35
bloodshed Написал:чем конкретно emuEnt лучше? (подробные changelog'и не в счёт)

Я приводил простейшие примеры - дают апдейты в срок. Для меня это был в свое время важный аспект, ведь когда есть необходимые фиксы на баги, которые крашат сервер, а вам не выдают апдейт (Да хоть тысячу ты месяцев выдай потом бесплатных апдейтов) - это фейл сервера. А переоткрытие тоже стоит денег и не малых (Реклама + Новый бренд (Дизайн, доменное имя, Идея)).

+ Нравится их Event Движок.

Но опять же, это ИМХО. Я выразил свое мнение, что на него слетаться как воронам, выразите свое, я не против. Человек попросил посоветовать, я сказал ту ситуацию которую вижу и знаю, подкрепил фактами, а дальше человек пусть сам выбирает.
Ответ
#36
thepiratebay Написал:Я приводил простейшие примеры - дают апдейты в срок. Для меня это был в свое время важный аспект, ведь когда есть необходимые фиксы на баги, которые крашат сервер, а вам не выдают апдейт (Да хоть тысячу ты месяцев выдай потом бесплатных апдейтов) - это фейл сервера. А переоткрытие тоже стоит денег и не малых (Реклама + Новый бренд (Дизайн, доменное имя, Идея)).

+ Нравится их Event Движок.

Но опять же, это ИМХО. Я выразил свое мнение, что на него слетаться как воронам, выразите свое, я не против. Человек попросил посоветовать, я сказал ту ситуацию которую вижу и знаю, подкрепил фактами, а дальше человек пусть сам выбирает.
1 ивент движок не их, он был когда то давно в шаре
2 на счёт фиксов багов, которые фейлят ваш сервер. Ваше мнение о баге и мнение о нём разрабов может сильно отличаться. Вы должны понимать, что вы не один и бросать текущую задачу, над которой работают, и бросаться исправлять то, что вам нужно - не всегда возможно. Да и вам самому это не понравится, потому как вашу проблему могут так же забросить ради исправления другого. Разработчик сам выставляет приоритет, так как считает нужным. Видимо у Визора загруженность меньше, хотя странно, раз переберал недавно ХБ, видимо старая реализация оставляла желать лучшего.
[Изображение: l2nextgen.gif]
Ответ
#37
bloodshed Написал:1 ивент движок не их, он был когда то давно в шаре
2 на счёт фиксов багов, которые фейлят ваш сервер. Ваше мнение о баге и мнение о нём разрабов может сильно отличаться. Вы должны понимать, что вы не один и бросать текущую задачу, над которой работают, и бросаться исправлять то, что вам нужно - не всегда возможно. Да и вам самому это не понравится, потому как вашу проблему могут так же забросить ради исправления другого. Разработчик сам выставляет приоритет, так как считает нужным. Видимо у Визора загруженность меньше, хотя странно, раз переберал недавно ХБ, видимо старая реализация оставляла желать лучшего.

Вы меня не верно поняли. Я не про приоритеты о багах.
Я о том, что у Open-Team, даже когда апдейт готов и обещают выложить на днях - бывает надо ждать неделями и месяцами. Тоесть устанавливают срок выдачи апдейта, а сами нарушают его и не дают фиксы, и тем самым проект "фейлится". А Emu Ent стабильно выдают обещанные фиксы.
По поводу эвент движка - какая разница, от куда, как и выразился Diagod про то, что у них GvG от овера и много другого ? Главное, чтобы работало и качественно работало, остальное не важно.
Ответ
#38
thepiratebay Написал:Вы меня не верно поняли. Я не про приоритеты о багах.
Я о том, что у Open-Team, даже когда апдейт готов и обещают выложить на днях - бывает надо ждать неделями и месяцами. Тоесть устанавливают срок выдачи апдейта, а сами нарушают его и не дают фиксы, и тем самым проект "фейлится". А Emu Ent стабильно выдают обещанные фиксы.
По поводу эвент движка - какая разница, от куда, как и выразился Diagod про то, что у них GvG от овера и много другого ? Главное, чтобы работало и качественно работало, остальное не важно.

Вообще-то не много я писалBig Grin
Много другого можно найти у остальных, а у нас да без условно есть левак но он брался давно и по мелочи.

А по поводу ждать месяцами то если бы вы были внимательны то поняли, что само обновление было выдано но к нему не было описания.

У вас есть(хотя какого перца я не знаю) доступ к нашему форуму, вы видите разделы с багами, можете по ним прогуляться и пошукать где же там есть такие серьезные баги из-за которых пачками фейлятся сервера.

