Опрос:
У вас нет прав голосовать в этом опросе.
Всего 0 голос(ов) 0%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Среда разработки for Java
#21
Кто какю среду использует? случайно еклипс выбрал, я за IntelliJ IDEA
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
#22
[STIGMATED];116205 Написал:Deazer, +1 вешается IDEA unreal. Решений вовсе нет по этому поводу?
MyName, Спасибо Wink

Я уже такие перлы вытворял , перевешивал ее на не внутреннюю яву. Увеличивал оперативы до 2 гб, тупо глухарь. Виснит вся машина просто в хлам , хотя ! Поставил сейчас IntelliJ IDEA 106.273 , не лагает... но поскольку izen юзает Еклипс , с своим кодестайлом .... и после моей работы в IDEA полный хлам в diff е и форматированием.

Но упираюсь пока , не перехожу на еклипс.
Ответ
#23
ALeKsIuS, очепятка, прошу прощения. До тебя даже не замечал Smile
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#24
Да сам с второго раза увидил=)Wink
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
#25
Вообще Висталл ярый любитель ИДЕИ. Я его в принципе понимаю , что он там нашел, куча удобных плагинов , в плоть до прямой работы с T SQL.
Ответ
#26
Deazer Написал:Я уже такие перлы вытворял , перевешивал ее на не внутреннюю яву. Увеличивал оперативы до 2 гб, тупо глухарь. Виснит вся машина просто в хлам , хотя ! Поставил сейчас IntelliJ IDEA 106.273 , не лагает... но поскольку izen юзает Еклипс , с своим кодестайлом .... и после моей работы в IDEA полный хлам в diff е и форматированием.

Но упираюсь пока , не перехожу на еклипс.
Поиграйся с настройками JVM, мне помогло, когда я лепил модульный проект под мавеном на ИДЕА Wink

VISTALL Написал::negodue: ну есть средства при использовании SQL базы даных(или подобных), диз уже оценил.
Deazer Написал:Вообще Висталл ярый любитель ИДЕИ. Я его в принципе понимаю , что он там нашел, куча удобных плагинов , в плоть до прямой работы с T SQL.

Достаточно одной таблэтки одного плагина в эклипс, чтобы работать с BD, включая всяких монстров типа Oracle.

P.S: мое чутье говорит, что плагинов для эклипса в разы больше чем для закрытой ИДЕА...
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#27
ASevenfold Написал:Поиграйся с настройками JVM, мне помогло, когда я лепил модульный проект под мавеном на ИДЕА Wink




Достаточно одной таблэтки одного плагина в эклипс, чтобы работать с BD, включая всяких монстров типа Oracle.

P.S: мое чутье говорит, что плагинов для эклипса в разы больше чем для закрытой ИДЕА...

Big Grinну как сказать, непоюзаеш - непоймеш.... не все так просто)
Ответ
#28
У меня стоят все три, основная - NetBeans 6.9.1, если я составил себе план и хочу поработать часика этак 3-4, то запускаю её. А если небольшие поправки - Eсlipse Helios. Честно говоря я не понимаю тех, кто использует IntelliIDEA. В НБ есть всё что нужно, даже более =)
Ответ
#29
KaraMara Написал:У меня стоят все три, основная - NetBeans 6.9.1, если я составил себе план и хочу поработать часика этак 3-4, то запускаю её. А если небольшие поправки - Eсlipse Helios. Честно говоря я не понимаю тех, кто использует IntelliIDEA. В НБ есть всё что нужно, даже более =)

как сказать имею, опыт еклипса/идеи/нетбинса. Юзал эклипс, сначала, очень непонравилосью. Потом юзал и юзаю идею(уже порядка 3-4 года). Юзал нетбинс, хз разницу от эклипса....gui чтоль....и то несильно

Тут дело вкуса и прывычек, вот дизер, юзает идею, пока ненаткнется на большие файлы - да есть минус такой, ибо сильно много операций делается над файлом.
Ответ
#30
Вопрос про IDE это всегда холивар. Сколько программистов столько и мнений.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Сервер майнкрафт 1.17 не видит Java 16 Erikvd2244 0 590 05-18-2023, 05:59 PM
Последний пост: Erikvd2244
  Требуется Java разработчик в RVR мод л2 slimak 0 2,402 03-19-2018, 11:08 PM
Последний пост: slimak
  Java Unicode Boris2105 1 2,795 08-10-2017, 02:09 AM
Последний пост: klubheads
  Java junior Tails 18 7,174 07-17-2017, 03:52 PM
Последний пост: n3k0nation
  Установить старую java ZIP 2 3,396 09-27-2016, 10:39 AM
Последний пост: Aquanox
  Учебники и книги по Java 2 CHIPSET 47 55,207 09-06-2016, 10:14 PM
Последний пост: sawayik
  Java == API == Libraries Kenrix 1 2,216 05-11-2014, 05:28 PM
Последний пост: n3k0nation
  Java 8 JavaMan 33 9,441 04-08-2014, 01:06 PM
Последний пост: SouthBridge
  Опрос от Оракла: Особенности Java EE 8 JavaMan 0 1,522 01-11-2014, 04:13 AM
Последний пост: JavaMan
  Java NB Задачи на последовательность NDWT 0 2,199 12-26-2013, 04:47 PM
Последний пост: NDWT

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 10 Гость(ей)