Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Разработка High Five
#31
KilRoy Написал:На сколько я помню, там все до банальности просто, и в каком то из пакетов(вроде) был лимитер тянущийся из GameObjectStorage.
---
П.С - советую на этом и завершить "разработку" Wink

Да в том то и дело, что все пакеты просмотрели, хочу попробовать другую сборку, может реально ограничение подключений...
Ответ
#32
Нашел свой пост на говномакси...цитата:
Цитата:AuthLogin

Код:
if (L2World.getAllPlayers().size() > 10 && !ServicesController.isLic)
return;


и уничтожить все что связанно с ServicesController, стремный он Smile
---
Upd:
походу я затупил....то EmuEnt HF.
Ответ
#33
KilRoy Написал:Нашел свой пост на говномакси...цитата:

---
Upd:
походу я затупил....то EmuEnt HF.

Ничего страшного, с кем не бывает, всё же спасибо за помощь, я придерживаюсь вашего мнения, что это в клиентских пакетах, проверить всё быстро не получается, уж больно много объёма, если будут какие-то результаты, сразу отпишусь.
Ответ
#34
Проблема решена, если кому-то нужно могу подробно описать процесс отвязки.
Ответ
#35
Если вы возьмете FT в основу, это все очень пагубно кончится для ваших клиентов.
Возьмите чистого овера(не шару) и пилите на нем. Месяц-полтора интенсивной работы и Овера можно превратить в очень конфетистую сборку.

PS: Разумеется, если фиксы вы будете делать сами, а не копипастить с FT и других сборок.
Тогда лучше взять сразу готовое =)
Ответ
#36
Aristocrat Написал:Если вы возьмете FT в основу, это все очень пагубно кончится для ваших клиентов.
Возьмите чистого овера(не шару) и пилите на нем. Месяц-полтора интенсивной работы и Овера можно превратить в очень конфетистую сборку.

PS: Разумеется, если фиксы вы будете делать сами, а не копипастить с FT и других сборок.
Тогда лучше взять сразу готовое =)

Спасибо за совет, на самом деле пока не остановились на выборе исходников. Буду иметь ввиду.
Ответ
#37
Как-то начали с ФТ помойму хроники ГОД++, поюзав сборку переписали все связанное с классами, перерождениями, бонусами от сетов, а также багами с со статами, полосками ХП,МП,ЦП все начисто вырезали и переписывали, запустили затем ОБТ,... и тут понеслось багрепортов, xml файлы оказуется читались постоянно линейно к количеству онлайна, сначало фиксили а потом уже все вырезали, наставничество, осады а затем отправили сборку в мусорку.
Ответ
#38
Я один не пойму как человек просящий совета насчет "почему не заходит 11й игрок" собирается что-то разрабатывать?...
Ответ
#39
L2Unique Написал:Спасибо за совет, на самом деле пока не остановились на выборе исходников. Буду иметь ввиду.

Возьмите исходы скриптов L2CCCP
Там вообще ничего реализовывать не надо, зато есть много места для полета фантазии.
Дорого, но "донат" с такого сервера покроет расходы в 10 а то и в 100 раз.
Ответ
#40
neonv1 Написал:Как-то начали с ФТ помойму хроники ГОД++, поюзав сборку переписали все связанное с классами, перерождениями, бонусами от сетов, а также багами с со статами, полосками ХП,МП,ЦП все начисто вырезали и переписывали, запустили затем ОБТ,... и тут понеслось багрепортов, xml файлы оказуется читались постоянно линейно к количеству онлайна, сначало фиксили а потом уже все вырезали, наставничество, осады а затем отправили сборку в мусорку.

Советуете значит сразу в мусор? Какими заменить, из шары?

Auri Написал:Возьмите исходы скриптов L2CCCP
Там вообще ничего реализовывать не надо, зато есть много места для полета фантазии.
Дорого, но "донат" с такого сервера покроет расходы в 10 а то и в 100 раз.

Ох если бы позволяли средства... С удовольствием взял бы, пока только шаровые, да и навыки надо вспомнить.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Настройка сервера High Five TieLay 2 5,490 09-21-2023, 07:49 AM
Последний пост: Lafani
  Требуется Тех. Администратор на сервер Interlude/High Five! sfmusic 1 1,306 03-15-2023, 01:11 PM
Последний пост: Adamheers
  Куплю сборку High Five! sfmusic 0 1,127 03-12-2023, 01:12 PM
Последний пост: sfmusic
  Разработка серверов Lineage2 Bunna 7 2,970 02-21-2022, 10:28 AM
Последний пост: Proline29
  L2PTS Files High Five 273 SWnet 3 3,509 03-17-2021, 05:30 PM
Последний пост: SkyWard
  ШАРА: Grind-Team RvR High Five SongSing 14 11,590 01-02-2019, 11:45 AM
Последний пост: X1oN
  Компилятор Interface.u для High Five Zubastic 15 9,906 11-09-2018, 09:11 PM
Последний пост: Rino4ka
  L2J-Devs (High Five) Open-Source U3Games 1 3,795 11-05-2018, 10:38 PM
Последний пост: U3Games
  Lineage 2 High Five. Немного деревенского LeoII 8 3,235 12-13-2017, 02:44 PM
Последний пост: AfterJob
  Project: U3G-L2Jdev (High Five) U3Games 1 2,129 06-24-2017, 09:25 PM
Последний пост: U3Games

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)