Как выше было подмечено, в отличии от других я могу похвастаться наличием клиентов у которых онлайн достойно большой и все эти клиенты с нами минимум год, да без условно им не нравится подобная шляпа но темни менее они остаются с нами, я думаю остаются они не просто так, ведь им было бы на много проще купить другую сборку и не парится с нами.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#39
Позвольте высказать свое мнение по поводу выбора команды разработчиков.

Сразу прошу прощения если кого-то обижу своим мнением.

Для топикстартера и всех тех кто задается вопросом у кого купить сборку на свой первый проект.
можете брать у кого хотите разницы не будет особой, потому что первый проект это на 95% фэйл,
если опыта управления сервером нет или очень мало. И дело тут не в качестве поддержки и сборки.

Я сам как разработчик сталкивался с такими ситуациями, когда админ по незнанию неопытности
не может разрулить проблему (которая убивает его сервер/онлайн) и пытается наехать на разработчика обвиняя его в кривизне сборки.
Но разработчик не будет тратить свое время на администрирование вашего сервера/проэкта разбираться в настройках вашей серверной ОС и прочими вещами, он даст вам рекомендации, а вот что вы сделаете с этими рекомендациями как владелец сервера это зависит от вашего опыта и знаний.

Так что думаю можно брать любую платную сборку у разработчиков которые тут
(на ZG )предлагают свои услуги,
они все очень достойны, у каждого свои + и - , и находятся на этом рынке давно.
Попробуете наберетесь опыта (поменяете несколько сборок) и уже потом придете сами к тому с кем вам
удобнее/комфортнее работать.

PS
Да и надеяться на открытие сервера который станет ТОПовым на любой платной собранной сборке (без исходников) это по меньшей мере самонадеянно.
Все сервера которые находятся в первой 10-ке топов это свои разработки.
Ответ
#40
MHard Написал:Позвольте высказать свое мнение по поводу выбора команды разработчиков.

Сразу прошу прощения если кого-то обижу своим мнением.

Для топикстартера и всех тех кто задается вопросом у кого купить сборку на свой первый проект.
можете брать у кого хотите разницы не будет особой, потому что первый проект это на 95% фэйл,
если опыта управления сервером нет или очень мало. И дело тут не в качестве поддержки и сборки.

Я сам как разработчик сталкивался с такими ситуациями, когда админ по незнанию неопытности
не может разрулить проблему (которая убивает его сервер/онлайн) и пытается наехать на разработчика обвиняя его в кривизне сборки.
Но разработчик не будет тратить свое время на администрирование вашего сервера/проэкта разбираться в настройках вашей серверной ОС и прочими вещами, он даст вам рекомендации, а вот что вы сделаете с этими рекомендациями как владелец сервера это зависит от вашего опыта и знаний.

Так что думаю можно брать любую платную сборку у разработчиков которые тут
(на ZG )предлагают свои услуги,
они все очень достойны, у каждого свои + и - , и находятся на этом рынке давно.
Попробуете наберетесь опыта (поменяете несколько сборок) и уже потом придете сами к тому с кем вам
удобнее/комфортнее работать.

PS
Да и надеяться на открытие сервера который станет ТОПовым на любой платной собранной сборке (без исходников) это по меньшей мере самонадеянно.
Все сервера которые находятся в первой 10-ке топов это свои разработки.

С данным мнением согласен полностью, плюсую.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Услуги рекламы Lineage 2. Продвижение проектов всех видов на любой бюджет. Demi89 2 1,551 02-14-2024, 05:02 PM
Последний пост: Demi89
  Продам готовый проект Lineage 2 IT+ PalevoPWNZ 0 634 01-26-2024, 12:56 AM
Последний пост: PalevoPWNZ
  Услуги По Реверсу Reverse Engineering Lineage 2 LightFusionMain 2 2,435 11-11-2023, 01:56 AM
Последний пост: LightFusionBase
  Требуется Java программист FaintSmile 1 987 10-22-2023, 11:34 PM
Последний пост: FaintSmile
  [Услуги] по клиенту Lineage 2 от Dev-KOFFE Location 55 16,582 01-18-2023, 08:57 PM
Последний пост: krisadr
  Услуги - Создание/Перенос игровых локаций Lineage 2 deMEV 11 10,753 08-25-2022, 12:59 AM
Последний пост: Emperor
  Разработка дополнений для Lineage 2 L2jm 24 15,571 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Лакшери GUCCI костюмы для Lineage 2 ( все хроники ) L2jm 0 1,186 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Клик-поинты любой сложности для всех хроник Lineage 2 L2jm 0 1,458 08-23-2022, 01:42 AM
Последний пост: L2jm
  Услуги Java кодера partyzan 0 601 05-26-2022, 08:52 AM
Последний пост: partyzan

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)