Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Персональный аттестат WebMoney
#31
Dubstep Написал:Я тоже не понимаю как вывести. Смотрел видео, там у человека в ВМ Кипере уже есть карта, а я привязал через сайт карту, сложно у них все Big Grin
Или я не далекий..
Нужен ИНН и Паспорт. Делаешь сканы и предоставляешь. В течение 2ух недель подтверждают и карта появляется у вас в кипере под кошельками.
На карту сбербанка вывод от пары часов до 2ух суток только в рабочии дни
Ответ
#32
Apoloser Написал:Нужен ИНН и Паспорт. Делаешь сканы и предоставляешь. В течение 2ух недель подтверждают и карта появляется у вас в кипере под кошельками.
На карту сбербанка вывод от пары часов до 2ух суток только в рабочии дни

У меня персоналка, карта проверена, пошел в сервис привязка, написано по тех причинам сервис не доступен, и это уже не первый год...
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#33
Dubstep Написал:Я тоже не понимаю как вывести. Смотрел видео, там у человека в ВМ Кипере уже есть карта, а я привязал через сайт карту, сложно у них все Big Grin
Или я не далекий..

Приехал в банк "Открытие" сказал что нужна карта для ВебМоней, назвал свой ВМИД, мне оформили карту, сами привязали ее к кошельку "ВебМоней" заплатил 150р и не парюсь со всякими видео и прочими мануалами......
Зачисление на карту, только % ВебМоней, снятие до 75к в день в банкоматах ВТБ или банка открытие 0%

п.с. не понимаю нафига вы ищете постоянно себе какие то геморойные схемы и способы:redlol:
Ответ
#34
Mafio Написал:Приехал в банк "Открытие" сказал что нужна карта для ВебМоней, назвал свой ВМИД, мне оформили карту, сами привязали ее к кошельку "ВебМоней" заплатил 150р и не парюсь со всякими видео и прочими мануалами......
Зачисление на карту, только % ВебМоней, снятие до 75к в день в банкоматах ВТБ или банка открытие 0%

п.с. не понимаю нафига вы ищете постоянно себе какие то геморойные схемы и способы:redlol:

В моем городе даже офиса нет WM,
и о их картах вряд ли слышали какие то банки местные вообще :redlol:
Было бы так все просто, я бы сделал.
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#35
Apoloser Написал:Нужен ИНН и Паспорт. Делаешь сканы и предоставляешь. В течение 2ух недель подтверждают и карта появляется у вас в кипере под кошельками.
На карту сбербанка вывод от пары часов до 2ух суток только в рабочии дни

Карта открытие, зачисление на карту моментальное, пара секунд, и нет никаких выходных и обедов! подключили сразу, карта в кошельке появилась сразу

Добавлено через 2 минуты
MrShyr Написал:В моем городе даже офиса нет WM,
и о их картах вряд ли слышали какие то банки местные вообще :redlol:
Было бы так все просто, я бы сделал.

причем тут офис ВебМоней? на сайте ВебМоней есть список банков-партнеров которые предлогают карту ВебМоней... ищешь ближайший офис любого из банков и все
Ответ
#36
[Изображение: 18:15:47_5399d261.png]
Моего города даже в списке этом нету, хотя живу не в деревне. Население 300к. Big Grin
Ответ
#37
Dubstep Написал:[Изображение: 18:15:47_5399d261.png]
Моего города даже в списке этом нету, хотя живу не в деревне. Население 300к. Big Grin

ну плин...... а кто виноват в том что тебе повезло родится в Мухосранск-сити? Big Grin да и если уж на то пошло и так нужно то садишся в маршрутку и едешь в ближайший оазис цивилизации где есть банки.

п.с. насколько я помню то толи Русский стандарт, толи Хоум Кредит есть в партнерах веб-моней и они тоже подключают... а уж офисов этих кредитных контор полно в любом забытом богом хуторе...
Ответ
#38
Mafio Написал:ну плин...... а кто виноват в том что тебе повезло родится в Мухосранск-сити? Big Grin да и если уж на то пошло и так нужно то садишся в маршрутку и едешь в ближайший оазис цивилизации где есть банки.

п.с. насколько я помню то толи Русский стандарт, толи Хоум Кредит есть в партнерах веб-моней и они тоже подключают... а уж офисов этих кредитных контор полно в любом забытом богом хуторе...

Русский Стандарт нашел, 600 деревянных в год. Надо будет с ЗП к ним заехать.
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#39
Mafio Написал:ну плин...... а кто виноват в том что тебе повезло родится в Мухосранск-сити? Big Grin да и если уж на то пошло и так нужно то садишся в маршрутку и едешь в ближайший оазис цивилизации где есть банки.

п.с. насколько я помню то толи Русский стандарт, толи Хоум Кредит есть в партнерах веб-моней и они тоже подключают... а уж офисов этих кредитных контор полно в любом забытом богом хуторе...

Ок. И Русский стандарт есть, и хоум кредит. Заеду как-нибудь.
Ответ
#40
[Изображение: 20:06:40_fb7e17cd.png]

Вот так у меня карточки.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  QIWI или WebMoney kabanpwnz 10 2,903 08-26-2016, 04:56 PM
Последний пост: Insider_ua
  обмен webmoney=> яндекс ParadiseDay 31 6,019 03-18-2016, 09:30 PM
Последний пост: Mafio
  WebMoney пал SEKTOR 6 1,874 02-11-2015, 08:07 PM
Последний пост: GottM1tUns
  Кредит webmoney Alistor 13 2,372 06-08-2014, 02:40 AM
Последний пост: Alistor
  webmoney.ru Main 16 2,710 05-23-2014, 02:20 PM
Последний пост: SoniPro
  WebMoney.ua singer 8 2,018 03-18-2014, 12:32 AM
Последний пост: LexBlack
  Обмен Webmoney на Qiwi BlackPR 8 1,620 12-22-2013, 10:01 PM
Последний пост: MaT
  Аттестат вебмани singer 13 2,868 12-21-2013, 08:35 AM
Последний пост: singer
  Webmoney Украина linliss 50 7,649 07-12-2013, 10:22 AM
Последний пост: MrShyr
  Обменяю Webmoney на яндекс 300р ;) mifive 4 1,878 04-19-2013, 09:35 PM
Последний пост: mifive

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)