Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работа над Goddess of Destruction
JaFo Написал:. В сервере движение происходит естественно. Со страйдера идет ValidateLocation, с чара хер. Ещё не разобрался с MagicSkillUse. Критует клиент с ошибкой onSetupGauge (полоска каста). Any ideas?
Не только ValidateLocation у него еще есть стороники очереди (вспоминаааем в GoD персы могут прыгать , аля FlyToLocation) поймешь как и перс начнет ходить.
Гаудж изменился глобально в лучшую сторону , стал на порядок логичней и проще при тех раскладах что его забустили , теперь намекну XD Маги могут рубить с 2х рук (на каждую руку свой гаудж ,а как нам ловить руки , ну наверно через id руки(слота) + obj_id перса)
Что совсем никому не выдали акк на ЗБТ GoD'a ? Wink

PS Я не жадный на инфу, просто давно забил на опен сорус. Как то мало аукается. Куда лучше клоуз сорс.
Deazer Написал:Не только ValidateLocation у него еще есть стороники очереди (вспоминаааем Big Grin в GoD персы могут прыгать , аля FlyToLocation) поймешь как и перс начнет ходить.
Гаудж изменился глобально в лучшую сторону , стал на порядок логичней и проще при тех раскладах что его забустили , теперь намекну XD Маги могут рубить с 2х рук (на каждую руку свой гаудж Big Grin а как нам ловить руки , ну наверно через id руки(слота) + obj_id перса)
Что совсем никому не выдали акк на ЗБТ GoD'a ? Wink

Как будто тебе выдали))) Что самое главное, какой смысл намекать? Это новый способ показать себя кем-то сверх индивидуальным? Я лично не вижу разницы, сделаем мы пакеты сейчас или это сделают при релизе в sf. Это не та вещь которую есть смысл зажимать) Лучше бы поделился своими изысканиями Big Grin В GoD столько изменений проделано, что тут хоть всю пакетку сделай, смысла ноль целых. Судя по роликам с птса там поменяно вообще всё, я просто шокирован.
-
То что гаудж изменился я уже понял по видео выложенному выше, стал он аля айон стайл.
-
Я так понимаю старый гаудж пакет не актуален? Или где мне ловить эти самые две руки? Вообще если подумать, то клиент критует сразу при посылке одного MagicSkillUse, что наталкивает на мысли - гаудж находится прямо в этом пакете.
-
Пока ковырял userinfo, меня дернуло посмотреть что в статах три новых параметра. Собственно что это? Есть какие-нибудь мысли по этому поводу? Я из-за этого только и не могу всё никак привести пакет в порядок. Всё на корейском мать его.

з.ы перс то ходит, толку то. Я в тот раз неверно расположил новые данные в пакете.

Добавлено через 5 минут
Ещё одна печаль, структуры к MagicSkillUse нема Big Grin
кэп , конечно выдали ) Если ты еще не в курсе мне всегда выдают аки на ЗБТ евроофа , даже тогда когда ты еще только краем уха слышал о хронике.

И вся пакетка у меня на руках , но поверь , ни с кем ну кроме VISTALL'a я делится не буду. Тем более с такой напыщенной личностью как ты.

А подсказывать , я всегда не против. Но не показывать , те кто умеют , делают сами , но иногда не могут знать деталей. Деталями я как раз и делюсь.
Deazer Написал:кэп , конечно выдали ) Если ты еще не в курсе мне всегда выдают аки на ЗБТ евроофа , даже тогда когда ты еще только краем уха слышал о хронике.

я завидую, овердохуя как сильно) Это привилегия для долго играющих на евро?

Добавлено через 9 минут
Спасибо за пред. Акт агра за неосторожное слово?
-
Насколько же я напыщенная личность? Ну в принципе мне до этого дела нет. Я уже понял что у тебя и пакетка и снятая темида, акк на збт, декомпиленый клиент :confused: Ладно, меня хватил баттхерт и я все же забью на эту тему. Без грамотного реверсера тут просто нечего делать.
JaFo Написал:я завидую, овердохуя как сильно) Это привилегия для долго играющих на евро?

Добавлено через 9 минут
Спасибо за пред. Акт агра за неосторожное слово?
-
Насколько же я напыщенная личность? Ну в принципе мне до этого дела нет. Я уже понял что у тебя и пакетка и снятая темида, акк на збт, декомпиленый клиент :confused: Ладно, меня хватил баттхерт и я все же забью на эту тему. Без грамотного реверсера тут просто нечего делать.

Big Grin ты используешь умные слова не понимая их сути.
1)`реверса`
2)Реверс тут не нужен, сними темиду и будет тебе счастье.
Deazer Написал:Big Grin ты используешь умные слова не понимая их сути.
1)`реверса`
2)Реверс тут не нужен, сними темиду и будет тебе счастье.

Да есть немного. Я не знаю асма, уж извини за моё нубство. Ты никак не мог этого не заметить Big Grin Я ведь очень напыщенная личность x)
JaFo Написал:Да есть немного. Я не знаю асма, уж извини за моё нубство. Ты никак не мог этого не заметить Big Grin
offtop
Deazer Написал:
offtop

O_O
JaFo Написал:АЕщё не разобрался с MagicSkillUse. Критует клиент с ошибкой onSetupGauge (полоска каста). Any ideas?

Ты или да , или да.Confusedong:
Deazer Написал:Ты или да , или да.Confusedong:

донт андестенд:pandaredlol:


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Работа над Goddess of Destruction (part 7) n3k0nation 459 172,797 03-21-2022, 04:21 PM
Последний пост: TieLay
  Работа с камерой и Энтер чат FriendlyGhost 0 1,286 04-29-2018, 06:07 AM
Последний пост: FriendlyGhost
  Goddess of Destruction ( новая ветка от NcSoft ) Bacek 180 58,464 08-22-2017, 12:32 PM
Последний пост: BadStealth
  Оплачиваемая работа Grek1993 1 1,330 08-01-2015, 11:29 AM
Последний пост: ztaecz
  Работа над Goddess of Destruction (part 6) Ashe 1,274 466,672 07-11-2015, 08:00 PM
Последний пост: n3k0nation
  Работа с мультиселлом Evencelance 11 2,409 09-19-2014, 12:43 PM
Последний пост: Evencelance
  Работа над Goddess of Destruction (part 5) Ozzy 980 335,969 10-09-2013, 09:13 AM
Последний пост: Ashe
  Работа над Goddess of Destruction Вопрос Мараторий 29 6,889 06-11-2013, 06:01 PM
Последний пост: smeli
  Работа над Goddess of Destruction Glory Days Mazaffaka 89 28,611 05-07-2013, 07:10 PM
Последний пост: Gaikotsu
  Работа над Goddess of Destruction Tauti (корея) VISTALL 237 74,145 03-04-2013, 03:04 PM
Последний пост: smeli

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)