Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сборка от SunDev Gracia Epilogue
#21
Цитата:Незнаю о каком вы новом уровне, но пишем мы так, чтобы стыдно потом не было
Задавайте в ICQ, если это для Вас так важно и Вам не терпится помериться одним местом
А причем тут мериться? Я просто хочу проверить, правда ли, что они настолько хорошо пишут или нет, я же не буду демонстрировать им свои знания, не пишите бред, пожалуйста. Мне стала интересна реализация SoI о покупке которой я писал ранее и возможно буду потенциальным покупателем, так что не нужно гнать чушь, просто так кого-то там проверять мне вообще смысла нет, да и время жалко.
#22
NeoNs Написал:А причем тут мериться? Я просто хочу проверить, правда ли, что они настолько хорошо пишут или нет, я же не буду демонстрировать им свои знания, не пишите бред, пожалуйста. Мне стала интересна реализация SoI о покупке которой я писал ранее и возможно буду потенциальным покупателем, так что не нужно гнать чушь, просто так кого-то там проверять мне вообще смысла нет, да и время жалко.

Сразу хочу сообщить, что отдельных фиксов мы не продаем, если хотите более плотно пообщаться с нашей командой - форум, со мной - ICQ.

Бред не пишу, просто большинство товарищей данного портала весь новый продукт, а особенно новый и стоющий продукт воспринимают в штыки, поэтому приходится немного броско отвечать, хотя это мне совсем не свойственно.
#23
about Написал:Manager - это тот, который был в OurTeam и у которого сервера cyb3rworld?
Оп, про меня вспомнили :negodue:

На правах "апа" темы.
Mother darling! It's a fun to live in Russia! Fun!..
#24
Цитата:Бред не пишу, просто большинство товарищей данного портала весь новый продукт, а особенно новый и стоющий продукт воспринимают в штыки, поэтому приходится немного броско отвечать, хотя это мне совсем не свойственно.
Я понимаю, но стоит отличать людей, по свободе свяжусь.
#25
Цена не оправдана. (может и ошибаюсь если ответят на последний вопрос внятно)
За эти деньги можно нанять постоянного программера на свой проект , который будет пилить без остановок. А то что вы мусолили по 500 ревам , реализация 100 рев максимум.
Лично мое имхо.

Ну и последний вопрос к топик стартеру - какую вы конкретно подсистему оптимизировали ? ну то что htmlCach затюнили я понял. Big Grin
А по факту ? то что повлияет на стабильность работы под нагрузкой большого онлайн.

И лично от себя - помню годы когда форки на l2j росли как грибы после дождя, сейчас такая же история с фениксом !

Пользователи ! Осторожней выбирайте форк проекты - вы можете сильно обжечься.
#26
Deazer Написал:А то что вы мусолили по 500 ревам , реализация 100 рев максимум.
С таким же успехом можно и в одну реву всё загнать.
Количество коммитов на свне не самый главный показатель конечно
[Изображение: l2nextgen.gif]
#27
bloodshed Написал:С таким же успехом можно и в одну реву всё загнать.
Количество коммитов на свне не самый главный показатель конечно

И одновременно соотношение выполненной работы к коммитам обычно хороший показатель КАЧЕСТВА работы (правда не во всех случаях).
#28
заметим что огромная кол-во наработок из списка чанжлога, уже давным давно валяется в шаре, скопипастить и поработать с пару неделек, и получить 21к? губа не дураSmile
#29
PaInKiLlEr Написал:заметим что огромная кол-во наработок из списка чанжлога, уже давным давно валяется в шаре, скопипастить и поработать с пару неделек, и получить 21к? губа не дураSmile

Заметим что в большинстве случаев ты не можешь определить есть ли это в шаре или нет, например:
Цитата:Квесты:
Исправлен Through Once More
Исправлен Only What Remains (окончательно)
Исправлен Steps For Honor
Исправлен Fates Whisper
Исправлен Break Through The Hall Of Suffering
Исправлен Gather The Flames
Исправлен Control Device Of The Giants
Так как не знаешь что то там поправлено/дополнено.

Этих например в шаре не видел:
Цитата:Локация Seed of Infinity - 5 стадий, эпический босс Ekimus
Корректное разбиение локаций по вертикали (исключает лаги у людей с маленькой скоростью интернет соединения)
Саммоны сохраняют баф при ресаммоне (пока не истечет время баффа)
Реализованы инстансы для Эпического босса Zaken (Дневной и Ночной)
[Изображение: l2nextgen.gif]
#30
>< холивар на голом месте.
То что за сборку с пару фиксами 700$ отдавать , тут копетана звать не надо и так все понятно.
Про форки уже отписывал несколькими постами выше.

Давайте не будем так уж злостно наседать на СанДев Big Grin
чуток позже сами все поймут.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Пак агатионов для High Five, Gracia L2jm 0 1,570 01-18-2022, 09:49 AM
Последний пост: L2jm
  Новые анимации персонажей для Interlude, Gracia, High Five L2jm 2 2,538 01-18-2022, 09:49 AM
Последний пост: L2jm
  Lineage Classic помощники новичков для C4, Interlude, H5, Gracia Final, etc L2jm 0 1,007 11-07-2020, 11:36 AM
Последний пост: L2jm
  Продам целый проект (сборка+гео) 3 домена setforstyle 0 968 03-02-2018, 08:30 AM
Последний пост: setforstyle
  L2Off Server Gracia Final\interlude (Vanganth) Пионер 14 6,440 01-05-2017, 07:44 PM
Последний пост: sahoma
  Компил сборки EmuRT Gracia Part 2 GOODPower 0 745 07-30-2016, 09:04 PM
Последний пост: GOODPower
  Сборка L2NextGen Gracia Epilogue bloodshed 138 43,925 07-01-2016, 12:14 AM
Последний пост: bloodshed
  Нестандартная сборка epilogue x50 AndeiDenis 17 3,504 05-08-2016, 05:42 PM
Последний пост: Rolfer
  Сборка Infinite Odyssey Newble 3 3,134 04-11-2016, 11:40 AM
Последний пост: ..Kirito..
  Качественная сборка MrExploit 7 1,675 01-11-2016, 07:22 PM
Последний пост: Sber

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)