Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
TERA @ JAVA
#31
Jared на яндекс сможешь залить, то что у тебя есть? и дать ссыль? Jenova завуалировали свой проек из за зевак....... залогинился на их сайте..... но увы! закрыто для скачивания! теперь кто успел скачать, тот только и может поделиться.........
Ответ
#32
Arhatt Написал:Jared на яндекс сможешь залить, то что у тебя есть? и дать ссыль? Jenova завуалировали свой проек из за зевак....... залогинился на их сайте..... но увы! закрыто для скачивания! теперь кто успел скачать, тот только и может поделиться.........

Так я же и пользуюсь тойжей версией сервака что TieLay кидал.
Вот его пост.
https://forum.zone-game.info/showpost.ph...stcount=20
Само собой нужно поднять mysql сервер, создать таблицу tera и прописать в конфиге логин и пароль от мускула. Так же нужно поднять apache или любой другой сервер по адресу 127.0.0.1 и закинуть туда реалм.
Запускается она довольно просто. Если долго логинится, то надо убить сервак и потом снова запустить, то же самое делать если после того как имя перса ввёл, и при нажатие OK действий не происходит.

Кстати запустить можно не только на французском но и английском, надо только чтобы в конце лист было не .en, а .uk.
Ну и само собой exe надо поправить hex редактором.

Так же я скачал версию сервака на C# но она для более старого клиента и opcodes не подходят, хотя там намного больше написано всего. Незнаю что будет легче попытаться менять opcodes в C# версии или переносить всю логику на Java.


+++++++++++++++++++++++

Честно говоря на данный момент нет смысла запускать java сервер теры. Она пустая. У любого класса всего 2-3 скила, других скилов нет в xml, далее мобы не реагируют. Единственное что есть это моунты Smile.
Ответ
#33
хах, пытался......... у меня то ли руки кривые, то ли я чего то не понимаю..... При запуске gameserver у меня выдает что ява не является внутренней командой и дт и тп, такая ошибка встречалась если версия самой явы не подходит или же не прописанна Path! НО я все вроде бы сделал и выхлоп тот же 8( замучился.....
Разобрался, там в батнике были прописаны не те пути к яве..... исправил, значит буду копать дальше)
Ответ
#34
Декриптор на этот клиент у кого есть? мазафака....... :redlol:
Ответ
#35
Как писал разраб декриптора, то от патча к патчу Enmasse меняют ключ и вектор инициализации, если сможешь убедить автора выложившего здесь выпустить новый декриптор - удачи.
Ответ
#36
К сожалению я не являюсь единственным владельцем исходников по teraonline.org, так бы передал проект в опенсорс, так как свернул разработку больше полтора года назад Smile
Ответ
#37
Я думаю от опенсурса он бы только выиграл, ведь одна голова хорошо, а +100500 лучше)
Ответ
#38
Ronn-l2f Написал:К сожалению я не являюсь единственным владельцем исходников по teraonline.org, так бы передал проект в опенсорс, так как свернул разработку больше полтора года назад Smile

teraonline.org закрыли? Можете хотя бы опкоды кинуть или инструменты?
Ответ
#39
jared5000 Написал:teraonline.org закрыли? Можете хотя бы опкоды кинуть или инструменты?
репозиторий с сервером выложен
Ответ
#40
А как же ссылка?
ВОТ
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Продажа] Ретайл серверных файлов TERA SilverSmoke 7 3,084 10-08-2020, 01:16 PM
Последний пост: SilverSmoke
  Где можно найти старый клиент TERA? CozyMucus 0 2,094 10-06-2020, 09:19 PM
Последний пост: CozyMucus
  TERA @ C++ TieLay 3 4,776 08-15-2020, 02:44 PM
Последний пост: BloodVais
  TERA с 1 Июня 2020г. больше не в России TieLay 0 2,428 05-22-2020, 03:39 PM
Последний пост: TieLay
  Эмулятор с поддержкой TERA EU 93.02 TieLay 0 3,006 05-12-2020, 10:55 AM
Последний пост: TieLay
  TERA - развитие эмулятора не остановлено TieLay 4 6,253 10-17-2016, 03:01 AM
Последний пост: Ugly
  Как включить геодату на Tera Shock Froust 3 3,924 07-27-2016, 01:17 PM
Последний пост: APKO
  Шара сурсы Tera C# LineOFWar 85 36,453 06-05-2016, 02:40 AM
Последний пост: SkyWard
  [Share] TERA DataCenter Decryptor h4x0r 23 18,529 08-26-2015, 10:27 AM
Последний пост: flopix
  Tera sniffer Tahoma 6 5,388 03-11-2015, 08:03 PM
Последний пост: Aquanox

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)