Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
.:LT Design Studio:. Разработка psd макетов на заказ
#21
250 баксов??!?!?!!! за что? :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:
Ответ
#22
linliss Написал:250 баксов??!?!?!!! за что? :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

тут дауны собрались ? я где-то просил меня критиковать ? Не нравится - вон отсюда.

В продаже

Дизайн WebClassic

Цена без верстки (psd) 200 вмз

Цена с версткой под (DLE, STRESS или HTML) обговаривается отдельно.

Торг уместен.

[Изображение: thumb.png]
Каждый сам хозяин своей судьбы.
Ответ
#23
о да... запрети мне писать в темах... это тебе не 100нт.. ненравится - вали.
Ответ
#24
linliss Написал:о да... запрети мне писать в темах... это тебе не 100нт.. ненравится - вали.

создавай свою тему и флуди там, тут флуд по правилам запрещен

P.S. и да, мне это не нравиться, когда лезут не в свое дело
Каждый сам хозяин своей судьбы.
Ответ
#25
и где ты тут флуд увидел?.. тут идет обсуждение твоих дизайнов.. и космической цены за 2 последних:facepalm:
Ответ
#26
linliss Написал:и где ты тут флуд увидел?.. тут идет обсуждение твоих дизайнов.. и космической цены за 2 последних:facepalm:

орать, что цена вам не подходит - признак нищебродства

вы тупой что ли ? Не понравилось - иди ты мимо, че как школоте на каждый забор ссать ?



Для тупых:

В КРИТИКЕ НЕ НУЖДАЮСЬ

Для даунов:

В ОБСУЖДЕНИИ МОЕЙ ЦЕНЫ НЕ НУЖДАЮСЬ
Каждый сам хозяин своей судьбы.
Ответ
#27
Агрошкола полегче к своим клиентам никто у тебя брать твои дизы иначе не будет, хотя думаю дураков тут нет покупать такое Хавно рипнутое по таким ценам...

В КРИТИКЕ НЕ НУЖДАЕШЬСЯ?!
ТАК ВАЛИ НА ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ или в газетуBig Grin. ЭТО ФОРУМ ВАСЬ АУ!!! в глаза долбишься?!
посмотри на браузерную строку - там написано forum.zone-game.info
Ответ
#28
ну так он привык, что на 100нт он модер и если правда ему ненравится - раз и удалил, а тут никак... вот и бесится Big Grin Big Grin Big Grin
Ответ
#29
Kairon Написал:орать, что цена вам не подходит - признак нищебродства

вы тупой что ли ? Не понравилось - иди ты мимо, че как школоте на каждый забор ссать ?



Для тупых:

В КРИТИКЕ НЕ НУЖДАЮСЬ

Для даунов:

В ОБСУЖДЕНИИ МОЕЙ ЦЕНЫ НЕ НУЖДАЮСЬ
Зачем капсить? Вам бы валерьяночку попить, прежде всего критика нужна для собственной самореализации, для собственного развития, её иногда трудно принять, но если научится - жить станет проще Smile.
Ответ
#30
Ro0TT Написал:Зачем капсить? Вам бы валерьяночку попить, прежде всего критика нужна для собственной самореализации, для собственного развития, её иногда трудно принять, но если научится - жить станет проще Smile.

Совершенно без агрессии, некоторым тут прописали очки, они их не хотят одевать - приходиться писать покрупнее.

Я так понял, что большинство здесь умеют только флудить и минусы раздавать, для самоутверждения - чтож удачи, че.

Добавлено через 51 секунду
ReaM Написал:Агрошкола полегче к своим клиентам никто у тебя брать твои дизы иначе не будет, хотя думаю дураков тут нет покупать такое Хавно рипнутое по таким ценам...

В КРИТИКЕ НЕ НУЖДАЕШЬСЯ?!
ТАК ВАЛИ НА ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ или в газетуBig Grin. ЭТО ФОРУМ ВАСЬ АУ!!! в глаза долбишься?!
посмотри на браузерную строку - там написано forum.zone-game.info

уже сказал - школота, она и в африке школота, упрятся башкой в стену и пытается ее сдвинутьXD

Добавлено через 1 минуту
linliss Написал:ну так он привык, что на 100нт он модер и если правда ему ненравится - раз и удалил, а тут никак... вот и бесится Big Grin Big Grin Big Grin

вижу проблески зависти, успокойся - и твое время придет
Каждый сам хозяин своей судьбы.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Создание сайтов / Web-Studio Avram Lincoln Avram_Lincoln 46 34,492 05-20-2023, 10:56 PM
Последний пост: Chekon
  Разработка дополнений для Lineage 2 L2jm 24 15,572 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Готов вновь сотрудничать [Game web design] Masquerade 0 993 12-09-2021, 06:00 PM
Последний пост: Masquerade
  Требуется разработка Updater arsik6982 2 833 06-03-2021, 09:55 PM
Последний пост: arsik6982
  Качественная разработка сайтов под ключ DPMode 16 5,617 05-19-2020, 10:02 AM
Последний пост: ayaz
  Разработка крутых landing page от $90 DailyFrost 0 896 10-22-2019, 02:39 AM
Последний пост: DailyFrost
  Asaya art studio Asaya 62 26,206 12-22-2018, 03:32 PM
Последний пост: Flylink
  Геймдизайн/Разработка на Java finfan 1 2,052 12-17-2018, 10:47 PM
Последний пост: OneThunder
  Community Board на заказ. Dr_Lector 1 1,725 06-20-2017, 06:08 AM
Последний пост: bikke
  Разработка мобильных приложений для Android STALIN 1 1,264 05-11-2017, 06:16 PM
Последний пост: STALIN

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)