Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 4.2 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работа над Goddess of Destruction (part 2)
#51
MeGaPk Написал:У кого можно будет В ГОД пошпилить?
Локи поиследовать Smile

Залезай ко мне бегай... IP: 91.210.87.123

На тему полосок...
[Изображение: e9e3668803fc.jpg]
[Изображение: bd102fa7f444.jpg]
[Изображение: b306628ab6cf.jpg]
[Изображение: d40fb0b50f9d.jpg]

Фиолетовая полоска енто когда моб натягивает скилл какойта.
P.S. Пока не понятно, но не всегда видно над башкой у мобов скилл который они накастовывают.

[Изображение: ff92d48fde1d.jpg]
#52
EpicLove Написал:Раскрой тайну реги на корейке.
тайм карту на зумме можно купить, а вот аккаунтов там нету :negodue:

Кто ищет тот всегда найдет. Ты зря так обрадовался что на корею можно зайти. Тут делать нечего и пинг 600-700. Секунду стоишь - секунду бежишь. Плюс злой гг который еще более доставучий чем на евро или ру. Вообще дикий пздц. Big Grin Сразу видно "национальный сервер".

Добавлено через 2 минуты
[Изображение: thumb.png]
[Изображение: thumb.png]

Интересно, зачем столько серверов?
#53
Хватит мну спрашивать как сделать чтобы чара видно было или как сделать чтобы чар создавался, ответы даны в 1й части темы.
#54
JaFo Написал:Кто ищет тот всегда найдет. Ты зря так обрадовался что на корею можно зайти. Тут делать нечего и пинг 600-700. Секунду стоишь - секунду бежишь. Плюс злой гг который еще более доставучий чем на евро или ру. Вообще дикий пздц. Big Grin Сразу видно "национальный сервер".

Добавлено через 2 минуты
[Изображение: thumb.png]
[Изображение: thumb.png]

Интересно, зачем столько серверов?
Корейцы же помешаны на своих MMORPG, значит и онлайн там больше, от туда и кол-во серверов.
Интересно - играют ли дети на Non-PvP сервере...
#55
Ro0TT Написал:Корейцы же помешаны на своих MMORPG, значит и онлайн там больше, от туда и кол-во серверов.
Интересно - играют ли дети на Non-PvP сервере...

Побегав по одному из серверов из этого списка я сделал для себя вывод что не так уж они и посещаемы.
#56
От безобразие, кто-то взял и уронил мой тестовый серв.
За все время тестов я таких ошибок в сервере не видел как за последние 40 минут Big Grin
#57
Вопрос по теме!Вроди всё зделал как надо что то упустил по идее!Полоска с HP не отнимается хотя урон пишется в чате у моба и у чара!Рег HP MP добавлен!Но ещё такая проблема сколько не бей не убить!Только и пишет что отняло столько столько и там +2 -сколько там на экране!Подскажите где я что не так зделал! И кристализацию вроди прописал везде, и в клиент пакет и в сервер пакет и в клиент пакет хандлер а всё равно кнопки нет в игре!

Кстати спасибо за ответ что я задавал предыдущий, спасибо клацнул!
#58
l2j-ct Написал:Вопрос по теме!Вроди всё зделал как надо что то упустил по идее!Полоска с HP не отнимается хотя урон пишется в чате у моба и у чара!Рег HP MP добавлен!Но ещё такая проблема сколько не бей не убить!Только и пишет что отняло столько столько и там +2 -сколько там на экране!Подскажите где я что не так зделал! И кристализацию вроди прописал везде, и в клиент пакет и в сервер пакет и в клиент пакет хандлер а всё равно кнопки нет в игре!

Кстати спасибо за ответ что я задавал предыдущий, спасибо клацнул!
StatusUpdate если по подобию сделал который Васек выкладывал то умаю смотреть в сторону UserInfo и NpcInfo.
#59
Собственно по его подобию и зделал!Вот так получилось:
PHP код:
<?php 
protected final void writeImpl()
{
writeC(0x18);
writeD(_objectId);
writeD(1); // по идее mp
writeD(1); // при 1 идет рег хп
writeD(_attributes.size());
for(
Attribute temp : _attributes)
{
writeD(temp.id);
writeD(temp.value);
}
}

А вот с кристализацией не понимаю нет не ошибок нечего, всё вроди прописанно а в инвентаре нет кнопки!
Вот ещё в ядре прописал грейды R95 и R99 но из-за того что нет расчёта на лвл не добавлял лвл пока и грейд в датапак! А тот расчёт что выкладывали в другой теме взять незнаю от куда, скорей всего автор курил что то, жаль не поделился тем что курил))
#60
darkevil Написал:От безобразие, кто-то взял и уронил мой тестовый серв.
За все время тестов я таких ошибок в сервере не видел как за последние 40 минут Big Grin
негодяиBig Grin, а какой сервер: лыжу или феню?


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Работа над Goddess of Destruction (part 7) n3k0nation 459 172,797 03-21-2022, 04:21 PM
Последний пост: TieLay
  Помогите с Сервером L2Dream версии 439 для Lineage 2 Gracia Part 2 CAHTEX 4 3,345 10-01-2021, 02:40 PM
Последний пост: tenor
  Работа с камерой и Энтер чат FriendlyGhost 0 1,286 04-29-2018, 06:07 AM
Последний пост: FriendlyGhost
  Goddess of Destruction ( новая ветка от NcSoft ) Bacek 180 58,462 08-22-2017, 12:32 PM
Последний пост: BadStealth
  EmuRT Gracia part 2 ? knaif 3 1,602 02-08-2016, 01:19 PM
Последний пост: knaif
  Gracia Part 1 от l2emu исходы TFH 6 1,934 10-05-2015, 07:53 PM
Последний пост: G1ta0
  Ищу исходы L2-Dream gracia part 2 knaif 1 1,366 10-05-2015, 07:51 PM
Последний пост: G1ta0
  Оплачиваемая работа Grek1993 1 1,330 08-01-2015, 11:29 AM
Последний пост: ztaecz
  Работа над Goddess of Destruction (part 6) Ashe 1,274 466,668 07-11-2015, 08:00 PM
Последний пост: n3k0nation
  Работа с мультиселлом Evencelance 11 2,409 09-19-2014, 12:43 PM
Последний пост: Evencelance

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 12 Гость(ей)