Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работа над Goddess of Destruction
:obamafacepalm:
darkevil Написал::obamafacepalm:

Ну мне всё же интересно побегать по рабочему серверу и вдоволь поснифать)
JaFo Написал:Ну мне всё же интересно побегать по рабочему серверу и вдоволь поснифать)

Везет тебе. :negodue:
Метод тыка правда тащит :_smile_:
darkevil Написал:Везет тебе. :negodue:
Метод тыка правда тащит :_smile_:

Когда тыкаешься с одним пакетом 5+ часов, становится совсем не весело) Скорее очень грустно. Ты ведь на руоффе играешь? Может узнаешь как там можно на збт пролезть? У инновы наверняка уже всё готово для тестов.
JaFo Написал:Когда тыкаешься с одним пакетом 5+ часов, становится совсем не весело) Скорее очень грустно. Ты ведь на руоффе играешь? Может узнаешь как там можно на збт пролезть? У инновы наверняка уже всё готово для тестов.

На счет тыка ты прав, блин сижу ковыряю пакет юзеринфо на предмет вывода CP, вроде нашел где выводится CP но блин он заполонил весь экран, такое ощущение что нет ограничения Big Grin

P.S. На руоффе нету еще на ЗБТ GoDa

P.S.S. Поделись соображениями на тему передвижения чара, забадал чар как истукан стоять Big Grin
darkevil Написал:На счет тыка ты прав, блин сижу ковыряю пакет юзеринфо на предмет вывода CP, вроде нашел где выводится CP но блин он заполонил весь экран, такое ощущение что нет ограничения Big Grin

P.S. На руоффе нету еще на ЗБТ GoDa

P.S.S. Поделись соображениями на тему передвижения чара, забадал чар как истукан стоять Big Grin

Поделюсь: возьми пакет с HF l2j, подгони под свою сборку. Отсутствующий функционал замени нулями. Добавь три ddd после mdef - всё будет почти "ок" за исключением того что эти три D должны быть расположены по другому)
JaFo Написал:Поделюсь: возьми пакет с HF l2j, подгони под свою сборку. Отсутствующий функционал замени нулями. Добавь три ddd после mdef - всё будет почти "ок" за исключением того что эти три D должны быть расположены по другому)

Да я же за основу феникс взял 2х годичной давности, пришлось половину пакетов кастрировать чтобы вообще зайти в игру. Smile

Мб ну его нафиг мучать феникс и взять что нить поновее?
Единственный минус в том что сервера на l2j основе грузятся на моем атоме по 5 минут, сам понимаешь для отладки методом перебора это кхм извращение, феникс же грузится сек 30... :_smile_:

Сейчас у меня такая бяка получается...

[Изображение: aa91425d36f6.jpg]

UPD: Пакеты на передвижение бы сделать, было бы супер, можно было посмотреть мирок Smile
darkevil Написал:Да я же за основу феникс взял 2х годичной давности, пришлось половину пакетов кастрировать чтобы вообще зайти в игру. Smile

Мб ну его нафиг мучать феникс и взять что нить поновее?
Единственный минус в том что сервера на l2j основе грузятся на моем атоме по 5 минут, сам понимаешь для отладки методом перебора это кхм извращение, феникс же грузится сек 30... :_smile_:

Сейчас у меня такая бяка получается...

[Изображение: aa91425d36f6.jpg]

UPD: Пакеты на передвижение бы сделать, было бы супер, можно было посмотреть мирок Smile

отписал в лс тебе
Я в печали - сука нету клиента
Тебе ссылочку дать?
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Работа над Goddess of Destruction (part 7) n3k0nation 459 172,802 03-21-2022, 04:21 PM
Последний пост: TieLay
  Работа с камерой и Энтер чат FriendlyGhost 0 1,286 04-29-2018, 06:07 AM
Последний пост: FriendlyGhost
  Goddess of Destruction ( новая ветка от NcSoft ) Bacek 180 58,490 08-22-2017, 12:32 PM
Последний пост: BadStealth
  Оплачиваемая работа Grek1993 1 1,330 08-01-2015, 11:29 AM
Последний пост: ztaecz
  Работа над Goddess of Destruction (part 6) Ashe 1,274 467,482 07-11-2015, 08:00 PM
Последний пост: n3k0nation
  Работа с мультиселлом Evencelance 11 2,409 09-19-2014, 12:43 PM
Последний пост: Evencelance
  Работа над Goddess of Destruction (part 5) Ozzy 980 335,972 10-09-2013, 09:13 AM
Последний пост: Ashe
  Работа над Goddess of Destruction Вопрос Мараторий 29 6,889 06-11-2013, 06:01 PM
Последний пост: smeli
  Работа над Goddess of Destruction Glory Days Mazaffaka 89 28,657 05-07-2013, 07:10 PM
Последний пост: Gaikotsu
  Работа над Goddess of Destruction Tauti (корея) VISTALL 237 74,183 03-04-2013, 03:04 PM
Последний пост: smeli

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)