Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
сборку Gracia Final
#1
Хочу купить сборку норм реализации (все как положенно, СоИ, СоД и т д чтоб работало, и ХБ естественно).

Хотел бы узнать где можно приобрести, возможна ли покупка с исходом и . д. и скоок будет стоить.
Ответ
#2
22 числа моей винде (2003 х64) исполняется год. Год с запуска моего первого ЗБТ. Весь год это была Грация Финал. Перепробовал кучу сборок. Пол года были поиски, косяки, работа над ошибками, и проект стартовал в октябре или нобре, и с того времени косяков не было, 1 откат на 2 дня не считается.

По сути: после финалки вышел эпилог, все разработчики кинулись на него, забив на ГФ.
По этому ни в шаре нормальных сборок нет, ни в привате (или я оооочень плохо искал)
http://l2-wt.org.ua/ - команда в данное время на движке ему делает ГФ, но, как я понимаю, там 2 человека занимаются этим, всё происходит сложно, косяков - куча ( часть тут - http://l2-wt.ru/ )

Так что я, год проработав с ГФ считаю что нет хороших сборок.
По этому я переходу на эпилог.


Можно взять какой-нибудь l2j 685 (в циферке могу ошибиться) и месяцами его пилить....

Я же сдался, ссообщил игрокам о переходе, и на моё удивление они меня поддержали (раньше я думал что они играю потому что у меня финалка, а оказалось из концепции сервера)
Крик души от админа на форум ;-)
Ответ
#3
Тобиш ты хочеш сказать, что игроки не предерживаются ГФ? я поспорю, моему другу больше нравится ГФ, мне так же - это мои любимые хроники. С удовольствием поиграл бы на них. без прочего бреда.. Есть же люди которые играют на ИТ? ну вот.
Ответ
#4
flashboom777 Написал:Тобиш ты хочеш сказать, что игроки не предерживаются ГФ? я поспорю, моему другу больше нравится ГФ, мне так же - это мои любимые хроники. С удовольствием поиграл бы на них. без прочего бреда.. Есть же люди которые играют на ИТ? ну вот.

Он хотел сказать, что не найти хорошую ява сборку ГФ. Если ты имеешь деньги, то можно попробовать приобрести ПТСку.
Ответ
#5
Совершенно верно, есть часть людей которые говорят "фуу" в сторону эпилога. Я был в числе их, пока не поставил платную сборку и мы за 2 дня нашли только один косяк, который разработчики исправили и будет фикс в следующем обновлении.

А игроки, которые пришли играть ко мне "потому что финалка" - писают кипятком от радости перехода на эпилог, где будет работать всё, с кривого финала.

Хотя в шаре есть сборка шайтана с исходниками, сборка СУПЕР, как я жалею когда в шару попали исходы астериоса я подумал "нунах" и продолжил делать финалку Sad
Ответ
#6
PTS можно найти ... вопрос - возврата инвестиций.
Ответ
#7
вопрос про ПТС
Ответ
#8
Blast Написал:
вопрос про ПТС

Человек говорит про ГФ офф сборку
Ответ
#9
Blast Написал:
вопрос про ПТС

Зайди посмотри на сервер дефо, очень даже ничего. Насколько я знаю сейчас Вампир мутит HB, возможно скоро будет в продаже.:negodue:
Ответ
#10
Ozzy Написал:Человек говорит про ГФ офф сборку

Я и имел ввижу что ГФ ПТС сделана посредственно из интерлюда ПТС. Ну не суть, осталось перенести базу, и СКАЗКА мне будет сниться в страшных снах ))
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Aion Emu] Ищу подработку/Продам сборку ALeKsIuS 15 12,517 05-14-2023, 02:57 PM
Последний пост: ALeKsIuS
  Пак агатионов для High Five, Gracia L2jm 0 1,570 01-18-2022, 09:49 AM
Последний пост: L2jm
  Новые анимации персонажей для Interlude, Gracia, High Five L2jm 2 2,538 01-18-2022, 09:49 AM
Последний пост: L2jm
  Продам сборку War3FT CS 1.6 Caredsoft syomka 4 5,701 01-01-2022, 06:30 PM
Последний пост: 6r4vo
  Продам сборку 2.7 фулл рабочий +обход, работает на жаве 8 Akmal_92 0 2,131 01-15-2021, 03:10 PM
Последний пост: Akmal_92
  Продам сборку 3.0 фулл рабочий +обход Akmal_92 3 8,198 12-22-2020, 10:11 PM
Последний пост: Akmal_92
  Lineage Classic помощники новичков для C4, Interlude, H5, Gracia Final, etc L2jm 0 1,007 11-07-2020, 11:36 AM
Последний пост: L2jm
  Сборку сервера Aion Darklokas 5 4,355 08-15-2020, 01:50 AM
Последний пост: BloodVais
  Aion сборку 2.7.0.1 Karat 3 2,833 08-15-2020, 01:42 AM
Последний пост: BloodVais
  Продаю Сборку Essence Lord_Gothic 3 1,628 02-15-2020, 10:59 PM
Последний пост: Deazer

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)